Электричка Отцеда Юшкевичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
100
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6809, проходит расстояние между станциями Отцеда и Юшкевичи за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811, которая пройдет расстояние между станциями Отцеда и Юшкевичи за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Отцеда Юшкевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 20-01-2018 08:30:00 20-01-2018 09:36:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 20-01-2018 09:58:00 20-01-2018 10:47:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6813 20-01-2018 11:10:00 20-01-2018 12:07:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 20-01-2018 15:07:00 20-01-2018 16:07:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 20-01-2018 17:42:00 20-01-2018 18:37:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 20-01-2018 18:54:00 20-01-2018 20:04:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 20-01-2018 20:12:00 20-01-2018 21:18:00

Расписание электричек Юшкевичи Отцеда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 20-01-2018 08:42:00 20-01-2018 09:37:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 20-01-2018 12:11:00 20-01-2018 13:00:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 20-01-2018 13:32:00 20-01-2018 14:28:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6828 20-01-2018 15:18:00 20-01-2018 16:23:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6834 20-01-2018 17:55:00 20-01-2018 19:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Центральные (только 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 28-02-2017 08:52:00
Столичный 28-02-2017 08:55:00 1 мин 28-02-2017 08:56:00 4 м
Курасовщина 28-02-2017 09:00:00 1 мин 28-02-2017 09:01:00 5 м
Роща 28-02-2017 09:03:00 1 мин 28-02-2017 09:04:00 3 м
Помыслище 28-02-2017 09:07:00 1 мин 28-02-2017 09:08:00 4 м
Птичь 28-02-2017 09:12:00 1 мин 28-02-2017 09:13:00 5 м
Волчковичи 28-02-2017 09:16:00 1 мин 28-02-2017 09:17:00 4 м
Фаниполь 28-02-2017 09:21:00 1 мин 28-02-2017 09:22:00 5 м
Бережа 28-02-2017 09:26:00 1 мин 28-02-2017 09:27:00 5 м
Пятигорье 28-02-2017 09:30:00 1 мин 28-02-2017 09:31:00 4 м
Станьково 28-02-2017 09:33:00 1 мин 28-02-2017 09:34:00 3 м
Койданово 28-02-2017 09:38:00 1 мин 28-02-2017 09:39:00 5 м
Дзержинск 28-02-2017 09:41:00 1 мин 28-02-2017 09:42:00 3 м
Клыповщина 28-02-2017 09:46:00 1 мин 28-02-2017 09:47:00 5 м
Негорелое 28-02-2017 09:51:00 1 мин 28-02-2017 09:52:00 5 м
Энергетик 28-02-2017 09:54:00 1 мин 28-02-2017 09:55:00 3 м
Асино 28-02-2017 09:59:00 1 мин 28-02-2017 10:00:00 5 м
Мезиновка 28-02-2017 10:03:00 1 мин 28-02-2017 10:04:00 4 м
Колосово 28-02-2017 10:08:00 1 мин 28-02-2017 10:09:00 5 м
Отцеда 28-02-2017 10:13:00 1 мин 28-02-2017 10:14:00 5 м
Кучкуны 28-02-2017 10:16:00 1 мин 28-02-2017 10:17:00 3 м
Темные Ляды 28-02-2017 10:20:00 1 мин 28-02-2017 10:21:00 4 м
Столбцы 28-02-2017 10:26:00 10 мин 28-02-2017 10:36:00 15 м
Синяво 28-02-2017 10:43:00 1 мин 28-02-2017 10:44:00 8 м
Осиповщина 28-02-2017 10:49:00 1 мин 28-02-2017 10:50:00 6 м
Воротище 28-02-2017 10:54:00 1 мин 28-02-2017 10:55:00 5 м
Городея 28-02-2017 11:00:00 1 мин 28-02-2017 11:01:00 6 м
Липа 28-02-2017 11:08:00 1 мин 28-02-2017 11:09:00 8 м
Хвоево 28-02-2017 11:13:00 1 мин 28-02-2017 11:14:00 5 м
Погорельцы 28-02-2017 11:24:00 1 мин 28-02-2017 11:25:00 11 м
Юшкевичи 28-02-2017 11:29:00 1 мин 28-02-2017 11:30:00 5 м
Крошин 28-02-2017 11:34:00 1 мин 28-02-2017 11:35:00 5 м
Ольсевичи 28-02-2017 11:38:00 1 мин 28-02-2017 11:39:00 4 м
Пост №1 28-02-2017 11:40:00 28-02-2017 11:40:00 1 м
Барановичи-Центральные 28-02-2017 11:51:00 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6811 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Центральные. Время в пути между станциями Отцеда и Юшкевичи на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Отцеда Юшкевичи на карте:


Между станциями Отцеда и Юшкевичи курсируют следующие электрички:
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6811 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Центральные
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search