ss x
x

Электричка Отдых Быково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Отдых и Быково за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6703, которая пройдет расстояние между станциями Отдых и Быково за 6 мин.

Расписание электричек Отдых Быково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 04-03-2021 04:35:00 04-03-2021 04:40:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 04-03-2021 05:02:00 04-03-2021 05:07:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 04-03-2021 05:18:00 04-03-2021 05:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04-03-2021 05:40:00 04-03-2021 05:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 04-03-2021 05:47:00 04-03-2021 05:52:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 04-03-2021 06:00:00 04-03-2021 06:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 04-03-2021 06:05:00 04-03-2021 06:10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 04-03-2021 06:11:00 04-03-2021 06:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 04-03-2021 06:25:00 04-03-2021 06:30:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 04-03-2021 06:30:00 04-03-2021 06:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 04-03-2021 06:38:00 04-03-2021 06:43:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 04-03-2021 06:57:00 04-03-2021 07:02:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 04-03-2021 07:02:00 04-03-2021 07:07:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 04-03-2021 07:14:00 04-03-2021 07:19:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 04-03-2021 07:20:00 04-03-2021 07:25:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 04-03-2021 07:31:00 04-03-2021 07:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 04-03-2021 07:39:00 04-03-2021 07:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 04-03-2021 07:46:00 04-03-2021 07:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 04-03-2021 07:57:00 04-03-2021 08:02:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 04-03-2021 08:08:00 04-03-2021 08:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 04-03-2021 08:19:00 04-03-2021 08:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 04-03-2021 08:27:00 04-03-2021 08:32:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 04-03-2021 08:39:00 04-03-2021 08:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 04-03-2021 08:45:00 04-03-2021 08:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 04-03-2021 08:55:00 04-03-2021 09:00:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 04-03-2021 09:16:00 04-03-2021 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 04-03-2021 09:26:00 04-03-2021 09:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 04-03-2021 09:52:00 04-03-2021 09:57:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 04-03-2021 10:00:00 04-03-2021 10:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 04-03-2021 10:08:00 04-03-2021 10:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 04-03-2021 10:31:00 04-03-2021 10:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 04-03-2021 10:43:00 04-03-2021 10:48:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6111 04-03-2021 10:57:00 04-03-2021 11:00:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 04-03-2021 12:39:00 04-03-2021 12:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 04-03-2021 12:58:00 04-03-2021 13:03:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 04-03-2021 13:08:00 04-03-2021 13:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 04-03-2021 13:16:00 04-03-2021 13:21:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 04-03-2021 13:22:00 04-03-2021 13:27:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 04-03-2021 13:40:00 04-03-2021 13:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 04-03-2021 13:52:00 04-03-2021 13:57:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 04-03-2021 14:10:00 04-03-2021 14:15:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 04-03-2021 14:17:00 04-03-2021 14:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 04-03-2021 14:31:00 04-03-2021 14:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 04-03-2021 14:40:00 04-03-2021 14:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 04-03-2021 15:02:00 04-03-2021 15:07:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 04-03-2021 15:10:00 04-03-2021 15:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 04-03-2021 15:16:00 04-03-2021 15:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 04-03-2021 15:24:00 04-03-2021 15:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 04-03-2021 15:33:00 04-03-2021 15:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 04-03-2021 15:47:00 04-03-2021 15:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 04-03-2021 16:03:00 04-03-2021 16:08:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 04-03-2021 16:15:00 04-03-2021 16:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 04-03-2021 16:33:00 04-03-2021 16:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 04-03-2021 16:39:00 04-03-2021 16:44:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 04-03-2021 16:45:00 04-03-2021 16:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 04-03-2021 16:53:00 04-03-2021 16:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 04-03-2021 17:00:00 04-03-2021 17:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 04-03-2021 17:07:00 04-03-2021 17:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 04-03-2021 17:15:00 04-03-2021 17:20:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 04-03-2021 17:32:00 04-03-2021 17:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 04-03-2021 17:40:00 04-03-2021 17:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 04-03-2021 17:52:00 04-03-2021 17:57:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 04-03-2021 18:06:00 04-03-2021 18:11:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 04-03-2021 18:20:00 04-03-2021 18:25:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 04-03-2021 18:26:00 04-03-2021 18:31:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 04-03-2021 18:38:00 04-03-2021 18:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 04-03-2021 18:49:00 04-03-2021 18:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 04-03-2021 18:58:00 04-03-2021 19:03:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 04-03-2021 19:17:00 04-03-2021 19:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 04-03-2021 19:27:00 04-03-2021 19:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 04-03-2021 19:37:00 04-03-2021 19:42:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 04-03-2021 19:48:00 04-03-2021 19:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 04-03-2021 19:55:00 04-03-2021 20:00:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 04-03-2021 20:12:00 04-03-2021 20:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 04-03-2021 20:22:00 04-03-2021 20:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 04-03-2021 20:28:00 04-03-2021 20:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 04-03-2021 20:47:00 04-03-2021 20:52:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 04-03-2021 21:14:00 04-03-2021 21:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 04-03-2021 21:24:00 04-03-2021 21:29:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 04-03-2021 21:36:00 04-03-2021 21:41:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 04-03-2021 21:49:00 04-03-2021 21:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 04-03-2021 22:03:00 04-03-2021 22:08:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 04-03-2021 22:28:00 04-03-2021 22:33:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 04-03-2021 22:54:00 04-03-2021 22:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 04-03-2021 23:07:00 04-03-2021 23:11:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 04-03-2021 23:19:00 04-03-2021 23:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 04-03-2021 23:58:00 05-03-2021 00:02:00

Расписание электричек Быково Отдых на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 04-03-2021 00:09:00 04-03-2021 00:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 04-03-2021 00:34:00 04-03-2021 00:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 04-03-2021 00:55:00 04-03-2021 01:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 04-03-2021 01:36:00 04-03-2021 01:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 04-03-2021 02:11:00 04-03-2021 02:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04-03-2021 05:53:00 04-03-2021 05:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 04-03-2021 06:38:00 04-03-2021 06:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 04-03-2021 06:44:00 04-03-2021 06:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 04-03-2021 07:02:00 04-03-2021 07:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 04-03-2021 07:21:00 04-03-2021 07:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 04-03-2021 07:33:00 04-03-2021 07:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 04-03-2021 07:49:00 04-03-2021 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 04-03-2021 08:03:00 04-03-2021 08:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 04-03-2021 08:09:00 04-03-2021 08:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 04-03-2021 08:29:00 04-03-2021 08:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 04-03-2021 08:35:00 04-03-2021 08:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 04-03-2021 08:47:00 04-03-2021 08:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 04-03-2021 08:55:00 04-03-2021 09:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 04-03-2021 09:06:00 04-03-2021 09:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 04-03-2021 09:14:00 04-03-2021 09:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 04-03-2021 09:33:00 04-03-2021 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 04-03-2021 09:39:00 04-03-2021 09:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 04-03-2021 09:45:00 04-03-2021 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 04-03-2021 09:55:00 04-03-2021 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 04-03-2021 10:14:00 04-03-2021 10:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 04-03-2021 10:22:00 04-03-2021 10:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 04-03-2021 10:30:00 04-03-2021 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 04-03-2021 10:47:00 04-03-2021 10:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 04-03-2021 10:53:00 04-03-2021 10:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 04-03-2021 11:05:00 04-03-2021 11:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 04-03-2021 11:21:00 04-03-2021 11:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 04-03-2021 11:31:00 04-03-2021 11:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 04-03-2021 13:25:00 04-03-2021 13:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 04-03-2021 13:33:00 04-03-2021 13:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 04-03-2021 13:41:00 04-03-2021 13:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 04-03-2021 13:53:00 04-03-2021 13:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 04-03-2021 14:01:00 04-03-2021 14:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 04-03-2021 14:36:00 04-03-2021 14:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 04-03-2021 14:51:00 04-03-2021 14:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 04-03-2021 15:07:00 04-03-2021 15:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 04-03-2021 15:17:00 04-03-2021 15:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 04-03-2021 15:24:00 04-03-2021 15:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 04-03-2021 15:36:00 04-03-2021 15:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 04-03-2021 15:53:00 04-03-2021 15:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 04-03-2021 16:05:00 04-03-2021 16:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 04-03-2021 16:13:00 04-03-2021 16:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 04-03-2021 16:21:00 04-03-2021 16:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 04-03-2021 16:29:00 04-03-2021 16:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 04-03-2021 16:34:00 04-03-2021 16:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 04-03-2021 16:46:00 04-03-2021 16:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 04-03-2021 16:53:00 04-03-2021 16:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 04-03-2021 17:07:00 04-03-2021 17:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 04-03-2021 17:15:00 04-03-2021 17:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 04-03-2021 17:24:00 04-03-2021 17:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 04-03-2021 17:38:00 04-03-2021 17:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 04-03-2021 17:53:00 04-03-2021 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 04-03-2021 18:06:00 04-03-2021 18:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 04-03-2021 18:11:00 04-03-2021 18:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 04-03-2021 18:30:00 04-03-2021 18:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 04-03-2021 18:37:00 04-03-2021 18:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 04-03-2021 18:43:00 04-03-2021 18:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 04-03-2021 18:50:00 04-03-2021 18:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 04-03-2021 18:57:00 04-03-2021 19:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 04-03-2021 19:10:00 04-03-2021 19:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 04-03-2021 19:21:00 04-03-2021 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 04-03-2021 19:26:00 04-03-2021 19:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 04-03-2021 19:42:00 04-03-2021 19:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 04-03-2021 19:51:00 04-03-2021 19:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 04-03-2021 19:58:00 04-03-2021 20:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 04-03-2021 20:16:00 04-03-2021 20:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 04-03-2021 20:24:00 04-03-2021 20:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 04-03-2021 20:29:00 04-03-2021 20:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 04-03-2021 20:48:00 04-03-2021 20:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 04-03-2021 20:55:00 04-03-2021 21:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 04-03-2021 21:18:00 04-03-2021 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 04-03-2021 21:30:00 04-03-2021 21:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 04-03-2021 21:58:00 04-03-2021 22:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 04-03-2021 22:04:00 04-03-2021 22:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 04-03-2021 22:13:00 04-03-2021 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 04-03-2021 22:25:00 04-03-2021 22:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 04-03-2021 22:37:00 04-03-2021 22:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 04-03-2021 22:49:00 04-03-2021 22:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 04-03-2021 23:00:00 04-03-2021 23:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 04-03-2021 23:19:00 04-03-2021 23:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 04-03-2021 23:41:00 04-03-2021 23:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Виноградово — :: 09-01-2021 09:36:00
Золотово 09-01-2021 09:39:00 1 мин 09-01-2021 09:40:00 4 м
Фаустово 09-01-2021 09:41:00 1 мин 09-01-2021 09:42:00 2 м
Белоозёрская 09-01-2021 09:45:00 1 мин 09-01-2021 09:46:00 4 м
63 км 09-01-2021 09:47:00 1 мин 09-01-2021 09:48:00 2 м
Радуга 09-01-2021 09:50:00 1 мин 09-01-2021 09:51:00 3 м
Бронницы 09-01-2021 09:53:00 1 мин 09-01-2021 09:54:00 3 м
Загорново 09-01-2021 09:56:00 1 мин 09-01-2021 09:57:00 3 м
Совхоз 09-01-2021 10:00:00 1 мин 09-01-2021 10:01:00 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 09-01-2021 10:04:00 1 мин 09-01-2021 10:05:00 4 м
Раменское 09-01-2021 10:07:00 1 мин 09-01-2021 10:08:00 3 м
Фабричная 09-01-2021 10:10:00 1 мин 09-01-2021 10:11:00 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 09-01-2021 10:13:00 1 мин 09-01-2021 10:14:00 3 м
Кратово 09-01-2021 10:15:00 1 мин 09-01-2021 10:16:00 2 м
Отдых 09-01-2021 10:18:00 1 мин 09-01-2021 10:19:00 3 м
Ильинская 09-01-2021 10:21:00 1 мин 09-01-2021 10:22:00 3 м
Быково 09-01-2021 10:25:00 1 мин 09-01-2021 10:26:00 4 м
Удельная 09-01-2021 10:28:00 1 мин 09-01-2021 10:29:00 3 м
Малаховка 09-01-2021 10:32:00 1 мин 09-01-2021 10:33:00 4 м
Красково 09-01-2021 10:35:00 1 мин 09-01-2021 10:36:00 3 м
Томилино 09-01-2021 10:37:00 1 мин 09-01-2021 10:38:00 2 м
Панки 09-01-2021 10:40:00 1 мин 09-01-2021 10:41:00 3 м
Люберцы 1 09-01-2021 10:45:00 1 мин 09-01-2021 10:46:00 5 м
Ухтомская 09-01-2021 10:48:00 1 мин 09-01-2021 10:49:00 3 м
Косино 09-01-2021 10:51:00 1 мин 09-01-2021 10:52:00 3 м
Выхино 09-01-2021 10:54:00 2 мин 09-01-2021 10:56:00 4 м
Вешняки 09-01-2021 10:57:00 1 мин 09-01-2021 10:58:00 2 м
Плющево 09-01-2021 11:00:00 1 мин 09-01-2021 11:01:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 09-01-2021 11:02:00 1 мин 09-01-2021 11:03:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 09-01-2021 11:05:00 1 мин 09-01-2021 11:06:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 09-01-2021 11:08:00 1 мин 09-01-2021 11:09:00 3 м
Сортировочная 09-01-2021 11:10:00 1 мин 09-01-2021 11:11:00 2 м
Электрозаводская 09-01-2021 11:13:00 2 мин 09-01-2021 11:15:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 09-01-2021 11:22:00 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6703 Виноградово — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Отдых и Быково на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Отдых Быково на карте:


Между станциями Отдых и Быково курсируют следующие электрички:
6501 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6505 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6507 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6511 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6513 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6515 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6517 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6521 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6525 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6527 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6531 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6535 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6537 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6539 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6703 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6541 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6545 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6113 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6547 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6115 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6549 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6551 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6553 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6557 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6559 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6561 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6563 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6565 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6571 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6573 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6575 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6579 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6725 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6585 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6589 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6591 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6593 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6595 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6707 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6599 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6601 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6765 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6605 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6607 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6709 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6611 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6613 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6713 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6615 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6617 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6729 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6141 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search