Электричка Остановочный пункт 816 км Кологривовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 декабря 2017
44
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6321, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 816 км и Кологривовка за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6433, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 816 км и Кологривовка за 43 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 816 км Кологривовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анисовка — Аткарск 6433 16-01-2018 09:00:00 16-01-2018 09:43:00
Анисовка — Лопуховка 6481 16-01-2018 16:43:00 16-01-2018 17:25:00
Примыкание — Аткарск 6321 16-01-2018 18:18:00 16-01-2018 18:41:00
Анисовка — Аткарск 6483 16-01-2018 19:43:00 16-01-2018 20:12:00

Расписание электричек Кологривовка Остановочный пункт 816 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 16-01-2018 04:34:00 16-01-2018 05:13:00
Аткарск — Карамыш 6304 16-01-2018 06:05:00 16-01-2018 06:26:00
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 16-01-2018 08:50:00 16-01-2018 09:29:00
Аткарск — Анисовка 6434 16-01-2018 15:23:00 16-01-2018 16:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Аткарск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анисовка — :: 29-12-2017 06:28:00
Приволжский 29-12-2017 06:32:00 1 мин 29-12-2017 06:33:00 5 м
Сазанка 29-12-2017 06:36:00 1 мин 29-12-2017 06:37:00 4 м
Лодочная база 29-12-2017 06:43:00 1 мин 29-12-2017 06:44:00 7 м
Правобережный 29-12-2017 06:46:00 1 мин 29-12-2017 06:47:00 3 м
Увек 29-12-2017 06:49:00 1 мин 29-12-2017 06:50:00 3 м
Князевка 29-12-2017 06:55:00 1 мин 29-12-2017 06:56:00 6 м
Лесопильный 29-12-2017 06:59:00 1 мин 29-12-2017 07:00:00 4 м
Радужный 29-12-2017 07:05:00 1 мин 29-12-2017 07:06:00 6 м
Зуборезный 29-12-2017 07:10:00 1 мин 29-12-2017 07:11:00 5 м
Саратов-3 29-12-2017 07:14:00 1 мин 29-12-2017 07:15:00 4 м
Астраханский переезд 29-12-2017 07:19:00 1 мин 29-12-2017 07:20:00 5 м
Депо 29-12-2017 07:23:00 1 мин 29-12-2017 07:24:00 4 м
Саратов-1-Пасс. 29-12-2017 07:28:00 8 мин 29-12-2017 07:36:00 12 м
Вагонное Депо 29-12-2017 07:41:00 1 мин 29-12-2017 07:42:00 6 м
Студенческий Городок 29-12-2017 07:44:00 1 мин 29-12-2017 07:45:00 3 м
Площадь Ленина 29-12-2017 07:48:00 2 мин 29-12-2017 07:50:00 5 м
Молодёжная 29-12-2017 07:52:00 1 мин 29-12-2017 07:53:00 3 м
Трофимовский-1 29-12-2017 07:56:00 14 мин 29-12-2017 08:10:00 17 м
Завод Контакт 29-12-2017 08:13:00 1 мин 29-12-2017 08:14:00 4 м
Поливановка 29-12-2017 08:17:00 1 мин 29-12-2017 08:18:00 4 м
841 км 29-12-2017 08:21:00 1 мин 29-12-2017 08:22:00 4 м
Жасминная 29-12-2017 08:25:00 1 мин 29-12-2017 08:26:00 4 м
837 км 29-12-2017 08:29:00 1 мин 29-12-2017 08:30:00 4 м
Докторовка 29-12-2017 08:35:00 1 мин 29-12-2017 08:36:00 6 м
Курдюм 29-12-2017 08:41:00 1 мин 29-12-2017 08:42:00 6 м
824 км 29-12-2017 08:47:00 1 мин 29-12-2017 08:48:00 6 м
822 км 29-12-2017 08:51:00 1 мин 29-12-2017 08:52:00 4 м
819 км 29-12-2017 08:55:00 1 мин 29-12-2017 08:56:00 4 м
816 км 29-12-2017 08:59:00 1 мин 29-12-2017 09:00:00 4 м
Татищево 29-12-2017 09:03:00 1 мин 29-12-2017 09:04:00 4 м
809 км 29-12-2017 09:11:00 1 мин 29-12-2017 09:12:00 8 м
Никольский 29-12-2017 09:17:00 1 мин 29-12-2017 09:18:00 6 м
802 км 29-12-2017 09:21:00 1 мин 29-12-2017 09:22:00 4 м
800 км 29-12-2017 09:26:00 1 мин 29-12-2017 09:27:00 5 м
799 км 29-12-2017 09:30:00 1 мин 29-12-2017 09:31:00 4 м
Евдокимовский 29-12-2017 09:34:00 1 мин 29-12-2017 09:35:00 4 м
794 км 29-12-2017 09:38:00 1 мин 29-12-2017 09:39:00 4 м
Кологривовка 29-12-2017 09:43:00 1 мин 29-12-2017 09:44:00 5 м
781 км 29-12-2017 09:52:00 1 мин 29-12-2017 09:53:00 9 м
774 км 29-12-2017 09:58:00 1 мин 29-12-2017 09:59:00 6 м
Красавка 29-12-2017 10:04:00 1 мин 29-12-2017 10:05:00 6 м
Аткарск 29-12-2017 10:10:00 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6433 Анисовка — Аткарск. Время в пути между станциями Остановочный пункт 816 км и Кологривовка на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 816 км Кологривовка на карте:


Между станциями Остановочный пункт 816 км и Кологривовка курсируют следующие электрички:
6433 Анисовка — Аткарск
6481 Анисовка — Лопуховка
6321 Примыкание — Аткарск
6483 Анисовка — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search