ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Остановочный пункт 766 км Адмиралтейская слобода: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6192/6102, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 766 км и Адмиралтейская слобода за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6362, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 766 км и Адмиралтейская слобода за 53 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 766 км Адмиралтейская слобода на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 05:39 06:24
Волжск — Казань-Пасс. 6322 06:24 07:11
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 06:34 07:22
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 06:44 07:33
Албаба — Казань-Пасс. 6362 07:30 08:17
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 08:27 09:16
Паратск — Казань-Пасс. 6324 09:17 10:04
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 10:23 11:11
Албаба — Казань-Пасс. 6364 11:13 11:58
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 12:53 13:41
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 14:07 14:51
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 17:05 17:52
Албаба — Казань-Пасс. 6366 17:15 18:02
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 18:27 19:16
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 19:54 20:42

Расписание электричек Адмиралтейская слобода Остановочный пункт 766 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Паратск 6321 05:54 06:43
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 06:43 07:23
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 07:35 08:21
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 08:10 08:55
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 10:32 11:21
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 11:41 12:27
Казань-Пасс. — Албаба 6365 12:41 13:29
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 14:33 15:19
Казань-Пасс. — Паратск 6323 15:32 16:23
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 16:30 17:16
Казань-Пасс. — Волжск 6325 17:30 18:16
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 17:43 18:36
Казань-Пасс. — Албаба 6327 18:55 19:42
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 19:35 20:23
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 20:55 21:42

Остановки и станции по маршруту следования Албаба — Казань-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Албаба — :: 06:36
21 км 06:42 1 мин 06:43 7 м
Бишбатман 06:46 1 мин 06:47 4 м
Ходяшево 06:53 1 мин 06:54 7 м
4 км 07:02 1 мин 07:03 9 м
2 км 07:05 1 мин 07:06 3 м
Свияжск 07:11 1 мин 07:12 6 м
753 км 07:15 1 мин 07:16 4 м
Волга 07:21 1 мин 07:22 6 м
Зелёный Дол 07:26 1 мин 07:27 5 м
Атлашкино 07:32 1 мин 07:33 6 м
766 км 07:35 1 мин 07:36 3 м
Васильево 07:39 1 мин 07:40 4 м
771 км 07:43 1 мин 07:44 4 м
774 км 07:47 1 мин 07:48 4 м
Обсерватория 07:50 1 мин 07:51 3 м
Займище 07:54 1 мин 07:55 4 м
ВРД 07:58 1 мин 07:59 4 м
Юдино 08:02 1 мин 08:03 4 м
ЖБК-2 08:08 1 мин 08:09 6 м
Новое Аракчино 08:16 1 мин 08:17 8 м
Старое Аракчино 08:20 1 мин 08:21 4 м
Лагерная 08:24 1 мин 08:25 4 м
Адмиралтейская Слобода 08:29 1 мин 08:30 5 м
Казань-Пасс. 08:35 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6362 Албаба — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Остановочный пункт 766 км и Адмиралтейская слобода на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 766 км Адмиралтейская слобода на карте:

Между станциями Остановочный пункт 766 км и Адмиралтейская слобода курсируют следующие электрички:
6302 Свияжск — Казань-Пасс.
6322 Волжск — Бирюли
6304 Свияжск — Казань-Пасс.
6352 Канаш-1 — Казань-Пасс.
6362 Албаба — Казань-Пасс.
6324 Паратск — Казань-Пасс.
6192/6102 Шумерля — Казань-Пасс.
6364 Албаба — Казань-Пасс.
6004 Свияжск — Казань-Пасс.
6358 Канаш-1 — Казань-Пасс.
6366 Албаба — Казань-Пасс.
6308 Свияжск — Казань-Пасс.
6360 Канаш-1 — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search