ss x
x

Электричка Острогожск Копанище: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Острогожск Копанище 27,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6378, проходит расстояние между станциями Острогожск и Копанище за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6382, которая пройдет расстояние между станциями Острогожск и Копанище за 21 мин.

Расписание электричек Острогожск Копанище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алексеевка — Лиски 6382 15-10-2018 06:02:00 15-10-2018 06:21:00
Алексеевка — Лиски 6378 15-10-2018 15:20:00 15-10-2018 15:39:00
Острогожск — Лиски 6380 15-10-2018 18:44:00 15-10-2018 19:03:00

Расписание электричек Копанище Острогожск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Алексеевка 6377 15-10-2018 09:36:00 15-10-2018 09:55:00
Лиски — Острогожск 6379 15-10-2018 17:58:00 15-10-2018 18:16:00
Лиски — Алексеевка 6381 15-10-2018 21:46:00 15-10-2018 22:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Алексеевка — Лиски (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алексеевка — :: 25-11-2016 05:10:00
Мотома 25-11-2016 05:24:00 1 мин 25-11-2016 05:25:00 15 м
94 км 25-11-2016 05:30:00 1 мин 25-11-2016 05:31:00 6 м
Засимовка 25-11-2016 05:35:00 1 мин 25-11-2016 05:36:00 5 м
104 км 25-11-2016 05:40:00 1 мин 25-11-2016 05:41:00 5 м
Инютино 25-11-2016 05:46:00 1 мин 25-11-2016 05:47:00 6 м
Новая Сотня 25-11-2016 05:53:00 1 мин 25-11-2016 05:54:00 7 м
Острогожск 25-11-2016 06:01:00 1 мин 25-11-2016 06:02:00 8 м
126 км 25-11-2016 06:08:00 1 мин 25-11-2016 06:09:00 7 м
Лушниковка 25-11-2016 06:12:00 1 мин 25-11-2016 06:13:00 4 м
134 км 25-11-2016 06:18:00 1 мин 25-11-2016 06:19:00 6 м
Копанище 25-11-2016 06:23:00 1 мин 25-11-2016 06:24:00 5 м
143 км 25-11-2016 06:29:00 1 мин 25-11-2016 06:30:00 6 м
Дивногорская 25-11-2016 06:33:00 1 мин 25-11-2016 06:34:00 4 м
Крупенниково 25-11-2016 06:39:00 1 мин 25-11-2016 06:40:00 6 м
152 км 25-11-2016 06:44:00 1 мин 25-11-2016 06:45:00 5 м
154 км 25-11-2016 06:48:00 1 мин 25-11-2016 06:49:00 4 м
Откос 25-11-2016 06:53:00 1 мин 25-11-2016 06:54:00 5 м
159 км 25-11-2016 06:58:00 1 мин 25-11-2016 06:59:00 5 м
161 км 25-11-2016 07:02:00 1 мин 25-11-2016 07:03:00 4 м
Лиски 25-11-2016 07:10:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6382 Алексеевка — Лиски. Время в пути между станциями Острогожск и Копанище на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Острогожск Копанище на карте:


Между станциями Острогожск и Копанище курсируют следующие электрички:
6382 Алексеевка — Лиски
6378 Алексеевка — Лиски
6380 Острогожск — Лиски

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search