ss x
x

Электричка Отрожка Рамонь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Отрожка Рамонь 53,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6355, проходит расстояние между станциями Отрожка и Рамонь за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6355, которая пройдет расстояние между станциями Отрожка и Рамонь за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Отрожка Рамонь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 11-12-2018 17:46:00 11-12-2018 19:09:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 11-12-2018 20:56:00 11-12-2018 22:19:00

Расписание электричек Рамонь Отрожка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рамонь — Воронеж-1 6334 11-12-2018 05:01:00 11-12-2018 06:26:00
Рамонь — Воронеж-1 6358 11-12-2018 19:38:00 11-12-2018 21:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж (пл.Плехановская) — :: 17-11-2016 17:18:00
Воронеж-1 17-11-2016 17:24:00 4 мин 17-11-2016 17:28:00 10 м
Берёзовая Роща 17-11-2016 17:34:00 1 мин 17-11-2016 17:35:00 7 м
Отрожка 17-11-2016 17:41:00 1 мин 17-11-2016 17:42:00 7 м
Боровская 17-11-2016 17:47:00 1 мин 17-11-2016 17:48:00 6 м
Сомово 17-11-2016 17:51:00 1 мин 17-11-2016 17:52:00 4 м
Дубовка 17-11-2016 17:55:00 1 мин 17-11-2016 17:56:00 4 м
Шуберское 17-11-2016 17:59:00 1 мин 17-11-2016 18:00:00 4 м
Синицино 17-11-2016 18:04:00 1 мин 17-11-2016 18:05:00 5 м
Тресвятская 17-11-2016 18:10:00 1 мин 17-11-2016 18:11:00 6 м
Орлово 17-11-2016 18:16:00 1 мин 17-11-2016 18:17:00 6 м
Углянец 17-11-2016 18:20:00 1 мин 17-11-2016 18:21:00 4 м
Графская 17-11-2016 18:28:00 2 мин 17-11-2016 18:30:00 9 м
4 км 17-11-2016 18:36:00 1 мин 17-11-2016 18:37:00 7 м
10 км 17-11-2016 18:45:00 1 мин 17-11-2016 18:46:00 9 м
Бор 17-11-2016 18:51:00 1 мин 17-11-2016 18:52:00 6 м
14 км 17-11-2016 18:58:00 1 мин 17-11-2016 18:59:00 7 м
Рамонь 17-11-2016 19:08:00 — :: 9 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6355 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь. Время в пути между станциями Отрожка и Рамонь на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Отрожка Рамонь на карте:


Между станциями Отрожка и Рамонь курсируют следующие электрички:
6355 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь
6361 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search