ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Острогожск Лиски: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Острогожск Лиски 54,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6380, проходит расстояние между станциями Острогожск и Лиски за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6382, которая пройдет расстояние между станциями Острогожск и Лиски за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Острогожск Лиски на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алексеевка — Лиски 6382 06:01 07:04
Алексеевка — Лиски 6378 15:39 16:42
Острогожск — Лиски 6380 18:32 19:34

Расписание электричек Лиски Острогожск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Алексеевка 6377 08:57 09:57
Лиски — Острогожск 6379 17:18 18:14
Лиски — Алексеевка 6381 20:59 21:58

Остановки и станции по маршруту следования Алексеевка — Лиски (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алексеевка — :: 05:10
Мотома 05:24 1 мин 05:25 15 м
94 км 05:30 1 мин 05:31 6 м
Засимовка 05:35 1 мин 05:36 5 м
104 км 05:40 1 мин 05:41 5 м
Инютино 05:46 1 мин 05:47 6 м
Новая Сотня 05:53 1 мин 05:54 7 м
Острогожск 06:01 1 мин 06:02 8 м
126 км 06:08 1 мин 06:09 7 м
Лушниковка 06:12 1 мин 06:13 4 м
134 км 06:18 1 мин 06:19 6 м
Копанище 06:23 1 мин 06:24 5 м
143 км 06:29 1 мин 06:30 6 м
Дивногорская 06:33 1 мин 06:34 4 м
Крупенниково 06:39 1 мин 06:40 6 м
152 км 06:44 1 мин 06:45 5 м
154 км 06:48 1 мин 06:49 4 м
Откос 06:53 1 мин 06:54 5 м
159 км 06:58 1 мин 06:59 5 м
161 км 07:02 1 мин 07:03 4 м
Лиски 07:10 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6382 Алексеевка — Лиски. Время в пути между станциями Острогожск и Лиски на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Острогожск Лиски на карте:


Между станциями Острогожск и Лиски курсируют следующие электрички:
6382 Алексеевка — Лиски
6378 Алексеевка — Лиски
6380 Острогожск — Лиски

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search