ss x
x

Электричка Острог Ровно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Острог Ровно 44,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 847Л, проходит расстояние между станциями Острог и Ровно за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6283, которая пройдет расстояние между станциями Острог и Ровно за 58 мин.

Расписание электричек Острог Ровно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шепетовка — Ровно 6283 19-10-2018 10:08:00 19-10-2018 11:04:00
Могиляны — Ровно 6285 19-10-2018 13:56:00 19-10-2018 14:56:00
Киев — Ровно 855Л 19-10-2018 19:25:00 19-10-2018 20:13:00

Расписание электричек Ровно Острог на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ровно — Могиляны 6284 19-10-2018 12:32:00 19-10-2018 13:24:00
Ровно — Шепетовка 6286 19-10-2018 17:36:00 19-10-2018 18:31:00
Ровно — Шепетовка 856Л 19-10-2018 20:35:00 19-10-2018 21:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Шепетовка — Ровно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шепетовка — :: 24-11-2016 08:23:00
Село Каменка 24-11-2016 08:31:00 1 мин 24-11-2016 08:32:00 9 м
Цветоха 24-11-2016 08:39:00 1 мин 24-11-2016 08:40:00 8 м
Славута-1 24-11-2016 08:49:00 2 мин 24-11-2016 08:51:00 11 м
Баранье 24-11-2016 08:55:00 1 мин 24-11-2016 08:56:00 5 м
Коломье 24-11-2016 09:00:00 1 мин 24-11-2016 09:01:00 5 м
Кривин 24-11-2016 09:09:00 1 мин 24-11-2016 09:10:00 9 м
Бадовка 24-11-2016 09:18:00 1 мин 24-11-2016 09:19:00 9 м
Могиляны 24-11-2016 09:26:00 1 мин 24-11-2016 09:27:00 8 м
Острог 24-11-2016 09:34:00 1 мин 24-11-2016 09:35:00 8 м
Украинка 24-11-2016 09:41:00 1 мин 24-11-2016 09:42:00 7 м
Ивачково 24-11-2016 09:48:00 1 мин 24-11-2016 09:49:00 7 м
Семилетка 24-11-2016 09:55:00 1 мин 24-11-2016 09:56:00 7 м
Здолбунов-южный 24-11-2016 10:03:00 1 мин 24-11-2016 10:04:00 8 м
Здолбунов 24-11-2016 10:10:00 3 мин 24-11-2016 10:13:00 9 м
Квасилов 24-11-2016 10:17:00 1 мин 24-11-2016 10:18:00 5 м
Басов Кут 24-11-2016 10:20:00 1 мин 24-11-2016 10:21:00 3 м
Дворецкая 24-11-2016 10:26:00 1 мин 24-11-2016 10:27:00 6 м
Ровно 24-11-2016 10:33:00 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6283 Шепетовка — Ровно. Время в пути между станциями Острог и Ровно на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Острог Ровно на карте:


Между станциями Острог и Ровно курсируют следующие электрички:
6283 Шепетовка — Ровно
6285 Могиляны — Ровно
847Л Киев — Ровно
855Л Киев — Ровно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search