ss x
x

Электричка Отрожка Дубовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Отрожка и Дубовка за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6353, которая пройдет расстояние между станциями Отрожка и Дубовка за 14 мин.

Расписание электричек Отрожка Дубовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Усмань 6333 06-05-2021 05:22:00 06-05-2021 05:34:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 06-05-2021 09:01:00 06-05-2021 09:14:00
Воронеж-1 — Усмань 6445 06-05-2021 14:01:00 06-05-2021 14:13:00
Воронеж-1 — Графская 6347 06-05-2021 15:49:00 06-05-2021 16:01:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 06-05-2021 17:06:00 06-05-2021 17:20:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 06-05-2021 17:50:00 06-05-2021 18:03:00
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 06-05-2021 20:06:00 06-05-2021 20:19:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 06-05-2021 20:56:00 06-05-2021 21:09:00

Расписание электричек Дубовка Отрожка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рамонь — Воронеж-1 6334 06-05-2021 06:13:00 06-05-2021 06:26:00
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 06-05-2021 06:35:00 06-05-2021 06:48:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 06-05-2021 07:41:00 06-05-2021 07:54:00
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 06-05-2021 11:39:00 06-05-2021 11:52:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 06-05-2021 16:07:00 06-05-2021 16:20:00
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 06-05-2021 18:48:00 06-05-2021 19:01:00
Рамонь — Воронеж-1 6358 06-05-2021 20:47:00 06-05-2021 21:00:00
Графская — Воронеж-1 6360 06-05-2021 22:00:00 06-05-2021 22:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж (пл.Плехановская) — :: 18-11-2016 16:38:00
Воронеж-1 18-11-2016 16:44:00 6 мин 18-11-2016 16:50:00 12 м
Берёзовая Роща 18-11-2016 16:56:00 1 мин 18-11-2016 16:57:00 7 м
Отрожка 18-11-2016 17:03:00 2 мин 18-11-2016 17:05:00 8 м
Боровская 18-11-2016 17:10:00 1 мин 18-11-2016 17:11:00 6 м
Сомово 18-11-2016 17:15:00 1 мин 18-11-2016 17:16:00 5 м
Дубовка 18-11-2016 17:19:00 1 мин 18-11-2016 17:20:00 4 м
Шуберское 18-11-2016 17:23:00 1 мин 18-11-2016 17:24:00 4 м
Синицино 18-11-2016 17:28:00 1 мин 18-11-2016 17:29:00 5 м
Тресвятская 18-11-2016 17:34:00 1 мин 18-11-2016 17:35:00 6 м
Орлово 18-11-2016 17:40:00 1 мин 18-11-2016 17:41:00 6 м
Углянец 18-11-2016 17:44:00 1 мин 18-11-2016 17:45:00 4 м
Графская 18-11-2016 17:52:00 1 мин 18-11-2016 17:53:00 8 м
Беляево 18-11-2016 18:01:00 1 мин 18-11-2016 18:02:00 9 м
527 км 18-11-2016 18:07:00 1 мин 18-11-2016 18:08:00 6 м
Подстанция 18-11-2016 18:11:00 1 мин 18-11-2016 18:12:00 4 м
Усмань 18-11-2016 18:19:00 — :: 7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6353 Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань. Время в пути между станциями Отрожка и Дубовка на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Отрожка Дубовка на карте:


Между станциями Отрожка и Дубовка курсируют следующие электрички:
6333 Воронеж-1 — Усмань
6341 Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские
6347 Воронеж-1 — Усмань
6353 Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань
6355 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь
6357 Воронеж-1 — Усмань
6359 Воронеж-1 — Грязи-Воронежские
6361 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search