ss x
x

Электричка Остряково Ефремовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Остряково Ефремовская 33,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6614, проходит расстояние между станциями Остряково и Ефремовская за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6620, которая пройдет расстояние между станциями Остряково и Ефремовская за 40 мин.

Расписание электричек Остряково Ефремовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 20-02-2019 06:27:00 20-02-2019 06:56:00
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 20-02-2019 09:23:00 20-02-2019 09:51:00
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 20-02-2019 12:33:00 20-02-2019 13:01:00
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 20-02-2019 15:27:00 20-02-2019 15:56:00
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6602 20-02-2019 18:00:00 20-02-2019 18:26:00
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 20-02-2019 19:07:00 20-02-2019 19:36:00
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 20-02-2019 20:57:00 20-02-2019 21:26:00

Расписание электричек Ефремовская Остряково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 20-02-2019 06:14:00 20-02-2019 06:43:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6601 20-02-2019 07:18:00 20-02-2019 07:44:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 20-02-2019 10:24:00 20-02-2019 10:53:00
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 20-02-2019 12:59:00 20-02-2019 13:28:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 20-02-2019 16:19:00 20-02-2019 16:48:00
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 20-02-2019 18:10:00 20-02-2019 18:39:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6631 20-02-2019 21:20:00 20-02-2019 21:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Джанкой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 18-11-2016 08:45:00
1457 км 18-11-2016 08:55:00 1 мин 18-11-2016 08:56:00 11 м
Симферополь-Грузовой 18-11-2016 08:59:00 1 мин 18-11-2016 09:00:00 4 м
1452 км 18-11-2016 09:04:00 1 мин 18-11-2016 09:05:00 5 м
1450 км 18-11-2016 09:08:00 1 мин 18-11-2016 09:09:00 4 м
Остряково 18-11-2016 09:16:00 2 мин 18-11-2016 09:18:00 9 м
Пролетная 18-11-2016 09:33:00 1 мин 18-11-2016 09:34:00 16 м
1432 км 18-11-2016 09:37:00 1 мин 18-11-2016 09:38:00 4 м
1426 км 18-11-2016 09:44:00 1 мин 18-11-2016 09:45:00 7 м
Элеваторная 18-11-2016 09:49:00 2 мин 18-11-2016 09:51:00 6 м
Ефремовская 18-11-2016 09:58:00 1 мин 18-11-2016 09:59:00 8 м
Краснопартизанская 18-11-2016 10:07:00 1 мин 18-11-2016 10:08:00 9 м
1404 км 18-11-2016 10:14:00 1 мин 18-11-2016 10:15:00 7 м
Урожайная 18-11-2016 10:22:00 2 мин 18-11-2016 10:24:00 9 м
1393 км 18-11-2016 10:29:00 1 мин 18-11-2016 10:30:00 6 м
1389 км 18-11-2016 10:35:00 1 мин 18-11-2016 10:36:00 6 м
Отрадная 18-11-2016 10:42:00 1 мин 18-11-2016 10:43:00 7 м
1379 км 18-11-2016 10:49:00 1 мин 18-11-2016 10:50:00 7 м
Джанкой 18-11-2016 11:00:00 — :: 10 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6620 Симферополь-Пасс. — Джанкой. Время в пути между станциями Остряково и Ефремовская на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Остряково Ефремовская на карте:


Между станциями Остряково и Ефремовская курсируют следующие электрички:
6616 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро
6620 Симферополь-Пасс. — Джанкой
6622 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро
6624 Симферополь-Пасс. — Джанкой
6626 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро
6614 Симферополь-Пасс. — Джанкой
6628 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро
6630 Симферополь-Пасс. — Джанкой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search