...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Остановочный пункт 617 км Сузун: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6774/6773, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 617 км и Сузун за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6774/6773, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 617 км и Сузун за 44 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 617 км Сузун на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Камень-на-Оби — Барнаул 6774/6773 06:25 07:09

Расписание электричек Сузун Остановочный пункт 617 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6773 19:26 20:09

Остановки и станции по маршруту следования Камень-на-Оби — Барнаул (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камень-на-Оби — :: 06:05
Плотинная 06:17 1 мин 06:18 13 м
617 км 06:24 1 мин 06:25 7 м
Родина 06:30 1 мин 06:31 6 м
Тараданово 06:41 1 мин 06:42 11 м
Клыгино 06:56 1 мин 06:57 15 м
Сузун 07:09 1 мин 07:10 13 м
Новоосиновый 07:22 1 мин 07:23 13 м
Рямы 07:36 1 мин 07:37 14 м
Ларичиха 07:50 1 мин 07:51 14 м
Круглый 08:02 1 мин 08:03 12 м
Воронежская-Молодёжная 08:12 1 мин 08:13 10 м
745 км 08:15 1 мин 08:16 3 м
747 км 08:19 1 мин 08:20 4 м
Среднесибирская 08:31 2 мин 08:33 13 м
175 км 08:39 1 мин 08:40 7 м
Озёрки 08:43 1 мин 08:44 4 м
Село Озёрки 08:48 1 мин 08:49 5 м
Цаплино 08:55 1 мин 08:56 7 м
Берёзки 08:59 1 мин 09:00 4 м
193 км 09:04 1 мин 09:05 5 м
Казачий 09:09 1 мин 09:10 5 м
Повалиха 09:16 1 мин 09:17 7 м
Зудилово 09:22 1 мин 09:23 6 м
Сосняк 09:26 1 мин 09:27 4 м
Белоярский 09:29 1 мин 09:30 3 м
Велижановка 09:34 1 мин 09:35 5 м
Алтайская 09:40 2 мин 09:42 7 м
Развилка 09:46 1 мин 09:47 5 м
Присягино 09:51 1 мин 09:52 5 м
226 км 10:00 2 мин 10:02 10 м
Барнаул 10:07 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6774/6773 Камень-на-Оби — Барнаул. Время в пути между станциями Остановочный пункт 617 км и Сузун на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 617 км Сузун на карте:

Между станциями Остановочный пункт 617 км и Сузун курсируют следующие электрички:
6774/6773 Камень-на-Оби — Барнаул



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв