ss x
x

Электричка Остановочный пункт 77 км Остановочный пункт 10 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6763, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 77 км и Остановочный пункт 10 км за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6789, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 77 км и Остановочный пункт 10 км за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 77 км Остановочный пункт 10 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саракташ — Оренбург 6767 19-08-2019 05:54:00 19-08-2019 07:06:00
Медногорск — Оренбург 6775/6769 19-08-2019 08:54:00 19-08-2019 10:08:00
Орск — Оренбург 6601/6789 19-08-2019 12:45:00 19-08-2019 14:00:00
Кувандык — Оренбург 6763 19-08-2019 19:01:00 19-08-2019 20:13:00

Расписание электричек Остановочный пункт 10 км Остановочный пункт 77 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Кувандык 6762 19-08-2019 07:17:00 19-08-2019 08:32:00
Оренбург — Орск 6790/6606 19-08-2019 14:43:00 19-08-2019 15:59:00
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 19-08-2019 17:50:00 19-08-2019 19:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Кувандык — Оренбург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кувандык — :: 14-01-2017 11:21:00
191 км 14-01-2017 11:22:00 14-01-2017 11:22:00 1 м
185 км 14-01-2017 11:23:00 14-01-2017 11:23:00 1 м
180 км 14-01-2017 11:33:00 1 мин 14-01-2017 11:34:00 11 м
Канчерово 14-01-2017 11:40:00 1 мин 14-01-2017 11:41:00 7 м
169 км 14-01-2017 11:45:00 1 мин 14-01-2017 11:46:00 5 м
163 км 14-01-2017 11:52:00 1 мин 14-01-2017 11:53:00 7 м
157 км 14-01-2017 11:54:00 14-01-2017 11:54:00 1 м
Дубиновка 14-01-2017 12:04:00 1 мин 14-01-2017 12:05:00 11 м
Кандуровка 14-01-2017 12:15:00 1 мин 14-01-2017 12:16:00 11 м
Жёлтая 14-01-2017 12:25:00 1 мин 14-01-2017 12:26:00 10 м
110 км 14-01-2017 12:29:00 14-01-2017 12:29:00 3 м
Саракташ 14-01-2017 12:44:00 2 мин 14-01-2017 12:46:00 17 м
99 км 14-01-2017 12:52:00 1 мин 14-01-2017 12:53:00 7 м
94 км 14-01-2017 12:54:00 14-01-2017 12:54:00 1 м
90 км 14-01-2017 12:59:00 1 мин 14-01-2017 13:00:00 6 м
88 км 14-01-2017 13:01:00 14-01-2017 13:01:00 1 м
85 км 14-01-2017 13:02:00 14-01-2017 13:02:00 1 м
Чёрный Отрог 14-01-2017 13:11:00 1 мин 14-01-2017 13:12:00 10 м
77 км 14-01-2017 13:15:00 1 мин 14-01-2017 13:16:00 4 м
62 км 14-01-2017 13:26:00 1 мин 14-01-2017 13:27:00 11 м
Чебеньки 14-01-2017 13:34:00 1 мин 14-01-2017 13:35:00 8 м
№ 202 14-01-2017 13:46:00 1 мин 14-01-2017 13:47:00 12 м
38 км 14-01-2017 13:52:00 1 мин 14-01-2017 13:53:00 6 м
35 км 14-01-2017 13:54:00 14-01-2017 13:54:00 1 м
32 км 14-01-2017 13:57:00 1 мин 14-01-2017 13:58:00 4 м
Сакмарская 14-01-2017 14:01:00 1 мин 14-01-2017 14:02:00 4 м
30 км 14-01-2017 14:05:00 1 мин 14-01-2017 14:06:00 4 м
26 км 14-01-2017 14:11:00 1 мин 14-01-2017 14:12:00 6 м
25 км 14-01-2017 14:14:00 1 мин 14-01-2017 14:15:00 3 м
№ 201 14-01-2017 14:22:00 1 мин 14-01-2017 14:23:00 8 м
10 км 14-01-2017 14:31:00 1 мин 14-01-2017 14:32:00 9 м
8 км 14-01-2017 14:33:00 14-01-2017 14:33:00 1 м
Оренбург-Восточный 14-01-2017 14:37:00 1 мин 14-01-2017 14:38:00 5 м
5 км 14-01-2017 14:39:00 14-01-2017 14:39:00 1 м
Львовская 14-01-2017 14:43:00 1 мин 14-01-2017 14:44:00 5 м
Оренбург 14-01-2017 14:51:00 — :: 7 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6789 Кувандык — Оренбург. Время в пути между станциями Остановочный пункт 77 км и Остановочный пункт 10 км на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 77 км Остановочный пункт 10 км на карте:


Между станциями Остановочный пункт 77 км и Остановочный пункт 10 км курсируют следующие электрички:
6767 Саракташ — Оренбург
6775/6769 Медногорск — Оренбург
6789 Кувандык — Оренбург
6763 Кувандык — Оренбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search