ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Овражки Фрезер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Овражки Фрезер 33,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Овражки и Фрезер за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Овражки и Фрезер за 33 мин.

Расписание электричек Овражки Фрезер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 05:47 06:22
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 07:34 08:06
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 10:20 10:53
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 13:40 14:21
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 15:06 15:39
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 15:57 16:31
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 22:59 23:43

Расписание электричек Фрезер Овражки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:11 05:46
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:42 10:13
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:29 14:02
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 17:06 17:41
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17:57 18:33
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 18:55 19:33

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 08:13
Воймежный 08:21 1 мин 08:22 9 м
Туголесье 08:25 1 мин 08:26 4 м
Кривандино 08:32 1 мин 08:33 7 м
Ботино 08:37 1 мин 08:38 5 м
Шатура 08:43 1 мин 08:44 6 м
Шатурторф 08:49 1 мин 08:50 6 м
Запутная 08:54 1 мин 08:55 5 м
Заполицы 08:59 1 мин 09:00 5 м
Авсюнино 09:05 1 мин 09:06 6 м
95 км 09:10 1 мин 09:11 5 м
90 км 09:14 1 мин 09:15 4 м
Куровская 09:18 5 мин 09:23 8 м
Подосинки 09:27 1 мин 09:28 5 м
Анциферово 09:32 1 мин 09:33 5 м
73 км 09:36 1 мин 09:37 4 м
Шевлягино 09:41 1 мин 09:42 5 м
Кузяево 09:45 1 мин 09:46 4 м
Игнатьево 09:48 1 мин 09:49 3 м
Гжель 09:53 1 мин 09:54 5 м
55 км 09:56 1 мин 09:57 3 м
Григорово 09:58 1 мин 09:59 2 м
52 км 10:01 1 мин 10:02 3 м
49 км 10:04 1 мин 10:05 3 м
Донино 10:07 1 мин 10:08 3 м
41 км 10:12 1 мин 10:13 5 м
Хрипань 10:14 1 мин 10:15 2 м
Вялки 10:18 1 мин 10:19 4 м
Родники 10:22 1 мин 10:23 4 м
Овражки 10:25 1 мин 10:26 3 м
Коренёво 10:29 1 мин 10:30 4 м
Люберцы 2 10:34 1 мин 10:35 5 м
Люберцы 1 10:39 1 мин 10:40 5 м
Ухтомская 10:42 1 мин 10:43 3 м
Косино 10:45 1 мин 10:46 3 м
Выхино 10:48 2 мин 10:50 4 м
Вешняки 10:51 1 мин 10:52 2 м
Плющево 10:54 1 мин 10:55 3 м
Перово 10:56 1 мин 10:57 2 м
Фрезер 10:59 1 мин 11:00 3 м
Новая 11:02 1 мин 11:03 3 м
Сортировочная 11:04 1 мин 11:05 2 м
Электрозаводская 11:07 2 мин 11:09 4 м
Москва (Казанский вокзал) 11:15 — :: 6 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Овражки и Фрезер на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Овражки Фрезер на карте:

Между станциями Овражки и Фрезер курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6823 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6827 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6835 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search