ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Остановочный пункт 84 км Стерлитамак: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6814, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 84 км и Стерлитамак за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6803/6804, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 84 км и Стерлитамак за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 84 км Стерлитамак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карламан — Стерлитамак 6812 07:24 08:42
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 16:06 17:29
Карламан — Стерлитамак 6814 21:26 22:43

Расписание электричек Стерлитамак Остановочный пункт 84 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 09:09 10:37
Стерлитамак — Карламан 6813 17:48 19:07

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Стерлитамак (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 14:08
Правая Белая 14:13 1 мин 14:14 6 м
Дёма 14:24 1 мин 14:25 11 м
Дема-южная 14:36 1 мин 14:37 12 м
Нижегородка 14:41 1 мин 14:42 5 м
Уршак 14:50 1 мин 14:51 9 м
21 км 14:54 1 мин 14:55 4 м
24 км 14:59 1 мин 15:00 5 м
Кабаково 15:07 1 мин 15:08 8 м
34 км 15:13 1 мин 15:14 6 м
Ибрагимовский 15:18 1 мин 15:19 5 м
42 км 15:22 1 мин 15:23 4 м
Карламан 15:31 1 мин 15:32 9 м
Сахарозаводской 15:40 1 мин 15:41 9 м
62 км 15:47 1 мин 15:48 7 м
Тазларово 15:54 1 мин 15:55 7 м
74 км 16:02 1 мин 16:03 8 м
Тюкунь 16:09 1 мин 16:10 7 м
84 км 16:15 1 мин 16:16 6 м
87 км 16:19 1 мин 16:20 4 м
91 км 16:23 1 мин 16:24 4 м
Нагадак 16:26 1 мин 16:27 3 м
95 км 16:30 1 мин 16:31 4 м
Белое Озеро 16:38 1 мин 16:39 8 м
Дарьино 16:45 1 мин 16:46 7 м
114 км 16:53 1 мин 16:54 8 м
Усть-Зиган 17:00 1 мин 17:01 7 м
Куганак 17:10 1 мин 17:11 10 м
132 км 17:17 1 мин 17:18 7 м
Косяковка 17:27 1 мин 17:28 10 м
Стерлитамак 17:39 — :: 11 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6803/6804 Уфа — Стерлитамак. Время в пути между станциями Остановочный пункт 84 км и Стерлитамак на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 84 км Стерлитамак на карте:


Между станциями Остановочный пункт 84 км и Стерлитамак курсируют следующие электрички:
6812 Карламан — Стерлитамак
6803/6804 Уфа — Стерлитамак
6814 Карламан — Стерлитамак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search