ss x
x

Электричка Озерище Колодищи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Озерище Колодищи 5,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6008, проходит расстояние между станциями Озерище и Колодищи за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7274, которая пройдет расстояние между станциями Озерище и Колодищи за 9 мин.

Расписание электричек Озерище Колодищи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6002 19-05-2019 00:57:00 19-05-2019 01:05:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 19-05-2019 05:10:00 19-05-2019 05:14:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 19-05-2019 06:09:00 19-05-2019 06:13:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 19-05-2019 07:08:00 19-05-2019 07:13:00
Минск-Пасс. — Смолевичи 7272 19-05-2019 07:36:00 19-05-2019 07:40:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 19-05-2019 08:13:00 19-05-2019 08:18:00
Минск-Восточный — Борисов 6014 19-05-2019 09:20:00 19-05-2019 09:25:00
Минск-Пасс. — Смолевичи 7274 19-05-2019 09:56:00 19-05-2019 10:00:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 19-05-2019 10:52:00 19-05-2019 10:57:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 19-05-2019 13:26:00 19-05-2019 13:31:00
Минск-Пасс. — Смолевичи 7276 19-05-2019 13:50:00 19-05-2019 13:54:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 19-05-2019 15:08:00 19-05-2019 15:12:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 19-05-2019 16:07:00 19-05-2019 16:12:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 19-05-2019 17:32:00 19-05-2019 17:36:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 19-05-2019 18:05:00 19-05-2019 18:10:00
Минск-Пасс. — Смолевичи 7278 19-05-2019 18:22:00 19-05-2019 18:27:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 19-05-2019 19:17:00 19-05-2019 19:22:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 19-05-2019 20:12:00 19-05-2019 20:20:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 19-05-2019 20:55:00 19-05-2019 20:59:00
Минск-Восточный — Борисов 6034 19-05-2019 22:47:00 19-05-2019 22:52:00

Расписание электричек Колодищи Озерище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 19-05-2019 00:17:00 19-05-2019 00:22:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 19-05-2019 05:38:00 19-05-2019 05:43:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 19-05-2019 06:29:00 19-05-2019 06:34:00
Смолевичи — Минск-Пасс. 7271 19-05-2019 06:37:00 19-05-2019 06:43:00
Борисов — Минск-Пасс. 6007 19-05-2019 07:49:00 19-05-2019 07:54:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009 19-05-2019 08:30:00 19-05-2019 08:35:00
Смолевичи — Минск-Пасс. 7273 19-05-2019 08:45:00 19-05-2019 08:49:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 19-05-2019 09:43:00 19-05-2019 09:47:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 19-05-2019 10:35:00 19-05-2019 10:40:00
Смолевичи — Минск-Пасс. 7275 19-05-2019 11:13:00 19-05-2019 11:18:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 19-05-2019 12:22:00 19-05-2019 12:28:00
Борисов — Минск-Восточный 6017 19-05-2019 13:26:00 19-05-2019 13:32:00
Смолевичи — Минск-Пасс. 7277 19-05-2019 15:38:00 19-05-2019 15:43:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 19-05-2019 16:10:00 19-05-2019 16:15:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 19-05-2019 17:29:00 19-05-2019 17:34:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 19-05-2019 19:05:00 19-05-2019 19:10:00
Смолевичи — Минск-Пасс. 7279 19-05-2019 20:22:00 19-05-2019 20:28:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 19-05-2019 20:38:00 19-05-2019 20:43:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 19-05-2019 21:13:00 19-05-2019 21:19:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 19-05-2019 21:46:00 19-05-2019 21:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Смолевичи (только 11, 18 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 18-11-2016 09:50:00
Минск-Восточный 18-11-2016 09:55:00 1 мин 18-11-2016 09:56:00 6 м
Тракторный 18-11-2016 09:58:00 1 мин 18-11-2016 09:59:00 3 м
Степянка 18-11-2016 10:02:00 1 мин 18-11-2016 10:03:00 4 м
Озерище 18-11-2016 10:12:00 1 мин 18-11-2016 10:13:00 10 м
Колодищи 18-11-2016 10:22:00 1 мин 18-11-2016 10:23:00 10 м
Садовый 18-11-2016 10:27:00 1 мин 18-11-2016 10:28:00 5 м
Городище 18-11-2016 10:31:00 1 мин 18-11-2016 10:32:00 4 м
Слобода 18-11-2016 10:35:00 1 мин 18-11-2016 10:36:00 4 м
Домашаны 18-11-2016 10:39:00 1 мин 18-11-2016 10:40:00 4 м
Загорье 18-11-2016 10:43:00 1 мин 18-11-2016 10:44:00 4 м
Смолевичи 18-11-2016 10:50:00 — :: 6 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 7274 Минск-Пасс. — Смолевичи. Время в пути между станциями Озерище и Колодищи на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Озерище Колодищи на карте:


Между станциями Озерище и Колодищи курсируют следующие электрички:
6002 Минск-Пасс. — Борисов
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6008 Минск-Восточный — Крупки
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
7272 Минск-Пасс. — Смолевичи
6012 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6014 Минск-Восточный — Борисов
7274 Минск-Пасс. — Смолевичи
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
7276 Минск-Пасс. — Смолевичи
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6024 Минск-Пасс. — Борисов
6026 Минск (Институт Культуры) — Борисов
7278 Минск-Пасс. — Смолевичи
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6030 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6032 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6034 Минск-Восточный — Борисов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search