ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Остановочный пункт 586 км Остановочный пункт 604 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6414, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 586 км и Остановочный пункт 604 км за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6412, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 586 км и Остановочный пункт 604 км за 26 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 586 км Остановочный пункт 604 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Лиски 6404 06:35 06:59
Воронеж-1 — Колодезная 6406 07:35 08:00
Воронеж-1 — Лиски 6408 08:58 09:23
Воронеж-1 — Лиски 6412 11:41 12:07
Воронеж-1 — Лиски 6414 15:36 15:56
Воронеж-1 — Лиски 6418 17:58 18:23
Воронеж-1 — Лиски 6422 20:43 21:06

Расписание электричек Остановочный пункт 604 км Остановочный пункт 586 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Воронеж-1 6421 06:20 06:46
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 07:25 07:51
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 10:05 10:34
Лиски — Воронеж-1 6407 15:23 15:49
Лиски — Воронеж-1 6411 16:53 17:19
Лиски — Воронеж-1 6413 18:51 19:17
Лиски — Воронеж-1 6417 21:49 22:13

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Лиски (кроме вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 11:20
Берёзовая Роща 11:26 1 мин 11:27 7 м
Отрожка 11:33 2 мин 11:35 8 м
582 км 11:40 1 мин 11:41 6 м
586 км 11:45 1 мин 11:46 5 м
Придача 11:50 1 мин 11:51 5 м
Машмет 11:56 2 мин 11:58 7 м
Масловка 12:03 1 мин 12:04 6 м
600 км 12:07 1 мин 12:08 4 м
604 км 12:12 2 мин 12:14 6 м
607 км 12:17 1 мин 12:18 4 м
Боево 12:22 1 мин 12:23 5 м
613 км 12:25 1 мин 12:26 3 м
618 км 12:30 1 мин 12:31 5 м
Колодезная 12:37 1 мин 12:38 7 м
626 км 12:41 1 мин 12:42 4 м
631 км 12:46 1 мин 12:47 5 м
Аношкино 12:50 1 мин 12:51 4 м
Давыдовка 13:00 1 мин 13:01 10 м
Бодеево 13:12 1 мин 13:13 12 м
Блочный Завод 13:18 1 мин 13:19 6 м
666 км (Депо) 13:23 1 мин 13:24 5 м
Лиски 13:30 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6412 Воронеж-1 — Лиски. Время в пути между станциями Остановочный пункт 586 км и Остановочный пункт 604 км на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 586 км Остановочный пункт 604 км на карте:

Между станциями Остановочный пункт 586 км и Остановочный пункт 604 км курсируют следующие электрички:
6404 Воронеж-1 — Лиски
6408 Воронеж-1 — Лиски
6412 Воронеж-1 — Лиски
6414 Воронеж-1 — Лиски
6418 Воронеж-1 — Лиски
6422 Воронеж-1 — Лиски

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search