ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Отрожка Сомово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Отрожка и Сомово за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6353, которая пройдет расстояние между станциями Отрожка и Сомово за 10 мин.

Расписание электричек Отрожка Сомово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Усмань 6333 05:22 05:31
Воронеж-1 — Рамонь 6639 08:29 08:38
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 09:01 09:10
Воронеж-1 — Усмань 6445 14:01 14:10
Воронеж-1 — Графская 6347 15:49 15:58
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 17:06 17:16
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 17:50 17:59
Воронеж-1 — Усмань 6357 18:44 18:53
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 20:04 20:13
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 20:56 21:05

Расписание электричек Сомово Отрожка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рамонь — Воронеж-1 6334 06:17 06:26
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 06:37 06:46
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6338 07:17 07:26
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 07:45 07:54
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 11:43 11:52
Рамонь — Воронеж-1 6648 13:45 13:54
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 16:22 16:31
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 18:52 19:01
Рамонь — Воронеж-1 6358 20:51 21:00
Графская — Воронеж-1 6360 22:05 22:14

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж (пл.Плехановская) — :: 16:38
Воронеж-1 16:44 6 мин 16:50 12 м
Берёзовая Роща 16:56 1 мин 16:57 7 м
Отрожка 17:03 2 мин 17:05 8 м
Боровская 17:10 1 мин 17:11 6 м
Сомово 17:15 1 мин 17:16 5 м
Дубовка 17:19 1 мин 17:20 4 м
Шуберское 17:23 1 мин 17:24 4 м
Синицино 17:28 1 мин 17:29 5 м
Тресвятская 17:34 1 мин 17:35 6 м
Орлово 17:40 1 мин 17:41 6 м
Углянец 17:44 1 мин 17:45 4 м
Графская 17:52 1 мин 17:53 8 м
Беляево 18:01 1 мин 18:02 9 м
527 км 18:07 1 мин 18:08 6 м
Подстанция 18:11 1 мин 18:12 4 м
Усмань 18:19 — :: 7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6353 Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань. Время в пути между станциями Отрожка и Сомово на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Отрожка Сомово на карте:


Между станциями Отрожка и Сомово курсируют следующие электрички:
6333 Воронеж-1 — Усмань
6341 Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские
6347 Воронеж-1 — Усмань
6353 Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань
6355 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь
6357 Воронеж-1 — Усмань
6359 Воронеж-1 — Грязи-Воронежские
6361 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search