ss x
x

Электричка Озерище Колодищи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Озерище Колодищи 5,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6008, проходит расстояние между станциями Озерище и Колодищи за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7274, которая пройдет расстояние между станциями Озерище и Колодищи за 9 мин.

Расписание электричек Озерище Колодищи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6002 11-05-2021 00:42:00 11-05-2021 00:49:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 11-05-2021 04:49:00 11-05-2021 04:53:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 11-05-2021 06:03:00 11-05-2021 06:07:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 11-05-2021 07:14:00 11-05-2021 07:19:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 11-05-2021 07:34:00 11-05-2021 07:38:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 11-05-2021 08:11:00 11-05-2021 08:16:00
Минск-Восточный — Борисов 6014 11-05-2021 08:55:00 11-05-2021 08:59:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 11-05-2021 09:53:00 11-05-2021 09:57:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 11-05-2021 10:49:00 11-05-2021 10:53:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 11-05-2021 13:09:00 11-05-2021 13:14:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 11-05-2021 13:38:00 11-05-2021 13:42:00
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6020 11-05-2021 14:49:00 11-05-2021 14:53:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 11-05-2021 16:23:00 11-05-2021 16:27:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 11-05-2021 17:30:00 11-05-2021 17:34:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 11-05-2021 18:03:00 11-05-2021 18:07:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 11-05-2021 18:24:00 11-05-2021 18:28:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 11-05-2021 19:20:00 11-05-2021 19:25:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 11-05-2021 19:56:00 11-05-2021 20:02:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 11-05-2021 20:52:00 11-05-2021 20:58:00
Минск-Пасс. — Борисов 6034 11-05-2021 22:47:00 11-05-2021 22:51:00

Расписание электричек Колодищи Озерище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 11-05-2021 00:05:00 11-05-2021 00:10:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 11-05-2021 05:39:00 11-05-2021 05:43:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 11-05-2021 06:18:00 11-05-2021 06:23:00
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7271 11-05-2021 06:36:00 11-05-2021 06:40:00
Борисов — Минск-Пасс. 6007 11-05-2021 07:48:00 11-05-2021 07:53:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009 11-05-2021 08:29:00 11-05-2021 08:34:00
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273 11-05-2021 09:39:00 11-05-2021 09:43:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 11-05-2021 09:53:00 11-05-2021 09:58:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 11-05-2021 10:31:00 11-05-2021 10:36:00
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7275 11-05-2021 11:21:00 11-05-2021 11:25:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 11-05-2021 12:15:00 11-05-2021 12:19:00
Борисов — Минск-Пасс. 6017 11-05-2021 13:45:00 11-05-2021 13:50:00
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7277 11-05-2021 15:36:00 11-05-2021 15:40:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 11-05-2021 16:04:00 11-05-2021 16:09:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6021 11-05-2021 17:37:00 11-05-2021 17:41:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 11-05-2021 19:01:00 11-05-2021 19:06:00
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7279 11-05-2021 20:01:00 11-05-2021 20:05:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 11-05-2021 20:38:00 11-05-2021 20:43:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 11-05-2021 21:19:00 11-05-2021 21:25:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 11-05-2021 21:41:00 11-05-2021 21:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Смолевичи (только 11, 18 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 18-11-2016 09:50:00
Минск-Восточный 18-11-2016 09:55:00 1 мин 18-11-2016 09:56:00 6 м
Тракторный 18-11-2016 09:58:00 1 мин 18-11-2016 09:59:00 3 м
Степянка 18-11-2016 10:02:00 1 мин 18-11-2016 10:03:00 4 м
Озерище 18-11-2016 10:12:00 1 мин 18-11-2016 10:13:00 10 м
Колодищи 18-11-2016 10:22:00 1 мин 18-11-2016 10:23:00 10 м
Садовый 18-11-2016 10:27:00 1 мин 18-11-2016 10:28:00 5 м
Городище 18-11-2016 10:31:00 1 мин 18-11-2016 10:32:00 4 м
Слобода 18-11-2016 10:35:00 1 мин 18-11-2016 10:36:00 4 м
Домашаны 18-11-2016 10:39:00 1 мин 18-11-2016 10:40:00 4 м
Загорье 18-11-2016 10:43:00 1 мин 18-11-2016 10:44:00 4 м
Смолевичи 18-11-2016 10:50:00 — :: 6 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 7274 Минск-Пасс. — Смолевичи. Время в пути между станциями Озерище и Колодищи на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Озерище Колодищи на карте:


Между станциями Озерище и Колодищи курсируют следующие электрички:
6002 Минск-Пасс. — Борисов
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6008 Минск-Восточный — Крупки
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
7272 Минск-Пасс. — Смолевичи
6012 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6014 Минск-Восточный — Борисов
7274 Минск-Пасс. — Смолевичи
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
7276 Минск-Пасс. — Смолевичи
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6024 Минск-Пасс. — Борисов
6026 Минск (Институт Культуры) — Борисов
7278 Минск-Пасс. — Смолевичи
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6030 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6032 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6034 Минск-Восточный — Борисов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search