ss x
x

Электричка Отрожка Боево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Отрожка Боево 47,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6414, проходит расстояние между станциями Отрожка и Боево за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Отрожка и Боево за 46 мин.

Расписание электричек Отрожка Боево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Лиски 6404 16-12-2018 06:18:00 16-12-2018 07:03:00
Воронеж-1 — Лиски 6408 16-12-2018 08:47:00 16-12-2018 09:32:00
Воронеж-1 — Лиски 6412 16-12-2018 11:35:00 16-12-2018 12:22:00
Воронеж-1 — Лиски 6414 16-12-2018 15:25:00 16-12-2018 16:04:00
Воронеж-1 — Лиски 6418 16-12-2018 17:46:00 16-12-2018 18:32:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски 6420 16-12-2018 19:06:00 16-12-2018 19:43:00
Воронеж-1 — Лиски 6422 16-12-2018 20:33:00 16-12-2018 21:15:00

Расписание электричек Боево Отрожка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Воронеж-1 6421 16-12-2018 06:18:00 16-12-2018 07:07:00
Лиски — Воронеж-1 6419 16-12-2018 07:12:00 16-12-2018 08:02:00
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 16-12-2018 08:18:00 16-12-2018 08:54:00
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 16-12-2018 09:55:00 16-12-2018 10:47:00
Лиски — Воронеж-1 6411 16-12-2018 16:46:00 16-12-2018 17:36:00
Лиски — Воронеж-1 6413 16-12-2018 18:41:00 16-12-2018 19:30:00
Лиски — Воронеж-1 6417 16-12-2018 21:45:00 16-12-2018 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Лиски (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 28-11-2016 06:03:00
Берёзовая Роща 28-11-2016 06:09:00 1 мин 28-11-2016 06:10:00 7 м
Отрожка 28-11-2016 06:16:00 2 мин 28-11-2016 06:18:00 8 м
582 км 28-11-2016 06:23:00 1 мин 28-11-2016 06:24:00 6 м
586 км 28-11-2016 06:28:00 1 мин 28-11-2016 06:29:00 5 м
Придача 28-11-2016 06:32:00 1 мин 28-11-2016 06:33:00 4 м
Машмет 28-11-2016 06:38:00 2 мин 28-11-2016 06:40:00 7 м
Масловка 28-11-2016 06:45:00 1 мин 28-11-2016 06:46:00 6 м
600 км 28-11-2016 06:49:00 1 мин 28-11-2016 06:50:00 4 м
604 км 28-11-2016 06:54:00 2 мин 28-11-2016 06:56:00 6 м
607 км 28-11-2016 06:59:00 1 мин 28-11-2016 07:00:00 4 м
Боево 28-11-2016 07:04:00 1 мин 28-11-2016 07:05:00 5 м
613 км 28-11-2016 07:08:00 1 мин 28-11-2016 07:09:00 4 м
618 км 28-11-2016 07:13:00 1 мин 28-11-2016 07:14:00 5 м
Колодезная 28-11-2016 07:20:00 1 мин 28-11-2016 07:21:00 7 м
626 км 28-11-2016 07:25:00 1 мин 28-11-2016 07:26:00 5 м
631 км 28-11-2016 07:30:00 1 мин 28-11-2016 07:31:00 5 м
Аношкино 28-11-2016 07:34:00 1 мин 28-11-2016 07:35:00 4 м
Давыдовка 28-11-2016 07:44:00 1 мин 28-11-2016 07:45:00 10 м
Бодеево 28-11-2016 07:56:00 1 мин 28-11-2016 07:57:00 12 м
Блочный Завод 28-11-2016 08:02:00 1 мин 28-11-2016 08:03:00 6 м
666 км (Депо) 28-11-2016 08:07:00 1 мин 28-11-2016 08:08:00 5 м
Лиски 28-11-2016 08:14:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6404 Воронеж-1 — Лиски. Время в пути между станциями Отрожка и Боево на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Отрожка Боево на карте:


Между станциями Отрожка и Боево курсируют следующие электрички:
6404 Воронеж-1 — Лиски
6408 Воронеж-1 — Лиски
6412 Воронеж-1 — Лиски
6414 Воронеж-1 — Лиски
6418 Воронеж-1 — Лиски
6420 Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски
6422 Воронеж-1 — Лиски

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search