ss x
ss x
x

Электричка Остапово Шерекино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Остапово Шерекино 91,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6901, проходит расстояние между станциями Остапово и Шерекино за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6901, которая пройдет расстояние между станциями Остапово и Шерекино за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Остапово Шерекино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орёл — Льгов-1-Киевский690120-07-2018 16:28:0020-07-2018 17:59:00

Расписание электричек Шерекино Остапово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Льгов-1-Киевский — Орёл690220-07-2018 10:45:0020-07-2018 12:20:00
Льгов-1-Киевский — Орёл642220-07-2018 14:01:0020-07-2018 15:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Льгов-1-Киевский (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Орёл— ::28-02-2017 14:31:00
Семинарская28-02-2017 14:32:0028-02-2017 14:32:001 м
Лужки-Орловские28-02-2017 14:46:001 мин28-02-2017 14:47:0015 м
134 км28-02-2017 14:48:0028-02-2017 14:48:001 м
Кнубрь28-02-2017 14:49:0028-02-2017 14:49:001 м
Паньково28-02-2017 15:03:001 мин28-02-2017 15:04:0015 м
115 км28-02-2017 15:05:0028-02-2017 15:05:001 м
112 км28-02-2017 15:06:0028-02-2017 15:06:001 м
108 км28-02-2017 15:07:0028-02-2017 15:07:001 м
Кромы28-02-2017 15:20:001 мин28-02-2017 15:21:0014 м
Гостомля28-02-2017 15:22:0028-02-2017 15:22:001 м
81 км28-02-2017 15:23:0028-02-2017 15:23:001 м
76 км28-02-2017 15:24:0028-02-2017 15:24:001 м
71 км28-02-2017 15:25:0028-02-2017 15:25:001 м
67 км28-02-2017 15:26:0028-02-2017 15:26:001 м
Курбакинская28-02-2017 15:51:001 мин28-02-2017 15:52:0026 м
Волково28-02-2017 15:53:0028-02-2017 15:53:001 м
Пасерково28-02-2017 15:54:0028-02-2017 15:54:001 м
54 км28-02-2017 15:55:0028-02-2017 15:55:001 м
Михайловский Рудник28-02-2017 16:07:0010 мин28-02-2017 16:17:0022 м
42 км28-02-2017 16:19:0028-02-2017 16:19:002 м
Остапово28-02-2017 16:27:001 мин28-02-2017 16:28:009 м
34 км28-02-2017 16:29:0028-02-2017 16:29:001 м
31 км28-02-2017 16:30:0028-02-2017 16:30:001 м
Мицень28-02-2017 16:31:0028-02-2017 16:31:001 м
23 км28-02-2017 16:32:0028-02-2017 16:32:001 м
18 км28-02-2017 16:33:0028-02-2017 16:33:001 м
Снижа28-02-2017 16:48:001 мин28-02-2017 16:49:0016 м
7 км28-02-2017 16:54:001 мин28-02-2017 16:55:006 м
4 км28-02-2017 16:56:0028-02-2017 16:56:001 м
Арбузово28-02-2017 17:03:001 мин28-02-2017 17:04:008 м
536 км28-02-2017 17:08:001 мин28-02-2017 17:09:005 м
Гринёвка28-02-2017 17:14:001 мин28-02-2017 17:15:006 м
543 км28-02-2017 17:16:0028-02-2017 17:16:001 м
Соковнинка28-02-2017 17:23:001 мин28-02-2017 17:24:008 м
552 км28-02-2017 17:25:0028-02-2017 17:25:001 м
Конышевка28-02-2017 17:38:001 мин28-02-2017 17:39:0014 м
565 км28-02-2017 17:40:0028-02-2017 17:40:001 м
Марица28-02-2017 17:48:001 мин28-02-2017 17:49:009 м
Шерекино28-02-2017 17:59:001 мин28-02-2017 18:00:0011 м
Льгов-228-02-2017 18:06:001 мин28-02-2017 18:07:007 м
585 км28-02-2017 18:08:0028-02-2017 18:08:001 м
Льгов-1-Киевский28-02-2017 18:13:00— ::5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6901 Орёл — Льгов-1-Киевский. Время в пути между станциями Остапово и Шерекино на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Остапово Шерекино на карте:


Между станциями Остапово и Шерекино курсируют следующие электрички:
6901 Орёл — Льгов-1-Киевский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search