Электричка Отцеда Юшкевичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6809, проходит расстояние между станциями Отцеда и Юшкевичи за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811, которая пройдет расстояние между станциями Отцеда и Юшкевичи за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Отцеда Юшкевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские680716-07-2018 08:30:0016-07-2018 09:36:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские680916-07-2018 09:51:0016-07-2018 10:44:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские681116-07-2018 10:17:0016-07-2018 11:37:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские681916-07-2018 15:07:0016-07-2018 16:07:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские682516-07-2018 17:42:0016-07-2018 18:37:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские682716-07-2018 18:54:0016-07-2018 20:11:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские683116-07-2018 20:11:0016-07-2018 21:19:00

Расписание электричек Юшкевичи Отцеда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)681816-07-2018 08:42:0016-07-2018 09:37:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)682416-07-2018 13:32:0016-07-2018 14:28:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)682816-07-2018 15:18:0016-07-2018 16:23:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.683416-07-2018 17:55:0016-07-2018 19:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Центральные (только 28 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск (Институт Культуры)— ::28-02-2017 08:52:00
Столичный28-02-2017 08:55:001 мин28-02-2017 08:56:004 м
Курасовщина28-02-2017 09:00:001 мин28-02-2017 09:01:005 м
Роща28-02-2017 09:03:001 мин28-02-2017 09:04:003 м
Помыслище28-02-2017 09:07:001 мин28-02-2017 09:08:004 м
Птичь28-02-2017 09:12:001 мин28-02-2017 09:13:005 м
Волчковичи28-02-2017 09:16:001 мин28-02-2017 09:17:004 м
Фаниполь28-02-2017 09:21:001 мин28-02-2017 09:22:005 м
Бережа28-02-2017 09:26:001 мин28-02-2017 09:27:005 м
Пятигорье28-02-2017 09:30:001 мин28-02-2017 09:31:004 м
Станьково28-02-2017 09:33:001 мин28-02-2017 09:34:003 м
Койданово28-02-2017 09:38:001 мин28-02-2017 09:39:005 м
Дзержинск28-02-2017 09:41:001 мин28-02-2017 09:42:003 м
Клыповщина28-02-2017 09:46:001 мин28-02-2017 09:47:005 м
Негорелое28-02-2017 09:51:001 мин28-02-2017 09:52:005 м
Энергетик28-02-2017 09:54:001 мин28-02-2017 09:55:003 м
Асино28-02-2017 09:59:001 мин28-02-2017 10:00:005 м
Мезиновка28-02-2017 10:03:001 мин28-02-2017 10:04:004 м
Колосово28-02-2017 10:08:001 мин28-02-2017 10:09:005 м
Отцеда28-02-2017 10:13:001 мин28-02-2017 10:14:005 м
Кучкуны28-02-2017 10:16:001 мин28-02-2017 10:17:003 м
Темные Ляды28-02-2017 10:20:001 мин28-02-2017 10:21:004 м
Столбцы28-02-2017 10:26:0010 мин28-02-2017 10:36:0015 м
Синяво28-02-2017 10:43:001 мин28-02-2017 10:44:008 м
Осиповщина28-02-2017 10:49:001 мин28-02-2017 10:50:006 м
Воротище28-02-2017 10:54:001 мин28-02-2017 10:55:005 м
Городея28-02-2017 11:00:001 мин28-02-2017 11:01:006 м
Липа28-02-2017 11:08:001 мин28-02-2017 11:09:008 м
Хвоево28-02-2017 11:13:001 мин28-02-2017 11:14:005 м
Погорельцы28-02-2017 11:24:001 мин28-02-2017 11:25:0011 м
Юшкевичи28-02-2017 11:29:001 мин28-02-2017 11:30:005 м
Крошин28-02-2017 11:34:001 мин28-02-2017 11:35:005 м
Ольсевичи28-02-2017 11:38:001 мин28-02-2017 11:39:004 м
Пост №128-02-2017 11:40:0028-02-2017 11:40:001 м
Барановичи-Центральные28-02-2017 11:51:00— ::11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6811 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Центральные. Время в пути между станциями Отцеда и Юшкевичи на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Отцеда Юшкевичи на карте:


Между станциями Отцеда и Юшкевичи курсируют следующие электрички:
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6811 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Центральные
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search