ss x
ss x
x

Электричка Овинный Пугачево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Овинный Пугачево 5 256 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 4 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405/6311, проходит расстояние между станциями Овинный и Пугачево за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6445/6321, которая пройдет расстояние между станциями Овинный и Пугачево за 9 мин.

Расписание электричек Овинный Пугачево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск-Пасс. — Минино630119-07-2018 07:31:0019-07-2018 07:39:00
Зыково — Зеледеево6401/630519-07-2018 07:59:0019-07-2018 08:08:00
Зыково — Чернореченская6405/631319-07-2018 09:08:0019-07-2018 09:16:00
Красноярск-Северный — Зеледеево630919-07-2018 09:18:0019-07-2018 09:26:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево632319-07-2018 12:42:0019-07-2018 12:50:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская633319-07-2018 15:55:0019-07-2018 16:03:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево633719-07-2018 18:01:0019-07-2018 18:10:00
Красноярск-Пасс. — Снежница634719-07-2018 18:53:0019-07-2018 19:01:00
Базаиха — Чернореченская6439/634919-07-2018 21:02:0019-07-2018 21:11:00

Расписание электричек Пугачево Овинный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс.633419-07-2018 06:47:0019-07-2018 06:56:00
Минино — Камарчага6302/641819-07-2018 07:59:0019-07-2018 08:07:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс.635019-07-2018 09:28:0019-07-2018 09:36:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс.635619-07-2018 11:31:0019-07-2018 11:39:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс.630619-07-2018 14:19:0019-07-2018 14:28:00
Зеледеево — Сорокино6310/643619-07-2018 16:47:0019-07-2018 16:56:00
Чернореченская — Зыково6314/644219-07-2018 18:08:0019-07-2018 18:16:00
Снежница — Заозёрная6348/644619-07-2018 19:52:0019-07-2018 20:01:00
Зеледеево — Красноярск-Северный635819-07-2018 20:47:0019-07-2018 20:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Кача (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Заозёрная— ::24-02-2017 06:45:00
Налобино24-02-2017 06:46:0024-02-2017 06:46:001 м
Илиган24-02-2017 06:55:001 мин24-02-2017 06:56:0010 м
Сибиряк24-02-2017 07:02:001 мин24-02-2017 07:03:007 м
Громадская24-02-2017 07:10:001 мин24-02-2017 07:11:008 м
Преображенская24-02-2017 07:19:001 мин24-02-2017 07:20:009 м
Уяр24-02-2017 07:25:001 мин24-02-2017 07:26:006 м
Путейская24-02-2017 07:29:001 мин24-02-2017 07:30:004 м
Наливная24-02-2017 07:32:001 мин24-02-2017 07:33:003 м
Озерный24-02-2017 07:36:001 мин24-02-2017 07:37:004 м
Марьевка24-02-2017 07:42:001 мин24-02-2017 07:43:006 м
Косогор24-02-2017 07:45:001 мин24-02-2017 07:46:003 м
Карабарик24-02-2017 07:47:0024-02-2017 07:47:001 м
Балай24-02-2017 07:54:001 мин24-02-2017 07:55:008 м
Тингинский24-02-2017 08:01:001 мин24-02-2017 08:02:007 м
Пинчино24-02-2017 08:10:001 мин24-02-2017 08:11:009 м
Есауловка24-02-2017 08:12:0024-02-2017 08:12:001 м
Камарчага24-02-2017 08:20:001 мин24-02-2017 08:21:009 м
Юбилейный24-02-2017 08:27:001 мин24-02-2017 08:28:007 м
Пономарёво24-02-2017 08:33:001 мин24-02-2017 08:34:006 м
Заречье24-02-2017 08:36:001 мин24-02-2017 08:37:003 м
Таёжный24-02-2017 08:42:001 мин24-02-2017 08:43:006 м
Правая24-02-2017 08:48:001 мин24-02-2017 08:49:006 м
Самарка24-02-2017 08:52:001 мин24-02-2017 08:53:004 м
Сорокино24-02-2017 08:57:0012 мин24-02-2017 09:09:0016 м
Камас24-02-2017 09:12:001 мин24-02-2017 09:13:004 м
Луговая24-02-2017 09:16:001 мин24-02-2017 09:17:004 м
Шушун24-02-2017 09:20:001 мин24-02-2017 09:21:004 м
Березовка24-02-2017 09:24:001 мин24-02-2017 09:25:004 м
Маганская24-02-2017 09:28:001 мин24-02-2017 09:29:004 м
Родники24-02-2017 09:33:001 мин24-02-2017 09:34:005 м
Петряшино24-02-2017 09:37:001 мин24-02-2017 09:38:004 м
Восток24-02-2017 09:40:001 мин24-02-2017 09:41:003 м
Зыково24-02-2017 09:45:001 мин24-02-2017 09:46:005 м
4127 км24-02-2017 09:49:001 мин24-02-2017 09:50:004 м
Сухой24-02-2017 09:54:001 мин24-02-2017 09:55:005 м
4123 км24-02-2017 09:56:0024-02-2017 09:56:001 м
4122 км24-02-2017 09:57:0024-02-2017 09:57:001 м
Сады24-02-2017 09:59:001 мин24-02-2017 10:00:003 м
4119 км24-02-2017 10:01:0024-02-2017 10:01:001 м
Базаиха24-02-2017 10:05:001 мин24-02-2017 10:06:005 м
Шинный Завод24-02-2017 10:10:001 мин24-02-2017 10:11:005 м
Октябрьская24-02-2017 10:13:001 мин24-02-2017 10:14:003 м
Злобино24-02-2017 10:18:001 мин24-02-2017 10:19:005 м
Первомайская24-02-2017 10:21:001 мин24-02-2017 10:22:003 м
Студенческая24-02-2017 10:25:001 мин24-02-2017 10:26:004 м
Белые Росы24-02-2017 10:28:001 мин24-02-2017 10:29:003 м
Енисей24-02-2017 10:32:001 мин24-02-2017 10:33:004 м
Железнодорожная больница (4099 км)24-02-2017 10:37:001 мин24-02-2017 10:38:005 м
Красноярск-Пасс.24-02-2017 10:43:007 мин24-02-2017 10:50:0012 м
Путепровод24-02-2017 10:56:001 мин24-02-2017 10:57:007 м
Бугач24-02-2017 11:02:001 мин24-02-2017 11:03:006 м
Мясокомбинат24-02-2017 11:06:001 мин24-02-2017 11:07:004 м
Овинный24-02-2017 11:12:001 мин24-02-2017 11:13:006 м
Колягино24-02-2017 11:18:001 мин24-02-2017 11:19:006 м
Пугачёво24-02-2017 11:22:001 мин24-02-2017 11:23:004 м
Минино24-02-2017 11:27:001 мин24-02-2017 11:28:005 м
Караульная24-02-2017 11:31:001 мин24-02-2017 11:32:004 м
Рябинино24-02-2017 11:37:001 мин24-02-2017 11:38:006 м
Снежница24-02-2017 11:44:001 мин24-02-2017 11:45:007 м
Еловка24-02-2017 11:49:001 мин24-02-2017 11:50:005 м
Тростенцово24-02-2017 11:53:001 мин24-02-2017 11:54:004 м
Щебёночный Завод24-02-2017 11:59:001 мин24-02-2017 12:00:006 м
Кача24-02-2017 12:06:00— ::6 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6445/6321 Заозёрная — Кача. Время в пути между станциями Овинный и Пугачево на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Овинный Пугачево на карте:


Между станциями Овинный и Пугачево курсируют следующие электрички:
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6445/6321 Заозёрная — Кача
6331 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6347 Красноярск-Пасс. — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search