ss x
x

Электричка Отрожка Боево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Отрожка Боево 47,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6414, проходит расстояние между станциями Отрожка и Боево за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Отрожка и Боево за 46 мин.

Расписание электричек Отрожка Боево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Лиски 6404 25-05-2019 06:18:00 25-05-2019 07:03:00
Воронеж-1 — Колодезная 6406 25-05-2019 07:16:00 25-05-2019 08:01:00
Воронеж-1 — Лиски 6408 25-05-2019 08:47:00 25-05-2019 09:32:00
Воронеж-1 — Лиски 6412 25-05-2019 11:35:00 25-05-2019 12:22:00
Воронеж-1 — Лиски 6414 25-05-2019 15:25:00 25-05-2019 16:04:00
Воронеж-1 — Лиски 6418 25-05-2019 17:46:00 25-05-2019 18:32:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 25-05-2019 19:06:00 25-05-2019 19:39:00
Воронеж-1 — Лиски 6422 25-05-2019 20:33:00 25-05-2019 21:15:00

Расписание электричек Боево Отрожка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Воронеж-1 6421 25-05-2019 06:18:00 25-05-2019 07:07:00
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 25-05-2019 07:12:00 25-05-2019 08:02:00
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 25-05-2019 08:18:00 25-05-2019 08:54:00
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 25-05-2019 09:55:00 25-05-2019 10:47:00
Лиски — Воронеж-1 6407 25-05-2019 15:13:00 25-05-2019 16:02:00
Лиски — Воронеж-1 6411 25-05-2019 16:46:00 25-05-2019 17:36:00
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6413 25-05-2019 18:41:00 25-05-2019 19:30:00
Лиски — Воронеж-1 6417 25-05-2019 21:45:00 25-05-2019 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Лиски (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 28-11-2016 06:03:00
Берёзовая Роща 28-11-2016 06:09:00 1 мин 28-11-2016 06:10:00 7 м
Отрожка 28-11-2016 06:16:00 2 мин 28-11-2016 06:18:00 8 м
582 км 28-11-2016 06:23:00 1 мин 28-11-2016 06:24:00 6 м
586 км 28-11-2016 06:28:00 1 мин 28-11-2016 06:29:00 5 м
Придача 28-11-2016 06:32:00 1 мин 28-11-2016 06:33:00 4 м
Машмет 28-11-2016 06:38:00 2 мин 28-11-2016 06:40:00 7 м
Масловка 28-11-2016 06:45:00 1 мин 28-11-2016 06:46:00 6 м
600 км 28-11-2016 06:49:00 1 мин 28-11-2016 06:50:00 4 м
604 км 28-11-2016 06:54:00 2 мин 28-11-2016 06:56:00 6 м
607 км 28-11-2016 06:59:00 1 мин 28-11-2016 07:00:00 4 м
Боево 28-11-2016 07:04:00 1 мин 28-11-2016 07:05:00 5 м
613 км 28-11-2016 07:08:00 1 мин 28-11-2016 07:09:00 4 м
618 км 28-11-2016 07:13:00 1 мин 28-11-2016 07:14:00 5 м
Колодезная 28-11-2016 07:20:00 1 мин 28-11-2016 07:21:00 7 м
626 км 28-11-2016 07:25:00 1 мин 28-11-2016 07:26:00 5 м
631 км 28-11-2016 07:30:00 1 мин 28-11-2016 07:31:00 5 м
Аношкино 28-11-2016 07:34:00 1 мин 28-11-2016 07:35:00 4 м
Давыдовка 28-11-2016 07:44:00 1 мин 28-11-2016 07:45:00 10 м
Бодеево 28-11-2016 07:56:00 1 мин 28-11-2016 07:57:00 12 м
Блочный Завод 28-11-2016 08:02:00 1 мин 28-11-2016 08:03:00 6 м
666 км (Депо) 28-11-2016 08:07:00 1 мин 28-11-2016 08:08:00 5 м
Лиски 28-11-2016 08:14:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6404 Воронеж-1 — Лиски. Время в пути между станциями Отрожка и Боево на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Отрожка Боево на карте:


Между станциями Отрожка и Боево курсируют следующие электрички:
6404 Воронеж-1 — Лиски
6408 Воронеж-1 — Лиски
6412 Воронеж-1 — Лиски
6414 Воронеж-1 — Лиски
6418 Воронеж-1 — Лиски
6420 Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски
6422 Воронеж-1 — Лиски

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search