ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Отрожка Боево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Отрожка Боево 47,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6414, проходит расстояние между станциями Отрожка и Боево за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Отрожка и Боево за 46 мин.

Расписание электричек Отрожка Боево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Лиски 6404 06:18 07:01
Воронеж-1 — Лиски 6408 08:47 09:32
Воронеж-1 — Лиски 6412 11:35 12:22
Воронеж-1 — Лиски 6414 15:25 16:04
Воронеж-1 — Лиски 6418 17:45 18:32
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 19:06 19:39
Воронеж-1 — Лиски 6422 20:33 21:15

Расписание электричек Боево Отрожка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Воронеж-1 6421 06:18 07:06
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 07:19 08:07
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 08:18 08:54
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 09:55 10:47
Лиски — Воронеж-1 6411 16:46 17:34
Лиски — Воронеж-1 6413 18:41 19:30
Лиски — Воронеж-1 6417 21:46 22:31

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Лиски (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 06:03
Берёзовая Роща 06:09 1 мин 06:10 7 м
Отрожка 06:16 2 мин 06:18 8 м
582 км 06:23 1 мин 06:24 6 м
586 км 06:28 1 мин 06:29 5 м
Придача 06:32 1 мин 06:33 4 м
Машмет 06:38 2 мин 06:40 7 м
Масловка 06:45 1 мин 06:46 6 м
600 км 06:49 1 мин 06:50 4 м
604 км 06:54 2 мин 06:56 6 м
607 км 06:59 1 мин 07:00 4 м
Боево 07:04 1 мин 07:05 5 м
613 км 07:08 1 мин 07:09 4 м
618 км 07:13 1 мин 07:14 5 м
Колодезная 07:20 1 мин 07:21 7 м
626 км 07:25 1 мин 07:26 5 м
631 км 07:30 1 мин 07:31 5 м
Аношкино 07:34 1 мин 07:35 4 м
Давыдовка 07:44 1 мин 07:45 10 м
Бодеево 07:56 1 мин 07:57 12 м
Блочный Завод 08:02 1 мин 08:03 6 м
666 км (Депо) 08:07 1 мин 08:08 5 м
Лиски 08:14 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6404 Воронеж-1 — Лиски. Время в пути между станциями Отрожка и Боево на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Отрожка Боево на карте:


Между станциями Отрожка и Боево курсируют следующие электрички:
6404 Воронеж-1 — Лиски
6408 Воронеж-1 — Лиски
6412 Воронеж-1 — Лиски
6414 Воронеж-1 — Лиски
6418 Воронеж-1 — Лиски
6420 Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски
6422 Воронеж-1 — Лиски

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search