ss x
x

Электричка Озерище Колодищи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Озерище Колодищи 5,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6008, проходит расстояние между станциями Озерище и Колодищи за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7274, которая пройдет расстояние между станциями Озерище и Колодищи за 9 мин.

Расписание электричек Озерище Колодищи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6002 15-12-2018 00:57:00 15-12-2018 01:05:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 15-12-2018 05:10:00 15-12-2018 05:14:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 15-12-2018 06:09:00 15-12-2018 06:13:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 15-12-2018 07:08:00 15-12-2018 07:13:00
Минск-Пасс. — Смолевичи 7272 15-12-2018 07:36:00 15-12-2018 07:40:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 15-12-2018 08:13:00 15-12-2018 08:18:00
Минск-Восточный — Борисов 6014 15-12-2018 09:20:00 15-12-2018 09:25:00
Минск-Пасс. — Смолевичи 7274 15-12-2018 09:56:00 15-12-2018 10:00:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 15-12-2018 10:52:00 15-12-2018 10:57:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 15-12-2018 13:26:00 15-12-2018 13:31:00
Минск-Пасс. — Смолевичи 7276 15-12-2018 13:50:00 15-12-2018 13:54:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 15-12-2018 15:08:00 15-12-2018 15:12:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 15-12-2018 16:07:00 15-12-2018 16:12:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 15-12-2018 17:32:00 15-12-2018 17:36:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 15-12-2018 18:05:00 15-12-2018 18:10:00
Минск-Пасс. — Смолевичи 7278 15-12-2018 18:27:00 15-12-2018 18:31:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 15-12-2018 19:17:00 15-12-2018 19:22:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 15-12-2018 20:12:00 15-12-2018 20:20:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 15-12-2018 20:55:00 15-12-2018 20:59:00
Минск-Восточный — Борисов 6034 15-12-2018 22:47:00 15-12-2018 22:52:00

Расписание электричек Колодищи Озерище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 15-12-2018 00:12:00 15-12-2018 00:17:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 15-12-2018 05:38:00 15-12-2018 05:43:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 15-12-2018 06:29:00 15-12-2018 06:34:00
Смолевичи — Минск-Пасс. 7271 15-12-2018 06:37:00 15-12-2018 06:43:00
Борисов — Минск-Пасс. 6007 15-12-2018 07:49:00 15-12-2018 07:54:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009 15-12-2018 08:30:00 15-12-2018 08:35:00
Смолевичи — Минск-Пасс. 7273 15-12-2018 08:45:00 15-12-2018 08:49:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 15-12-2018 09:43:00 15-12-2018 09:47:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 15-12-2018 10:35:00 15-12-2018 10:40:00
Смолевичи — Минск-Пасс. 7275 15-12-2018 11:13:00 15-12-2018 11:18:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 15-12-2018 12:22:00 15-12-2018 12:28:00
Борисов — Минск-Восточный 6017 15-12-2018 13:26:00 15-12-2018 13:32:00
Смолевичи — Минск-Пасс. 7277 15-12-2018 15:38:00 15-12-2018 15:43:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 15-12-2018 16:10:00 15-12-2018 16:15:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 15-12-2018 17:30:00 15-12-2018 17:35:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 15-12-2018 19:00:00 15-12-2018 19:06:00
Смолевичи — Минск-Пасс. 7279 15-12-2018 20:22:00 15-12-2018 20:28:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 15-12-2018 20:38:00 15-12-2018 20:43:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 15-12-2018 21:13:00 15-12-2018 21:19:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 15-12-2018 21:46:00 15-12-2018 21:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Смолевичи (только 11, 18 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 18-11-2016 09:50:00
Минск-Восточный 18-11-2016 09:55:00 1 мин 18-11-2016 09:56:00 6 м
Тракторный 18-11-2016 09:58:00 1 мин 18-11-2016 09:59:00 3 м
Степянка 18-11-2016 10:02:00 1 мин 18-11-2016 10:03:00 4 м
Озерище 18-11-2016 10:12:00 1 мин 18-11-2016 10:13:00 10 м
Колодищи 18-11-2016 10:22:00 1 мин 18-11-2016 10:23:00 10 м
Садовый 18-11-2016 10:27:00 1 мин 18-11-2016 10:28:00 5 м
Городище 18-11-2016 10:31:00 1 мин 18-11-2016 10:32:00 4 м
Слобода 18-11-2016 10:35:00 1 мин 18-11-2016 10:36:00 4 м
Домашаны 18-11-2016 10:39:00 1 мин 18-11-2016 10:40:00 4 м
Загорье 18-11-2016 10:43:00 1 мин 18-11-2016 10:44:00 4 м
Смолевичи 18-11-2016 10:50:00 — :: 6 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 7274 Минск-Пасс. — Смолевичи. Время в пути между станциями Озерище и Колодищи на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Озерище Колодищи на карте:


Между станциями Озерище и Колодищи курсируют следующие электрички:
6002 Минск-Пасс. — Борисов
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6008 Минск-Восточный — Крупки
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
7272 Минск-Пасс. — Смолевичи
6012 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6014 Минск-Восточный — Борисов
7274 Минск-Пасс. — Смолевичи
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
7276 Минск-Пасс. — Смолевичи
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6024 Минск-Пасс. — Борисов
6026 Минск (Институт Культуры) — Борисов
7278 Минск-Пасс. — Смолевичи
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6030 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6032 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6034 Минск-Восточный — Борисов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search