ss x
x

Электричка Отрожка Сомово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Отрожка и Сомово за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6353, которая пройдет расстояние между станциями Отрожка и Сомово за 10 мин.

Расписание электричек Отрожка Сомово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Усмань 6333 10-05-2021 05:22:00 10-05-2021 05:31:00
Воронеж-1 — Рамонь 6639 10-05-2021 08:29:00 10-05-2021 08:38:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 10-05-2021 09:01:00 10-05-2021 09:10:00
Воронеж-1 — Мичуринск-Уральский 6647 10-05-2021 11:52:00 10-05-2021 12:01:00
Воронеж-1 — Усмань 6445 10-05-2021 14:01:00 10-05-2021 14:10:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 10-05-2021 17:06:00 10-05-2021 17:16:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 10-05-2021 17:50:00 10-05-2021 17:59:00
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 10-05-2021 20:06:00 10-05-2021 20:15:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 10-05-2021 20:56:00 10-05-2021 21:05:00

Расписание электричек Сомово Отрожка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рамонь — Воронеж-1 6334 10-05-2021 06:17:00 10-05-2021 06:26:00
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 10-05-2021 06:39:00 10-05-2021 06:48:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 10-05-2021 07:45:00 10-05-2021 07:54:00
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 10-05-2021 11:43:00 10-05-2021 11:52:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 10-05-2021 16:11:00 10-05-2021 16:20:00
Рамонь — Воронеж-1 6658 10-05-2021 17:45:00 10-05-2021 17:54:00
Мичуринск-Уральский — Воронеж-1 6656 10-05-2021 20:30:00 10-05-2021 20:39:00
Рамонь — Воронеж-1 6358 10-05-2021 20:51:00 10-05-2021 21:00:00
Графская — Воронеж-1 6360 10-05-2021 22:05:00 10-05-2021 22:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж (пл.Плехановская) — :: 18-11-2016 16:38:00
Воронеж-1 18-11-2016 16:44:00 6 мин 18-11-2016 16:50:00 12 м
Берёзовая Роща 18-11-2016 16:56:00 1 мин 18-11-2016 16:57:00 7 м
Отрожка 18-11-2016 17:03:00 2 мин 18-11-2016 17:05:00 8 м
Боровская 18-11-2016 17:10:00 1 мин 18-11-2016 17:11:00 6 м
Сомово 18-11-2016 17:15:00 1 мин 18-11-2016 17:16:00 5 м
Дубовка 18-11-2016 17:19:00 1 мин 18-11-2016 17:20:00 4 м
Шуберское 18-11-2016 17:23:00 1 мин 18-11-2016 17:24:00 4 м
Синицино 18-11-2016 17:28:00 1 мин 18-11-2016 17:29:00 5 м
Тресвятская 18-11-2016 17:34:00 1 мин 18-11-2016 17:35:00 6 м
Орлово 18-11-2016 17:40:00 1 мин 18-11-2016 17:41:00 6 м
Углянец 18-11-2016 17:44:00 1 мин 18-11-2016 17:45:00 4 м
Графская 18-11-2016 17:52:00 1 мин 18-11-2016 17:53:00 8 м
Беляево 18-11-2016 18:01:00 1 мин 18-11-2016 18:02:00 9 м
527 км 18-11-2016 18:07:00 1 мин 18-11-2016 18:08:00 6 м
Подстанция 18-11-2016 18:11:00 1 мин 18-11-2016 18:12:00 4 м
Усмань 18-11-2016 18:19:00 — :: 7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6353 Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань. Время в пути между станциями Отрожка и Сомово на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Отрожка Сомово на карте:


Между станциями Отрожка и Сомово курсируют следующие электрички:
6333 Воронеж-1 — Усмань
6341 Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские
6347 Воронеж-1 — Усмань
6353 Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань
6355 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь
6357 Воронеж-1 — Усмань
6359 Воронеж-1 — Грязи-Воронежские
6361 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search