ss x
ss x
x

Электричка Овинный Карпицкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6331, проходит расстояние между станциями Овинный и Карпицкая за 2 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6439/6347, которая пройдет расстояние между станциями Овинный и Карпицкая за 3 ч. 1 мин.

Расписание электричек Овинный Карпицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зыково — Чернореченская6405/631316-08-2018 09:08:0016-08-2018 11:56:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская633316-08-2018 15:40:0016-08-2018 18:24:00
Базаиха — Чернореченская6439/634916-08-2018 21:02:0017-08-2018 00:03:00

Расписание электричек Карпицкая Овинный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс.635016-08-2018 06:53:0016-08-2018 09:36:00
Чернореченская — Зыково6314/644216-08-2018 15:31:0016-08-2018 18:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Чернореченская (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Базаиха— ::24-05-2017 19:52:00
Шинный Завод24-05-2017 19:56:001 мин24-05-2017 19:57:005 м
Октябрьская24-05-2017 19:59:001 мин24-05-2017 20:00:003 м
Злобино24-05-2017 20:04:001 мин24-05-2017 20:05:005 м
Первомайская24-05-2017 20:08:001 мин24-05-2017 20:09:004 м
Студенческая24-05-2017 20:12:001 мин24-05-2017 20:13:004 м
Белые Росы24-05-2017 20:15:001 мин24-05-2017 20:16:003 м
Енисей24-05-2017 20:19:001 мин24-05-2017 20:20:004 м
Железнодорожная больница (4099 км)24-05-2017 20:24:001 мин24-05-2017 20:25:005 м
Красноярск-Пасс.24-05-2017 20:29:0013 мин24-05-2017 20:42:0017 м
Путепровод24-05-2017 20:47:001 мин24-05-2017 20:48:006 м
Бугач24-05-2017 20:53:001 мин24-05-2017 20:54:006 м
Мясокомбинат24-05-2017 20:56:001 мин24-05-2017 20:57:003 м
Овинный24-05-2017 21:01:001 мин24-05-2017 21:02:005 м
Колягино24-05-2017 21:07:001 мин24-05-2017 21:08:006 м
Пугачёво24-05-2017 21:11:001 мин24-05-2017 21:12:004 м
Минино24-05-2017 21:16:001 мин24-05-2017 21:17:005 м
Караульная24-05-2017 21:20:001 мин24-05-2017 21:21:004 м
Рябинино24-05-2017 21:26:001 мин24-05-2017 21:27:006 м
Снежница24-05-2017 21:33:001 мин24-05-2017 21:34:007 м
Еловка24-05-2017 21:38:001 мин24-05-2017 21:39:005 м
4056 км24-05-2017 21:40:0024-05-2017 21:40:001 м
Тростенцово24-05-2017 21:42:001 мин24-05-2017 21:43:003 м
Щебёночный Завод24-05-2017 21:48:001 мин24-05-2017 21:49:006 м
Кача24-05-2017 21:55:001 мин24-05-2017 21:56:007 м
Известковая24-05-2017 21:58:001 мин24-05-2017 21:59:003 м
Лесная24-05-2017 22:02:001 мин24-05-2017 22:03:004 м
Крючково24-05-2017 22:06:001 мин24-05-2017 22:07:004 м
Водораздел24-05-2017 22:11:001 мин24-05-2017 22:12:005 м
Зеледеево24-05-2017 22:22:001 мин24-05-2017 22:23:0011 м
Бадаложный24-05-2017 22:32:001 мин24-05-2017 22:33:0010 м
Горная24-05-2017 22:36:001 мин24-05-2017 22:37:004 м
Сергино24-05-2017 22:41:001 мин24-05-2017 22:42:005 м
Кемчуг24-05-2017 22:48:001 мин24-05-2017 22:49:007 м
Боровой24-05-2017 22:54:001 мин24-05-2017 22:55:006 м
Косачи24-05-2017 23:00:0012 мин24-05-2017 23:12:0017 м
Листвянка24-05-2017 23:17:001 мин24-05-2017 23:18:006 м
Шарловский24-05-2017 23:22:001 мин24-05-2017 23:23:005 м
Черёмушки24-05-2017 23:28:001 мин24-05-2017 23:29:006 м
Козулька24-05-2017 23:34:001 мин24-05-2017 23:35:006 м
Каменка24-05-2017 23:38:001 мин24-05-2017 23:39:004 м
Малиногорка24-05-2017 23:45:001 мин24-05-2017 23:46:007 м
Шушковский24-05-2017 23:50:001 мин24-05-2017 23:51:005 м
Весёлая24-05-2017 23:54:001 мин24-05-2017 23:55:004 м
Постойка24-05-2017 23:58:001 мин24-05-2017 23:59:004 м
Карпицкая25-05-2017 00:03:001 мин25-05-2017 00:04:005 м
Чернореченская25-05-2017 00:09:00— ::5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6439/6347 Базаиха — Чернореченская. Время в пути между станциями Овинный и Карпицкая на данной электричке 3 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Овинный Карпицкая на карте:


Между станциями Овинный и Карпицкая курсируют следующие электрички:
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6331 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6439/6347 Базаиха — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search