ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Овражки Фрезер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Овражки Фрезер 33,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Овражки и Фрезер за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Овражки и Фрезер за 33 мин.

Расписание электричек Овражки Фрезер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 05:48 06:18
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 06:05 06:37
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 06:25 07:01
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 07:01 07:33
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 07:19 07:51
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 07:35 08:08
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 07:50 08:24
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 08:12 08:45
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 09:51 10:23
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 10:28 11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 12:13 12:45
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 13:00 13:35
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 13:42 14:15
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6829 14:13 14:45
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 14:35 15:07
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 15:03 15:36
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 15:52 16:25
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6839 16:08 16:39
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 16:20 16:51
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 17:04 17:35
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 17:33 18:05
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 18:12 18:44
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 18:44 19:16
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 19:02 19:34
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 19:20 19:53
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 19:56 20:28
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 20:12 20:45
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 20:44 21:19
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 21:38 22:11
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 21:55 22:27
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 22:27 22:59
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 22:59 23:31
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 23:45 00:17

Расписание электричек Фрезер Овражки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 00:03 00:34
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:22 05:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:37 07:11
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 07:03 07:34
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6806 07:19 07:50
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 07:39 08:12
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 08:04 08:34
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:24 08:54
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 08:37 09:10
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 08:52 09:23
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:31 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 10:00 10:33
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 10:50 11:21
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6828 11:21 11:53
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 12:32 13:04
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:31 14:03
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 14:23 14:57
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 15:25 15:56
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 15:52 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 16:54 17:28
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 17:23 17:56
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17:48 18:20
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18:39 19:09
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 19:10 19:42
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 19:33 20:04
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 20:01 20:33
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 20:33 21:05
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 21:00 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 21:43 22:14
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 22:19 22:51
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 22:30 23:02
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 23:25 23:58

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 08:13
Воймежный 08:21 1 мин 08:22 9 м
Туголесье 08:25 1 мин 08:26 4 м
Кривандино 08:32 1 мин 08:33 7 м
Ботино 08:37 1 мин 08:38 5 м
Шатура 08:43 1 мин 08:44 6 м
Шатурторф 08:49 1 мин 08:50 6 м
Запутная 08:54 1 мин 08:55 5 м
Заполицы 08:59 1 мин 09:00 5 м
Авсюнино 09:05 1 мин 09:06 6 м
95 км 09:10 1 мин 09:11 5 м
90 км 09:14 1 мин 09:15 4 м
Куровская 09:18 5 мин 09:23 8 м
Подосинки 09:27 1 мин 09:28 5 м
Анциферово 09:32 1 мин 09:33 5 м
73 км 09:36 1 мин 09:37 4 м
Шевлягино 09:41 1 мин 09:42 5 м
Кузяево 09:45 1 мин 09:46 4 м
Игнатьево 09:48 1 мин 09:49 3 м
Гжель 09:53 1 мин 09:54 5 м
55 км 09:56 1 мин 09:57 3 м
Григорово 09:58 1 мин 09:59 2 м
52 км 10:01 1 мин 10:02 3 м
49 км 10:04 1 мин 10:05 3 м
Донино 10:07 1 мин 10:08 3 м
41 км 10:12 1 мин 10:13 5 м
Хрипань 10:14 1 мин 10:15 2 м
Вялки 10:18 1 мин 10:19 4 м
Родники 10:22 1 мин 10:23 4 м
Овражки 10:25 1 мин 10:26 3 м
Коренёво 10:29 1 мин 10:30 4 м
Люберцы 2 10:34 1 мин 10:35 5 м
Люберцы 1 10:39 1 мин 10:40 5 м
Ухтомская 10:42 1 мин 10:43 3 м
Косино 10:45 1 мин 10:46 3 м
Выхино 10:48 2 мин 10:50 4 м
Вешняки 10:51 1 мин 10:52 2 м
Плющево 10:54 1 мин 10:55 3 м
Перово 10:56 1 мин 10:57 2 м
Фрезер 10:59 1 мин 11:00 3 м
Новая 11:02 1 мин 11:03 3 м
Сортировочная 11:04 1 мин 11:05 2 м
Электрозаводская 11:07 2 мин 11:09 4 м
Москва (Казанский вокзал) 11:15 — :: 6 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Овражки и Фрезер на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Овражки Фрезер на карте:


Между станциями Овражки и Фрезер курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6823 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6827 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6835 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search