ss x
x

Электричка Остановочный пункт 880 км Арск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 880 км и Арск за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6421, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 880 км и Арск за 25 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 880 км Арск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 26-11-2020 04:23:00 26-11-2020 04:47:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 26-11-2020 05:18:00 26-11-2020 05:43:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 26-11-2020 07:48:00 26-11-2020 08:13:00
Кукмор — Казань-Пасс. 6425 26-11-2020 12:56:00 26-11-2020 13:22:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 26-11-2020 15:16:00 26-11-2020 15:41:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 26-11-2020 17:32:00 26-11-2020 17:57:00

Расписание электричек Арск Остановочный пункт 880 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кукмор 6420 26-11-2020 07:45:00 26-11-2020 08:10:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 26-11-2020 09:35:00 26-11-2020 10:00:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 26-11-2020 13:45:00 26-11-2020 14:10:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 26-11-2020 18:08:00 26-11-2020 18:33:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 26-11-2020 19:55:00 26-11-2020 20:20:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 26-11-2020 21:08:00 26-11-2020 21:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Сосновка — Казань-Пасс. (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосновка — :: 19-11-2019 03:53:00
Заструг 19-11-2019 03:59:00 1 мин 19-11-2019 04:00:00 7 м
Ямное 19-11-2019 04:06:00 1 мин 19-11-2019 04:07:00 7 м
942 км 19-11-2019 04:10:00 1 мин 19-11-2019 04:11:00 4 м
Вятские Поляны 19-11-2019 04:15:00 1 мин 19-11-2019 04:16:00 5 м
934 км 19-11-2019 04:22:00 1 мин 19-11-2019 04:23:00 7 м
Кукмор 19-11-2019 04:28:00 1 мин 19-11-2019 04:29:00 6 м
Братьев Комаровых 19-11-2019 04:32:00 1 мин 19-11-2019 04:33:00 4 м
Состамак 19-11-2019 04:40:00 1 мин 19-11-2019 04:41:00 8 м
915 км 19-11-2019 04:44:00 1 мин 19-11-2019 04:45:00 4 м
Коинсар 19-11-2019 04:51:00 1 мин 19-11-2019 04:52:00 7 м
Иштуган 19-11-2019 05:00:00 1 мин 19-11-2019 05:01:00 9 м
Шемордан 19-11-2019 05:07:00 1 мин 19-11-2019 05:08:00 7 м
Миндюш 19-11-2019 05:14:00 1 мин 19-11-2019 05:15:00 7 м
880 км 19-11-2019 05:18:00 1 мин 19-11-2019 05:19:00 4 м
Корса 19-11-2019 05:24:00 1 мин 19-11-2019 05:25:00 6 м
871 км 19-11-2019 05:28:00 1 мин 19-11-2019 05:29:00 4 м
Чекурча 19-11-2019 05:34:00 1 мин 19-11-2019 05:35:00 6 м
Арск 19-11-2019 05:44:00 1 мин 19-11-2019 05:45:00 10 м
849 км 19-11-2019 05:50:00 1 мин 19-11-2019 05:51:00 6 м
Чулпаново 19-11-2019 05:53:00 1 мин 19-11-2019 05:54:00 3 м
Чурилино 19-11-2019 05:57:00 1 мин 19-11-2019 05:58:00 4 м
Камаево 19-11-2019 06:02:00 1 мин 19-11-2019 06:03:00 5 м
835 км 19-11-2019 06:06:00 1 мин 19-11-2019 06:07:00 4 м
Куркачи 19-11-2019 06:11:00 1 мин 19-11-2019 06:12:00 5 м
Чепчуги 19-11-2019 06:16:00 1 мин 19-11-2019 06:17:00 5 м
823 км 19-11-2019 06:20:00 1 мин 19-11-2019 06:21:00 4 м
Бирюли 19-11-2019 06:24:00 1 мин 19-11-2019 06:25:00 4 м
Калинино 19-11-2019 06:28:00 1 мин 19-11-2019 06:29:00 4 м
Каменка (Санаторий) 19-11-2019 06:32:00 1 мин 19-11-2019 06:33:00 4 м
Высокая Гора 19-11-2019 06:36:00 1 мин 19-11-2019 06:37:00 4 м
Кендери 19-11-2019 06:41:00 1 мин 19-11-2019 06:42:00 5 м
807 км 19-11-2019 06:44:00 1 мин 19-11-2019 06:45:00 3 м
804 км 19-11-2019 06:49:00 1 мин 19-11-2019 06:50:00 5 м
Дербышки 19-11-2019 06:54:00 1 мин 19-11-2019 06:55:00 5 м
Компрессорный 19-11-2019 07:00:00 1 мин 19-11-2019 07:01:00 6 м
Новаторов 19-11-2019 07:04:00 1 мин 19-11-2019 07:05:00 4 м
Ометьево 19-11-2019 07:09:00 1 мин 19-11-2019 07:10:00 5 м
Метро Аметьево 19-11-2019 07:12:00 1 мин 19-11-2019 07:13:00 3 м
Вахитово 19-11-2019 07:19:00 6 мин 19-11-2019 07:25:00 12 м
Казань-Пасс. 19-11-2019 07:31:00 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6421 Сосновка — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Остановочный пункт 880 км и Арск на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 880 км Арск на карте:


Между станциями Остановочный пункт 880 км и Арск курсируют следующие электрички:
6401 Шемордан — Казань-Пасс.
6421 Сосновка — Казань-Пасс.
6423 Кизнер — Казань-Пасс.
6425 Кукмор — Казань-Пасс.
6427 Сосновка — Казань-Пасс.
6429 Сосновка — Казань-Пасс.
6431 Сосновка — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search