ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Остановочный пункт 816 км Ртищево 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6163/6063, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 816 км и Ртищево 1 за 2 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6163/6063, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 816 км и Ртищево 1 за 2 ч. 15 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 816 км Ртищево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 19:09 21:22

Расписание электричек Ртищево 1 Остановочный пункт 816 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 04:38 06:55

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 (ежедневно по 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 18:24
Вагонное Депо 18:25 18:25 1 м
Студенческий Городок 18:26 18:26 1 м
Площадь Ленина 18:29 2 мин 18:31 5 м
Молодёжная 18:32 18:32 1 м
Трофимовский-1 18:35 1 мин 18:36 4 м
Завод Контакт 18:37 18:37 1 м
Поливановка 18:38 18:38 1 м
841 км 18:39 18:39 1 м
Жасминная 18:43 2 мин 18:45 6 м
837 км 18:46 18:46 1 м
Докторовка 18:47 18:47 1 м
Курдюм 18:56 1 мин 18:57 10 м
824 км 18:58 18:58 1 м
822 км 18:59 18:59 1 м
819 км 19:00 19:00 1 м
816 км 19:06 1 мин 19:07 7 м
Татищево 19:10 1 мин 19:11 4 м
809 км 19:12 19:12 1 м
Никольский 19:13 19:13 1 м
802 км 19:14 19:14 1 м
800 км 19:15 19:15 1 м
799 км 19:16 19:16 1 м
Евдокимовский 19:17 19:17 1 м
794 км 19:18 19:18 1 м
Кологривовка 19:31 1 мин 19:32 14 м
781 км 19:33 19:33 1 м
774 км 19:34 19:34 1 м
Красавка 19:35 19:35 1 м
Аткарск 19:50 1 мин 19:51 16 м
762 км 19:52 19:52 1 м
Капеллы 19:53 19:53 1 м
Енгалычевский 19:54 19:54 1 м
Лопуховка 20:11 1 мин 20:12 18 м
Афросимовский 20:19 1 мин 20:20 8 м
Еткары 20:21 20:21 1 м
Екатериновка 20:32 1 мин 20:33 12 м
700 км 20:34 20:34 1 м
Салтыковка 20:49 1 мин 20:50 16 м
Благодатка 21:03 1 мин 21:04 14 м
670 км 21:06 21:06 2 м
Ртищево-2 21:07 21:07 1 м
Ртищево-1 21:22 12 мин 21:34 27 м
4 км 21:35 21:35 1 м
Шуклино 21:36 21:36 1 м
108 км 21:37 21:37 1 м
106 км 21:38 21:38 1 м
Кистендей 22:02 1 мин 22:03 25 м
82 км 22:04 22:04 1 м
Андреевка 22:05 22:05 1 м
75 км 22:06 22:06 1 м
70 км 22:07 22:07 1 м
Аркадак 22:22 1 мин 22:23 16 м
59 км 22:24 22:24 1 м
56 км 22:25 22:25 1 м
Летяжевка 22:34 1 мин 22:35 10 м
Памятка 22:37 22:37 2 м
37 км 22:38 22:38 1 м
Пады 22:51 1 мин 22:52 14 м
22 км 22:54 22:54 2 м
Красная Заря 22:55 22:55 1 м
13 км 22:56 22:56 1 м
Балашов-Пасс. 23:13 1 мин 23:14 18 м
Балашов-1 23:25 — :: 11 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1. Время в пути между станциями Остановочный пункт 816 км и Ртищево 1 на данной электричке 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 816 км Ртищево 1 на карте:


Между станциями Остановочный пункт 816 км и Ртищево 1 курсируют следующие электрички:
6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search