ss x
x

Электричка Остряково Ефремовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Остряково Ефремовская 33,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6614, проходит расстояние между станциями Остряково и Ефремовская за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6620, которая пройдет расстояние между станциями Остряково и Ефремовская за 40 мин.

Расписание электричек Остряково Ефремовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 17-10-2018 06:27:00 17-10-2018 06:56:00
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 17-10-2018 09:23:00 17-10-2018 09:51:00
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 17-10-2018 12:33:00 17-10-2018 13:01:00
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 17-10-2018 15:27:00 17-10-2018 15:56:00
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6602 17-10-2018 17:50:00 17-10-2018 18:16:00
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 17-10-2018 18:42:00 17-10-2018 19:11:00
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 17-10-2018 20:57:00 17-10-2018 21:26:00

Расписание электричек Ефремовская Остряково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 17-10-2018 06:14:00 17-10-2018 06:43:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6601 17-10-2018 07:18:00 17-10-2018 07:44:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 17-10-2018 10:24:00 17-10-2018 10:53:00
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 17-10-2018 12:59:00 17-10-2018 13:40:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 17-10-2018 16:19:00 17-10-2018 17:00:00
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 17-10-2018 18:10:00 17-10-2018 18:50:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6631 17-10-2018 21:10:00 17-10-2018 21:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Джанкой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 18-11-2016 08:45:00
1457 км 18-11-2016 08:55:00 1 мин 18-11-2016 08:56:00 11 м
Симферополь-Грузовой 18-11-2016 08:59:00 1 мин 18-11-2016 09:00:00 4 м
1452 км 18-11-2016 09:04:00 1 мин 18-11-2016 09:05:00 5 м
1450 км 18-11-2016 09:08:00 1 мин 18-11-2016 09:09:00 4 м
Остряково 18-11-2016 09:16:00 2 мин 18-11-2016 09:18:00 9 м
Пролетная 18-11-2016 09:33:00 1 мин 18-11-2016 09:34:00 16 м
1432 км 18-11-2016 09:37:00 1 мин 18-11-2016 09:38:00 4 м
1426 км 18-11-2016 09:44:00 1 мин 18-11-2016 09:45:00 7 м
Элеваторная 18-11-2016 09:49:00 2 мин 18-11-2016 09:51:00 6 м
Ефремовская 18-11-2016 09:58:00 1 мин 18-11-2016 09:59:00 8 м
Краснопартизанская 18-11-2016 10:07:00 1 мин 18-11-2016 10:08:00 9 м
1404 км 18-11-2016 10:14:00 1 мин 18-11-2016 10:15:00 7 м
Урожайная 18-11-2016 10:22:00 2 мин 18-11-2016 10:24:00 9 м
1393 км 18-11-2016 10:29:00 1 мин 18-11-2016 10:30:00 6 м
1389 км 18-11-2016 10:35:00 1 мин 18-11-2016 10:36:00 6 м
Отрадная 18-11-2016 10:42:00 1 мин 18-11-2016 10:43:00 7 м
1379 км 18-11-2016 10:49:00 1 мин 18-11-2016 10:50:00 7 м
Джанкой 18-11-2016 11:00:00 — :: 10 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6620 Симферополь-Пасс. — Джанкой. Время в пути между станциями Остряково и Ефремовская на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Остряково Ефремовская на карте:


Между станциями Остряково и Ефремовская курсируют следующие электрички:
6616 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро
6620 Симферополь-Пасс. — Джанкой
6622 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро
6624 Симферополь-Пасс. — Джанкой
6626 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро
6614 Симферополь-Пасс. — Джанкой
6628 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро
6630 Симферополь-Пасс. — Джанкой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search