Электричка Острог Караваевы дачи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
103
0

Расстояние между станциями Острог Караваевы дачи 324 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 848Л, проходит расстояние между станциями Острог и Караваевы дачи за 5 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 848Л, которая пройдет расстояние между станциями Острог и Караваевы дачи за 5 ч. 51 мин.

Расписание электричек Острог Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ровно — Киев 848Л 23-11-2017 16:03:00 23-11-2017 22:02:00

Расписание электричек Караваевы дачи Острог на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ровно 847Л 23-11-2017 08:02:00 23-11-2017 14:21:00
Киев — Ровно 855Л 23-11-2017 12:21:00 23-11-2017 19:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Ровно — Киев (ежедневно, кроме ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ровно — :: 25-02-2017 15:22:00
Здолбунов 25-02-2017 15:35:00 3 мин 25-02-2017 15:38:00 16 м
Острог 25-02-2017 16:00:00 1 мин 25-02-2017 16:01:00 23 м
Могиляны 25-02-2017 16:06:00 1 мин 25-02-2017 16:07:00 6 м
Кривин 25-02-2017 16:17:00 1 мин 25-02-2017 16:18:00 11 м
Славута-1 25-02-2017 16:30:00 1 мин 25-02-2017 16:31:00 13 м
Шепетовка 25-02-2017 16:52:00 14 мин 25-02-2017 17:06:00 35 м
Хролин 25-02-2017 17:21:00 1 мин 25-02-2017 17:22:00 16 м
Полонное 25-02-2017 17:36:00 1 мин 25-02-2017 17:37:00 15 м
Понинка 25-02-2017 17:41:00 1 мин 25-02-2017 17:42:00 5 м
Мирополь 25-02-2017 17:52:00 1 мин 25-02-2017 17:53:00 11 м
Печановка 25-02-2017 18:02:00 1 мин 25-02-2017 18:03:00 10 м
Разино 25-02-2017 18:12:00 1 мин 25-02-2017 18:13:00 10 м
Чуднов-Волынский 25-02-2017 18:23:00 1 мин 25-02-2017 18:24:00 11 м
Михайленки 25-02-2017 18:34:00 1 мин 25-02-2017 18:35:00 11 м
Бердичев 25-02-2017 18:55:00 2 мин 25-02-2017 18:57:00 22 м
Зализничное 25-02-2017 19:16:00 1 мин 25-02-2017 19:17:00 20 м
Казатин-1 25-02-2017 19:23:00 14 мин 25-02-2017 19:37:00 20 м
Попельня 25-02-2017 20:22:00 2 мин 25-02-2017 20:24:00 47 м
Фастов-1 25-02-2017 20:53:00 3 мин 25-02-2017 20:56:00 32 м
Васильков-1 25-02-2017 21:19:00 1 мин 25-02-2017 21:20:00 24 м
Боярка 25-02-2017 21:31:00 1 мин 25-02-2017 21:32:00 12 м
Вишнёвое 25-02-2017 21:40:00 1 мин 25-02-2017 21:41:00 9 м
Киев-Волынский 25-02-2017 21:47:00 1 мин 25-02-2017 21:48:00 7 м
Караваевы Дачи 25-02-2017 21:52:00 1 мин 25-02-2017 21:53:00 5 м
Киев-Пасс. 25-02-2017 21:59:00 — :: 6 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 848Л Ровно — Киев. Время в пути между станциями Острог и Караваевы дачи на данной электричке 5 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Острог Караваевы дачи на карте:


Между станциями Острог и Караваевы дачи курсируют следующие электрички:
848Л Ровно — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search