ss x
x

Электричка Оверята Верещагино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Оверята Верещагино 105 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7153, проходит расстояние между станциями Оверята и Верещагино за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007/6063, которая пройдет расстояние между станциями Оверята и Верещагино за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Оверята Верещагино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 13-12-2018 07:18:00 13-12-2018 09:03:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 13-12-2018 09:38:00 13-12-2018 11:35:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 13-12-2018 13:49:00 13-12-2018 15:45:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 13-12-2018 18:29:00 13-12-2018 20:26:00
Пермь-2 — Верещагино 7153 13-12-2018 19:38:00 13-12-2018 21:04:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 13-12-2018 21:21:00 13-12-2018 23:17:00

Расписание электричек Верещагино Оверята на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Пермь-2 6002 13-12-2018 04:31:00 13-12-2018 06:20:00
Верещагино — Пермь-2 7154 13-12-2018 06:59:00 13-12-2018 08:18:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 13-12-2018 08:05:00 13-12-2018 09:55:00
Верещагино — Пермь-2 6006 13-12-2018 14:40:00 13-12-2018 16:29:00
Верещагино — Пермь-2 6008 13-12-2018 16:33:00 13-12-2018 18:21:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 13-12-2018 18:51:00 13-12-2018 20:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 19-11-2016 17:42:00
Пермь-Сорт. 19-11-2016 17:50:00 1 мин 19-11-2016 17:51:00 9 м
Комсомольская 19-11-2016 17:54:00 1 мин 19-11-2016 17:55:00 4 м
Железнодорожный 19-11-2016 17:57:00 1 мин 19-11-2016 17:58:00 3 м
Промучасток 19-11-2016 18:01:00 1 мин 19-11-2016 18:02:00 4 м
Курья 19-11-2016 18:05:00 1 мин 19-11-2016 18:06:00 4 м
Ласьва 19-11-2016 18:10:00 1 мин 19-11-2016 18:11:00 5 м
Мысы 19-11-2016 18:14:00 1 мин 19-11-2016 18:15:00 4 м
Оверята 19-11-2016 18:20:00 1 мин 19-11-2016 18:21:00 6 м
1406 км 19-11-2016 18:25:00 1 мин 19-11-2016 18:26:00 5 м
Стрелка 19-11-2016 18:27:00 1 мин 19-11-2016 18:28:00 2 м
Увал 19-11-2016 18:32:00 1 мин 19-11-2016 18:33:00 5 м
Шабуничи 19-11-2016 18:36:00 1 мин 19-11-2016 18:37:00 4 м
1394 км 19-11-2016 18:40:00 1 мин 19-11-2016 18:41:00 4 м
Удалы 19-11-2016 18:44:00 1 мин 19-11-2016 18:45:00 4 м
Чайковская 19-11-2016 18:50:00 1 мин 19-11-2016 18:51:00 6 м
Вожаково 19-11-2016 18:55:00 1 мин 19-11-2016 18:56:00 5 м
Юшково 19-11-2016 18:59:00 1 мин 19-11-2016 19:00:00 4 м
Сюзьва 19-11-2016 19:03:00 1 мин 19-11-2016 19:04:00 4 м
1375 км 19-11-2016 19:06:00 1 мин 19-11-2016 19:07:00 3 м
Григорьевская 19-11-2016 19:14:00 1 мин 19-11-2016 19:15:00 8 м
1366 км 19-11-2016 19:19:00 1 мин 19-11-2016 19:20:00 5 м
Мокино 19-11-2016 19:25:00 1 мин 19-11-2016 19:26:00 6 м
1358 км 19-11-2016 19:29:00 1 мин 19-11-2016 19:30:00 4 м
Обва 19-11-2016 19:36:00 1 мин 19-11-2016 19:37:00 7 м
Менделеево 19-11-2016 19:45:00 1 мин 19-11-2016 19:46:00 9 м
Пузята 19-11-2016 19:51:00 1 мин 19-11-2016 19:52:00 6 м
Кукетский 19-11-2016 19:56:00 1 мин 19-11-2016 19:57:00 5 м
Аникино 19-11-2016 20:01:00 1 мин 19-11-2016 20:02:00 5 м
Зюкай 19-11-2016 20:05:00 1 мин 19-11-2016 20:06:00 4 м
Верещагино 19-11-2016 20:16:00 15 мин 19-11-2016 20:31:00 25 м
1312 км 19-11-2016 20:35:00 1 мин 19-11-2016 20:36:00 5 м
Субботники 19-11-2016 20:39:00 1 мин 19-11-2016 20:40:00 4 м
Путино 19-11-2016 20:49:00 1 мин 19-11-2016 20:50:00 10 м
Бородулино 19-11-2016 20:58:00 1 мин 19-11-2016 20:59:00 9 м
Волегово 19-11-2016 21:09:00 1 мин 19-11-2016 21:10:00 11 м
Бабики 19-11-2016 21:13:00 1 мин 19-11-2016 21:14:00 4 м
Шныры 19-11-2016 21:19:00 1 мин 19-11-2016 21:20:00 6 м
Кузьма 19-11-2016 20:30:00 1 мин 19-11-2016 20:31:00 11 м
Филинцы 19-11-2016 20:35:00 1 мин 19-11-2016 20:36:00 5 м
Кабалуд 19-11-2016 20:44:00 1 мин 19-11-2016 20:45:00 9 м
Кез 19-11-2016 20:57:00 1 мин 19-11-2016 20:58:00 13 м
Ключевское 19-11-2016 21:02:00 1 мин 19-11-2016 21:03:00 5 м
Сегедур 19-11-2016 21:06:00 1 мин 19-11-2016 21:07:00 4 м
Пушмези 19-11-2016 21:11:00 1 мин 19-11-2016 21:12:00 5 м
Чепца 19-11-2016 21:19:00 1 мин 19-11-2016 21:20:00 8 м
Пост 1217 км 19-11-2016 21:29:00 1 мин 19-11-2016 21:30:00 10 м
Пибаньшур 19-11-2016 21:34:00 1 мин 19-11-2016 21:35:00 5 м
Шур 19-11-2016 21:41:00 1 мин 19-11-2016 21:42:00 7 м
Балезино 19-11-2016 22:03:00 — :: 21 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Оверята и Верещагино на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Оверята Верещагино на карте:


Между станциями Оверята и Верещагино курсируют следующие электрички:
7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6003 Пермь-2 — Верещагино
6005 Пермь-2 — Верещагино
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
7153 Пермь-2 — Верещагино
6009 Пермь-2 — Верещагино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search