ss x
x

Электричка Остряково Урожайная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102/6101, проходит расстояние между станциями Остряково и Урожайная за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6622, которая пройдет расстояние между станциями Остряково и Урожайная за 46 мин.

Расписание электричек Остряково Урожайная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 23-10-2020 06:30:00 23-10-2020 07:16:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6102/6101 23-10-2020 08:40:00 23-10-2020 09:23:00
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 23-10-2020 09:46:00 23-10-2020 10:31:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6104/6103 23-10-2020 12:00:00 23-10-2020 12:43:00
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 23-10-2020 12:55:00 23-10-2020 13:40:00
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 23-10-2020 15:15:00 23-10-2020 16:01:00
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6602 23-10-2020 18:04:00 23-10-2020 18:44:00
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 23-10-2020 19:04:00 23-10-2020 19:48:00
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 23-10-2020 20:56:00 23-10-2020 21:41:00

Расписание электричек Урожайная Остряково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 23-10-2020 05:49:00 23-10-2020 06:33:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6601 23-10-2020 06:54:00 23-10-2020 07:34:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 6110/6109 23-10-2020 08:36:00 23-10-2020 09:23:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 23-10-2020 09:59:00 23-10-2020 10:43:00
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 23-10-2020 12:39:00 23-10-2020 13:23:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 23-10-2020 16:05:00 23-10-2020 16:49:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 6112/6111 23-10-2020 17:33:00 23-10-2020 18:10:00
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 23-10-2020 18:09:00 23-10-2020 18:55:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6631 23-10-2020 21:02:00 23-10-2020 21:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 09-08-2020 12:30:00
1457 км 09-08-2020 12:38:00 1 мин 09-08-2020 12:39:00 9 м
Симферополь-Грузовой 09-08-2020 12:42:00 1 мин 09-08-2020 12:43:00 4 м
1452 км 09-08-2020 12:45:00 1 мин 09-08-2020 12:46:00 3 м
1450 км 09-08-2020 12:49:00 1 мин 09-08-2020 12:50:00 4 м
Остряково 09-08-2020 12:54:00 1 мин 09-08-2020 12:55:00 5 м
Пролетная 09-08-2020 13:04:00 1 мин 09-08-2020 13:05:00 10 м
1432 км 09-08-2020 13:07:00 1 мин 09-08-2020 13:08:00 3 м
1426 км 09-08-2020 13:12:00 1 мин 09-08-2020 13:13:00 5 м
Элеваторная 09-08-2020 13:16:00 1 мин 09-08-2020 13:17:00 4 м
Ефремовская 09-08-2020 13:23:00 1 мин 09-08-2020 13:24:00 7 м
Краснопартизанская 09-08-2020 13:30:00 1 мин 09-08-2020 13:31:00 7 м
1404 км 09-08-2020 13:35:00 1 мин 09-08-2020 13:36:00 5 м
Урожайная 09-08-2020 13:41:00 1 мин 09-08-2020 13:42:00 6 м
1393 км 09-08-2020 13:46:00 1 мин 09-08-2020 13:47:00 5 м
1389 км 09-08-2020 13:50:00 1 мин 09-08-2020 13:51:00 4 м
Отрадная 09-08-2020 13:55:00 1 мин 09-08-2020 13:56:00 5 м
1379 км 09-08-2020 14:00:00 1 мин 09-08-2020 14:01:00 5 м
Джанкой 09-08-2020 14:12:00 3 мин 09-08-2020 14:15:00 14 м
1370 км 09-08-2020 14:19:00 1 мин 09-08-2020 14:20:00 5 м
1367 км 09-08-2020 14:23:00 1 мин 09-08-2020 14:24:00 4 м
Мамут 09-08-2020 14:28:00 1 мин 09-08-2020 14:29:00 5 м
1361 км 09-08-2020 14:32:00 1 мин 09-08-2020 14:33:00 4 м
Соленое Озеро 09-08-2020 14:40:00 — :: 7 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6622 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро. Время в пути между станциями Остряково и Урожайная на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Остряково Урожайная на карте:


Между станциями Остряково и Урожайная курсируют следующие электрички:
6616 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро
6102/6101 Симферополь-Пасс. — Феодосия
6620 Симферополь-Пасс. — Джанкой
6104/6103 Симферополь-Пасс. — Феодосия
6622 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро
6624 Симферополь-Пасс. — Джанкой
6602 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро
6628 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро
6120/6119 Симферополь-Пасс. — Феодосия
6630 Симферополь-Пасс. — Джанкой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search