Электричка Остановочный пункт 816 км Кологривовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 декабря 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6321, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 816 км и Кологривовка за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6433, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 816 км и Кологривовка за 43 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 816 км Кологривовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Примыкание — Аткарск647124-06-2018 07:25:0024-06-2018 08:07:00
Анисовка — Аткарск643324-06-2018 08:53:0024-06-2018 09:35:00
Анисовка — Лопуховка648124-06-2018 16:43:0024-06-2018 17:25:00
Примыкание — Аткарск632124-06-2018 18:18:0024-06-2018 18:41:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-16163/606324-06-2018 19:02:0024-06-2018 19:26:00
Анисовка — Аткарск648324-06-2018 19:43:0024-06-2018 20:12:00

Расписание электричек Кологривовка Остановочный пункт 816 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Аткарск — Анисовка647024-06-2018 04:34:0024-06-2018 05:13:00
Аткарск — Карамыш630424-06-2018 06:05:0024-06-2018 06:26:00
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.6064/616424-06-2018 06:36:0024-06-2018 06:58:00
Аткарск — Саратов-1-Пасс.630824-06-2018 08:50:0024-06-2018 09:29:00
Аткарск — Анисовка643424-06-2018 15:23:0024-06-2018 16:02:00
Аткарск — Примыкание641824-06-2018 19:16:0024-06-2018 19:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Аткарск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анисовка— ::29-12-2017 06:28:00
Приволжский29-12-2017 06:32:001 мин29-12-2017 06:33:005 м
Сазанка29-12-2017 06:36:001 мин29-12-2017 06:37:004 м
Лодочная база29-12-2017 06:43:001 мин29-12-2017 06:44:007 м
Правобережный29-12-2017 06:46:001 мин29-12-2017 06:47:003 м
Увек29-12-2017 06:49:001 мин29-12-2017 06:50:003 м
Князевка29-12-2017 06:55:001 мин29-12-2017 06:56:006 м
Лесопильный29-12-2017 06:59:001 мин29-12-2017 07:00:004 м
Радужный29-12-2017 07:05:001 мин29-12-2017 07:06:006 м
Зуборезный29-12-2017 07:10:001 мин29-12-2017 07:11:005 м
Саратов-329-12-2017 07:14:001 мин29-12-2017 07:15:004 м
Астраханский переезд29-12-2017 07:19:001 мин29-12-2017 07:20:005 м
Депо29-12-2017 07:23:001 мин29-12-2017 07:24:004 м
Саратов-1-Пасс.29-12-2017 07:28:008 мин29-12-2017 07:36:0012 м
Вагонное Депо29-12-2017 07:41:001 мин29-12-2017 07:42:006 м
Студенческий Городок29-12-2017 07:44:001 мин29-12-2017 07:45:003 м
Площадь Ленина29-12-2017 07:48:002 мин29-12-2017 07:50:005 м
Молодёжная29-12-2017 07:52:001 мин29-12-2017 07:53:003 м
Трофимовский-129-12-2017 07:56:0014 мин29-12-2017 08:10:0017 м
Завод Контакт29-12-2017 08:13:001 мин29-12-2017 08:14:004 м
Поливановка29-12-2017 08:17:001 мин29-12-2017 08:18:004 м
841 км29-12-2017 08:21:001 мин29-12-2017 08:22:004 м
Жасминная29-12-2017 08:25:001 мин29-12-2017 08:26:004 м
837 км29-12-2017 08:29:001 мин29-12-2017 08:30:004 м
Докторовка29-12-2017 08:35:001 мин29-12-2017 08:36:006 м
Курдюм29-12-2017 08:41:001 мин29-12-2017 08:42:006 м
824 км29-12-2017 08:47:001 мин29-12-2017 08:48:006 м
822 км29-12-2017 08:51:001 мин29-12-2017 08:52:004 м
819 км29-12-2017 08:55:001 мин29-12-2017 08:56:004 м
816 км29-12-2017 08:59:001 мин29-12-2017 09:00:004 м
Татищево29-12-2017 09:03:001 мин29-12-2017 09:04:004 м
809 км29-12-2017 09:11:001 мин29-12-2017 09:12:008 м
Никольский29-12-2017 09:17:001 мин29-12-2017 09:18:006 м
802 км29-12-2017 09:21:001 мин29-12-2017 09:22:004 м
800 км29-12-2017 09:26:001 мин29-12-2017 09:27:005 м
799 км29-12-2017 09:30:001 мин29-12-2017 09:31:004 м
Евдокимовский29-12-2017 09:34:001 мин29-12-2017 09:35:004 м
794 км29-12-2017 09:38:001 мин29-12-2017 09:39:004 м
Кологривовка29-12-2017 09:43:001 мин29-12-2017 09:44:005 м
781 км29-12-2017 09:52:001 мин29-12-2017 09:53:009 м
774 км29-12-2017 09:58:001 мин29-12-2017 09:59:006 м
Красавка29-12-2017 10:04:001 мин29-12-2017 10:05:006 м
Аткарск29-12-2017 10:10:00— ::5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6433 Анисовка — Аткарск. Время в пути между станциями Остановочный пункт 816 км и Кологривовка на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 816 км Кологривовка на карте:


Между станциями Остановочный пункт 816 км и Кологривовка курсируют следующие электрички:
6433 Анисовка — Аткарск
6481 Анисовка — Лопуховка
6321 Примыкание — Аткарск
6483 Анисовка — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search