Электричка Овинный Карпицкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
24
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6331, проходит расстояние между станциями Овинный и Карпицкая за 2 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6439/6347, которая пройдет расстояние между станциями Овинный и Карпицкая за 3 ч. 1 мин.

Расписание электричек Овинный Карпицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6405/6311 22-11-2017 09:06:00 22-11-2017 11:56:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 22-11-2017 15:40:00 22-11-2017 18:24:00
Базаиха — Чернореченская 6439/6347 22-11-2017 21:02:00 23-11-2017 00:03:00

Расписание электричек Карпицкая Овинный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6348 22-11-2017 07:07:00 22-11-2017 09:42:00
Чернореченская — Зыково 6312/6442 22-11-2017 15:40:00 22-11-2017 18:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Чернореченская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 24-05-2017 19:52:00
Шинный Завод 24-05-2017 19:56:00 1 мин 24-05-2017 19:57:00 5 м
Октябрьская 24-05-2017 19:59:00 1 мин 24-05-2017 20:00:00 3 м
Злобино 24-05-2017 20:04:00 1 мин 24-05-2017 20:05:00 5 м
Первомайская 24-05-2017 20:08:00 1 мин 24-05-2017 20:09:00 4 м
Студенческая 24-05-2017 20:12:00 1 мин 24-05-2017 20:13:00 4 м
Белые Росы 24-05-2017 20:15:00 1 мин 24-05-2017 20:16:00 3 м
Енисей 24-05-2017 20:19:00 1 мин 24-05-2017 20:20:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 24-05-2017 20:24:00 1 мин 24-05-2017 20:25:00 5 м
Красноярск-Пасс. 24-05-2017 20:29:00 13 мин 24-05-2017 20:42:00 17 м
Путепровод 24-05-2017 20:47:00 1 мин 24-05-2017 20:48:00 6 м
Бугач 24-05-2017 20:53:00 1 мин 24-05-2017 20:54:00 6 м
Мясокомбинат 24-05-2017 20:56:00 1 мин 24-05-2017 20:57:00 3 м
Овинный 24-05-2017 21:01:00 1 мин 24-05-2017 21:02:00 5 м
Колягино 24-05-2017 21:07:00 1 мин 24-05-2017 21:08:00 6 м
Пугачёво 24-05-2017 21:11:00 1 мин 24-05-2017 21:12:00 4 м
Минино 24-05-2017 21:16:00 1 мин 24-05-2017 21:17:00 5 м
Караульная 24-05-2017 21:20:00 1 мин 24-05-2017 21:21:00 4 м
Рябинино 24-05-2017 21:26:00 1 мин 24-05-2017 21:27:00 6 м
Снежница 24-05-2017 21:33:00 1 мин 24-05-2017 21:34:00 7 м
Еловка 24-05-2017 21:38:00 1 мин 24-05-2017 21:39:00 5 м
4056 км 24-05-2017 21:40:00 24-05-2017 21:40:00 1 м
Тростенцово 24-05-2017 21:42:00 1 мин 24-05-2017 21:43:00 3 м
Щебёночный Завод 24-05-2017 21:48:00 1 мин 24-05-2017 21:49:00 6 м
Кача 24-05-2017 21:55:00 1 мин 24-05-2017 21:56:00 7 м
Известковая 24-05-2017 21:58:00 1 мин 24-05-2017 21:59:00 3 м
Лесная 24-05-2017 22:02:00 1 мин 24-05-2017 22:03:00 4 м
Крючково 24-05-2017 22:06:00 1 мин 24-05-2017 22:07:00 4 м
Водораздел 24-05-2017 22:11:00 1 мин 24-05-2017 22:12:00 5 м
Зеледеево 24-05-2017 22:22:00 1 мин 24-05-2017 22:23:00 11 м
Бадаложный 24-05-2017 22:32:00 1 мин 24-05-2017 22:33:00 10 м
Горная 24-05-2017 22:36:00 1 мин 24-05-2017 22:37:00 4 м
Сергино 24-05-2017 22:41:00 1 мин 24-05-2017 22:42:00 5 м
Кемчуг 24-05-2017 22:48:00 1 мин 24-05-2017 22:49:00 7 м
Боровой 24-05-2017 22:54:00 1 мин 24-05-2017 22:55:00 6 м
Косачи 24-05-2017 23:00:00 12 мин 24-05-2017 23:12:00 17 м
Листвянка 24-05-2017 23:17:00 1 мин 24-05-2017 23:18:00 6 м
Шарловский 24-05-2017 23:22:00 1 мин 24-05-2017 23:23:00 5 м
Черёмушки 24-05-2017 23:28:00 1 мин 24-05-2017 23:29:00 6 м
Козулька 24-05-2017 23:34:00 1 мин 24-05-2017 23:35:00 6 м
Каменка 24-05-2017 23:38:00 1 мин 24-05-2017 23:39:00 4 м
Малиногорка 24-05-2017 23:45:00 1 мин 24-05-2017 23:46:00 7 м
Шушковский 24-05-2017 23:50:00 1 мин 24-05-2017 23:51:00 5 м
Весёлая 24-05-2017 23:54:00 1 мин 24-05-2017 23:55:00 4 м
Постойка 24-05-2017 23:58:00 1 мин 24-05-2017 23:59:00 4 м
Карпицкая 25-05-2017 00:03:00 1 мин 25-05-2017 00:04:00 5 м
Чернореченская 25-05-2017 00:09:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6439/6347 Базаиха — Чернореченская. Время в пути между станциями Овинный и Карпицкая на данной электричке 3 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Овинный Карпицкая на карте:


Между станциями Овинный и Карпицкая курсируют следующие электрички:
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6331 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6439/6347 Базаиха — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search