ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Отрожка Усмань: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Отрожка Усмань 78,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6341, проходит расстояние между станциями Отрожка и Усмань за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6333, которая пройдет расстояние между станциями Отрожка и Усмань за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Отрожка Усмань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Усмань 6333 05:22 06:47
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 09:01 10:10
Воронеж-1 — Усмань 6445 14:01 15:11
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 17:06 18:19
Воронеж-1 — Усмань 6357 18:44 19:56
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 20:04 21:14

Расписание электричек Усмань Отрожка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 05:36 06:46
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 06:47 07:54
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 10:46 11:52
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 15:12 16:20
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 17:52 19:01

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Усмань (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 05:08
Берёзовая Роща 05:14 1 мин 05:15 7 м
Отрожка 05:21 1 мин 05:22 7 м
Боровская 05:26 1 мин 05:27 5 м
Сомово 05:31 1 мин 05:32 5 м
Дубовка 05:34 1 мин 05:35 3 м
Шуберское 05:38 1 мин 05:39 4 м
Синицино 05:42 1 мин 05:43 4 м
Тресвятская 05:49 16 мин 06:05 22 м
Орлово 06:09 1 мин 06:10 5 м
Углянец 06:13 1 мин 06:14 4 м
Графская 06:21 1 мин 06:22 8 м
Беляево 06:29 1 мин 06:30 8 м
527 км 06:35 1 мин 06:36 6 м
Подстанция 06:38 1 мин 06:39 3 м
Усмань 06:47 — :: 8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6333 Воронеж-1 — Усмань. Время в пути между станциями Отрожка и Усмань на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Отрожка Усмань на карте:

Между станциями Отрожка и Усмань курсируют следующие электрички:
6333 Воронеж-1 — Усмань
6341 Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские
6647 Воронеж-1 — Мичуринск-Уральский
6353 Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань
6359 Воронеж-1 — Грязи-Воронежские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search