ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Овражки Фрезер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Овражки Фрезер 33,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Овражки и Фрезер за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Овражки и Фрезер за 33 мин.

Расписание электричек Овражки Фрезер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6801 22-06-2021 05:48:00 22-06-2021 06:20:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 22-06-2021 06:05:00 22-06-2021 06:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 22-06-2021 06:25:00 22-06-2021 07:01:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 22-06-2021 07:01:00 22-06-2021 07:33:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 22-06-2021 07:19:00 22-06-2021 07:51:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 22-06-2021 07:35:00 22-06-2021 08:08:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 22-06-2021 07:50:00 22-06-2021 08:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 22-06-2021 08:12:00 22-06-2021 08:45:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 22-06-2021 09:01:00 22-06-2021 09:33:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 22-06-2021 09:51:00 22-06-2021 10:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 22-06-2021 10:28:00 22-06-2021 11:00:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 22-06-2021 13:42:00 22-06-2021 14:15:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 22-06-2021 14:13:00 22-06-2021 14:45:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 22-06-2021 14:35:00 22-06-2021 15:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 22-06-2021 15:03:00 22-06-2021 15:36:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 22-06-2021 15:52:00 22-06-2021 16:25:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 22-06-2021 16:20:00 22-06-2021 16:51:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 22-06-2021 17:33:00 22-06-2021 18:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 22-06-2021 18:12:00 22-06-2021 18:44:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 22-06-2021 18:44:00 22-06-2021 19:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 22-06-2021 19:02:00 22-06-2021 19:34:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 22-06-2021 19:20:00 22-06-2021 19:52:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 22-06-2021 19:56:00 22-06-2021 20:28:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 22-06-2021 20:44:00 22-06-2021 21:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 22-06-2021 21:38:00 22-06-2021 22:11:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 22-06-2021 21:55:00 22-06-2021 22:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 22-06-2021 22:27:00 22-06-2021 22:59:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 22-06-2021 22:59:00 22-06-2021 23:31:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 22-06-2021 23:45:00 23-06-2021 00:17:00

Расписание электричек Фрезер Овражки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 22-06-2021 01:05:00 22-06-2021 01:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 22-06-2021 05:23:00 22-06-2021 05:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 22-06-2021 06:38:00 22-06-2021 07:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 22-06-2021 07:03:00 22-06-2021 07:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 22-06-2021 08:04:00 22-06-2021 08:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 22-06-2021 08:24:00 22-06-2021 08:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 22-06-2021 08:37:00 22-06-2021 09:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 22-06-2021 08:52:00 22-06-2021 09:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 22-06-2021 09:31:00 22-06-2021 10:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 22-06-2021 10:00:00 22-06-2021 10:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 22-06-2021 13:31:00 22-06-2021 14:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 22-06-2021 14:23:00 22-06-2021 14:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 22-06-2021 15:25:00 22-06-2021 15:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 22-06-2021 16:03:00 22-06-2021 16:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 22-06-2021 16:54:00 22-06-2021 17:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 22-06-2021 17:23:00 22-06-2021 17:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 22-06-2021 17:48:00 22-06-2021 18:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 22-06-2021 18:39:00 22-06-2021 19:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 22-06-2021 19:00:00 22-06-2021 19:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 22-06-2021 19:10:00 22-06-2021 19:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 22-06-2021 19:34:00 22-06-2021 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 22-06-2021 20:01:00 22-06-2021 20:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 22-06-2021 20:33:00 22-06-2021 21:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 22-06-2021 21:00:00 22-06-2021 21:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 22-06-2021 21:43:00 22-06-2021 22:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 22-06-2021 22:30:00 22-06-2021 23:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 22-06-2021 23:25:00 22-06-2021 23:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 21-11-2016 08:13:00
Воймежный 21-11-2016 08:21:00 1 мин 21-11-2016 08:22:00 9 м
Туголесье 21-11-2016 08:25:00 1 мин 21-11-2016 08:26:00 4 м
Кривандино 21-11-2016 08:32:00 1 мин 21-11-2016 08:33:00 7 м
Ботино 21-11-2016 08:37:00 1 мин 21-11-2016 08:38:00 5 м
Шатура 21-11-2016 08:43:00 1 мин 21-11-2016 08:44:00 6 м
Шатурторф 21-11-2016 08:49:00 1 мин 21-11-2016 08:50:00 6 м
Запутная 21-11-2016 08:54:00 1 мин 21-11-2016 08:55:00 5 м
Заполицы 21-11-2016 08:59:00 1 мин 21-11-2016 09:00:00 5 м
Авсюнино 21-11-2016 09:05:00 1 мин 21-11-2016 09:06:00 6 м
95 км 21-11-2016 09:10:00 1 мин 21-11-2016 09:11:00 5 м
90 км 21-11-2016 09:14:00 1 мин 21-11-2016 09:15:00 4 м
Куровская 21-11-2016 09:18:00 5 мин 21-11-2016 09:23:00 8 м
Подосинки 21-11-2016 09:27:00 1 мин 21-11-2016 09:28:00 5 м
Анциферово 21-11-2016 09:32:00 1 мин 21-11-2016 09:33:00 5 м
73 км 21-11-2016 09:36:00 1 мин 21-11-2016 09:37:00 4 м
Шевлягино 21-11-2016 09:41:00 1 мин 21-11-2016 09:42:00 5 м
Кузяево 21-11-2016 09:45:00 1 мин 21-11-2016 09:46:00 4 м
Игнатьево 21-11-2016 09:48:00 1 мин 21-11-2016 09:49:00 3 м
Гжель 21-11-2016 09:53:00 1 мин 21-11-2016 09:54:00 5 м
55 км 21-11-2016 09:56:00 1 мин 21-11-2016 09:57:00 3 м
Григорово 21-11-2016 09:58:00 1 мин 21-11-2016 09:59:00 2 м
52 км 21-11-2016 10:01:00 1 мин 21-11-2016 10:02:00 3 м
49 км 21-11-2016 10:04:00 1 мин 21-11-2016 10:05:00 3 м
Донино 21-11-2016 10:07:00 1 мин 21-11-2016 10:08:00 3 м
41 км 21-11-2016 10:12:00 1 мин 21-11-2016 10:13:00 5 м
Хрипань 21-11-2016 10:14:00 1 мин 21-11-2016 10:15:00 2 м
Вялки 21-11-2016 10:18:00 1 мин 21-11-2016 10:19:00 4 м
Родники 21-11-2016 10:22:00 1 мин 21-11-2016 10:23:00 4 м
Овражки 21-11-2016 10:25:00 1 мин 21-11-2016 10:26:00 3 м
Коренёво 21-11-2016 10:29:00 1 мин 21-11-2016 10:30:00 4 м
Люберцы 2 21-11-2016 10:34:00 1 мин 21-11-2016 10:35:00 5 м
Люберцы 1 21-11-2016 10:39:00 1 мин 21-11-2016 10:40:00 5 м
Ухтомская 21-11-2016 10:42:00 1 мин 21-11-2016 10:43:00 3 м
Косино 21-11-2016 10:45:00 1 мин 21-11-2016 10:46:00 3 м
Выхино 21-11-2016 10:48:00 2 мин 21-11-2016 10:50:00 4 м
Вешняки 21-11-2016 10:51:00 1 мин 21-11-2016 10:52:00 2 м
Плющево 21-11-2016 10:54:00 1 мин 21-11-2016 10:55:00 3 м
Перово 21-11-2016 10:56:00 1 мин 21-11-2016 10:57:00 2 м
Фрезер 21-11-2016 10:59:00 1 мин 21-11-2016 11:00:00 3 м
Новая 21-11-2016 11:02:00 1 мин 21-11-2016 11:03:00 3 м
Сортировочная 21-11-2016 11:04:00 1 мин 21-11-2016 11:05:00 2 м
Электрозаводская 21-11-2016 11:07:00 2 мин 21-11-2016 11:09:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 21-11-2016 11:15:00 — :: 6 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Овражки и Фрезер на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Овражки Фрезер на карте:


Между станциями Овражки и Фрезер курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6823 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6827 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6835 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search