ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Отдых Новая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7107, проходит расстояние между станциями Отдых и Новая за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6703, которая пройдет расстояние между станциями Отдых и Новая за 49 мин.

Расписание электричек Отдых Новая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:35 05:20
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 05:02 05:47
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 05:18 06:03
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:40 06:13
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 05:47 06:31
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 06:00 06:44
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 06:05 06:51
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 06:11 06:56
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:25 07:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:30 07:15
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 06:38 07:23
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:57 07:42
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 07:02 07:47
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 07:14 08:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 07:20 08:05
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7107 07:28 07:56
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 07:31 08:15
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 07:46 08:32
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7109 07:53 08:18
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:56 08:43
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 08:07 08:33
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 08:07 08:53
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 08:19 09:06
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 08:27 09:12
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08:39 09:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:45 09:30
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 08:55 09:41
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 09:16 10:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 09:26 10:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:52 10:34
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 10:00 10:45
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6703 10:17 11:08
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 11:51 12:35
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 11:58 12:43
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 13:16 14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 13:40 14:24
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 13:52 14:36
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 14:10 14:55
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 14:17 15:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 14:31 15:15
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:40 15:22
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 15:02 15:47
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 15:10 15:55
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 15:24 16:09
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:32 16:18
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 15:47 16:32
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6407 15:56 16:41
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 16:03 16:48
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 16:15 17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 16:33 17:18
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 16:39 17:24
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 16:53 17:37
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 17:00 17:44
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6125 17:05 17:51
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 17:15 17:59
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 17:40 18:26
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:55 18:36
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 18:06 18:51
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 18:20 19:04
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 18:26 19:10
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:35 19:25
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 18:58 19:42
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 19:30 20:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:37 20:23
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 19:48 20:35
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 19:55 20:41
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:12 20:52
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 20:22 21:07
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:28 21:13
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 20:47 21:31
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:57 21:42
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:17 22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:24 22:06
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 21:36 22:20
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 21:49 22:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:57 22:41
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 22:28 23:13
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:54 23:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 23:07 23:44
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 23:19 00:05
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:58 00:38

Расписание электричек Новая Отдых на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 00:15 01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 01:08 01:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 01:28 02:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:03 05:48
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:58 06:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 06:04 06:49
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 06:22 07:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 06:41 07:26
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 06:53 07:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:10 07:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 07:23 08:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6704 07:30 08:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 07:49 08:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 07:55 08:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 08:07 08:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 08:13 09:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 08:26 09:11
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:41 09:18
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:53 09:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 08:59 09:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 09:06 09:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 09:11 09:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6112 09:16 10:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 09:33 10:19
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 09:39 10:23
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 09:46 10:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 10:08 10:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 10:13 10:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 10:25 11:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 10:51 11:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 11:01 11:46
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:33 14:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 13:39 14:26
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6120 13:56 14:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 14:18 15:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:36 15:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 14:44 15:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 15:13 15:58
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:29 16:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 15:35 16:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:41 16:26
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 15:48 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6710 16:06 16:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 16:13 16:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:35 17:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 16:44 17:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 16:58 17:43
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:13 17:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 17:25 18:11
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:31 18:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 17:50 18:35
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 17:57 18:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 18:03 18:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 18:10 18:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 18:17 19:05
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 18:30 19:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 18:41 19:26
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 18:46 19:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:52 19:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 19:01 19:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:11 19:56
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:17 20:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 19:36 20:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 19:44 20:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 20:02 20:47
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 20:08 20:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 20:15 21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:41 21:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 20:50 21:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 21:18 22:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:26 22:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 21:33 22:18
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:46 22:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 21:57 22:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 22:09 22:54
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:39 23:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 22:46 23:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 23:01 23:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 23:29 00:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:54 00:39

Остановки и станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Виноградово — :: 09:36
Золотово 09:39 1 мин 09:40 4 м
Фаустово 09:41 1 мин 09:42 2 м
Белоозёрская 09:45 1 мин 09:46 4 м
63 км 09:47 1 мин 09:48 2 м
Радуга 09:50 1 мин 09:51 3 м
Бронницы 09:53 1 мин 09:54 3 м
Загорново 09:56 1 мин 09:57 3 м
Совхоз 10:00 1 мин 10:01 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 10:04 1 мин 10:05 4 м
Раменское 10:07 1 мин 10:08 3 м
Фабричная 10:10 1 мин 10:11 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 10:13 1 мин 10:14 3 м
Кратово 10:15 1 мин 10:16 2 м
Отдых 10:18 1 мин 10:19 3 м
Ильинская 10:21 1 мин 10:22 3 м
Быково 10:25 1 мин 10:26 4 м
Удельная 10:28 1 мин 10:29 3 м
Малаховка 10:32 1 мин 10:33 4 м
Красково 10:35 1 мин 10:36 3 м
Томилино 10:37 1 мин 10:38 2 м
Панки 10:40 1 мин 10:41 3 м
Люберцы 1 10:45 1 мин 10:46 5 м
Ухтомская 10:48 1 мин 10:49 3 м
Косино 10:51 1 мин 10:52 3 м
Выхино 10:54 2 мин 10:56 4 м
Вешняки 10:57 1 мин 10:58 2 м
Плющево 11:00 1 мин 11:01 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 11:02 1 мин 11:03 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 11:05 1 мин 11:06 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 11:08 1 мин 11:09 3 м
Сортировочная 11:10 1 мин 11:11 2 м
Электрозаводская 11:13 2 мин 11:15 4 м
Москва (Казанский вокзал) 11:22 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6703 Виноградово — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Отдых и Новая на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Отдых Новая на карте:


Между станциями Отдых и Новая курсируют следующие электрички:
6501 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6503 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6505 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6507 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6509 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6511 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6513 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6515 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6517 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6519 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6521 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
7107 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6523 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
7181 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6525 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
7109 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6527 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6529 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6531 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6535 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6537 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6539 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6703 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6541 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6543 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6551 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6553 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6555 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6557 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6559 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6561 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6563 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6565 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6567 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6569 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6571 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6573 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6575 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6577 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6579 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6581 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6725 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6583 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6585 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6587 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6589 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6591 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6593 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6595 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6597 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6707 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6599 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6601 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6603 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6605 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6607 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6609 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6709 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6611 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6731 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6727 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6713 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6617 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6729 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6141 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search