ss x
x

Электричка Отцеда Колосово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6832, проходит расстояние между станциями Отцеда и Колосово за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6818, которая пройдет расстояние между станциями Отцеда и Колосово за 5 мин.

Расписание электричек Отцеда Колосово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 08-05-2021 04:23:00 08-05-2021 04:27:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6804 08-05-2021 05:29:00 08-05-2021 05:33:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 08-05-2021 05:46:00 08-05-2021 05:50:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 08-05-2021 06:53:00 08-05-2021 06:57:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 08-05-2021 08:18:00 08-05-2021 08:22:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 08-05-2021 09:44:00 08-05-2021 09:48:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6820 08-05-2021 12:46:00 08-05-2021 12:50:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 08-05-2021 14:12:00 08-05-2021 14:16:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6824 08-05-2021 15:23:00 08-05-2021 15:27:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 08-05-2021 17:44:00 08-05-2021 17:48:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6830 08-05-2021 18:32:00 08-05-2021 18:36:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 08-05-2021 19:10:00 08-05-2021 19:15:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6834 08-05-2021 20:35:00 08-05-2021 20:39:00

Расписание электричек Колосово Отцеда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Столбцы 6835 08-05-2021 00:06:00 08-05-2021 00:10:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 08-05-2021 07:16:00 08-05-2021 07:20:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 08-05-2021 08:27:00 08-05-2021 08:31:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 08-05-2021 09:53:00 08-05-2021 09:57:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 08-05-2021 11:16:00 08-05-2021 11:20:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 08-05-2021 13:22:00 08-05-2021 13:26:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6815 08-05-2021 15:14:00 08-05-2021 15:18:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 08-05-2021 15:45:00 08-05-2021 15:49:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6819 08-05-2021 17:08:00 08-05-2021 17:12:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 08-05-2021 17:42:00 08-05-2021 17:46:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 08-05-2021 18:42:00 08-05-2021 18:46:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6825 08-05-2021 19:27:00 08-05-2021 19:31:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 08-05-2021 20:05:00 08-05-2021 20:09:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6829 08-05-2021 21:24:00 08-05-2021 21:28:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 08-05-2021 22:02:00 08-05-2021 22:06:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6833 08-05-2021 23:08:00 08-05-2021 23:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 20-11-2016 08:20:00
Пост №1 20-11-2016 08:23:00 1 мин 20-11-2016 08:24:00 4 м
Ольсевичи 20-11-2016 08:31:00 1 мин 20-11-2016 08:32:00 8 м
Крошин 20-11-2016 08:35:00 1 мин 20-11-2016 08:36:00 4 м
Юшкевичи 20-11-2016 08:40:00 1 мин 20-11-2016 08:41:00 5 м
Погорельцы 20-11-2016 08:45:00 1 мин 20-11-2016 08:46:00 5 м
Хвоево 20-11-2016 08:51:00 1 мин 20-11-2016 08:52:00 6 м
Липа 20-11-2016 08:56:00 1 мин 20-11-2016 08:57:00 5 м
Городея 20-11-2016 09:03:00 1 мин 20-11-2016 09:04:00 7 м
Воротище 20-11-2016 09:08:00 1 мин 20-11-2016 09:09:00 5 м
Осиповщина 20-11-2016 09:13:00 1 мин 20-11-2016 09:14:00 5 м
Синяво 20-11-2016 09:19:00 1 мин 20-11-2016 09:20:00 6 м
Столбцы 20-11-2016 09:25:00 1 мин 20-11-2016 09:26:00 6 м
Темные Ляды 20-11-2016 09:29:00 1 мин 20-11-2016 09:30:00 4 м
Кучкуны 20-11-2016 09:33:00 1 мин 20-11-2016 09:34:00 4 м
Отцеда 20-11-2016 09:36:00 1 мин 20-11-2016 09:37:00 3 м
Колосово 20-11-2016 09:42:00 1 мин 20-11-2016 09:43:00 6 м
Мезиновка 20-11-2016 09:46:00 1 мин 20-11-2016 09:47:00 4 м
Асино 20-11-2016 09:50:00 1 мин 20-11-2016 09:51:00 4 м
Энергетик 20-11-2016 09:54:00 1 мин 20-11-2016 09:55:00 4 м
Негорелое 20-11-2016 10:00:00 8 мин 20-11-2016 10:08:00 13 м
Клыповщина 20-11-2016 10:13:00 1 мин 20-11-2016 10:14:00 6 м
Дзержинск 20-11-2016 10:18:00 1 мин 20-11-2016 10:19:00 5 м
Койданово 20-11-2016 10:22:00 1 мин 20-11-2016 10:23:00 4 м
Станьково 20-11-2016 10:26:00 1 мин 20-11-2016 10:27:00 4 м
Пятигорье 20-11-2016 10:30:00 1 мин 20-11-2016 10:31:00 4 м
Бережа 20-11-2016 10:34:00 1 мин 20-11-2016 10:35:00 4 м
Фаниполь 20-11-2016 10:41:00 1 мин 20-11-2016 10:42:00 7 м
Волчковичи 20-11-2016 10:46:00 1 мин 20-11-2016 10:47:00 5 м
Птичь 20-11-2016 10:50:00 1 мин 20-11-2016 10:51:00 4 м
Помыслище 20-11-2016 10:56:00 1 мин 20-11-2016 10:57:00 6 м
Роща 20-11-2016 11:00:00 1 мин 20-11-2016 11:01:00 4 м
Курасовщина 20-11-2016 11:03:00 1 мин 20-11-2016 11:04:00 3 м
Столичный 20-11-2016 11:08:00 1 мин 20-11-2016 11:09:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 20-11-2016 11:14:00 — :: 5 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6818 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Отцеда и Колосово на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Отцеда Колосово на карте:


Между станциями Отцеда и Колосово курсируют следующие электрички:
6802 Столбцы — Минск-Пасс.
6804 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6806 Столбцы — Минск-Пасс.
6814 Столбцы — Минск-Пасс.
6818 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6820 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6822 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6824 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6826 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6828 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6832 Городея — Минск-Пасс.
6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6836 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6838 Столбцы — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search