ss x
x

Электричка Остановочный пункт 586 км Остановочный пункт 604 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6414, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 586 км и Остановочный пункт 604 км за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6412, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 586 км и Остановочный пункт 604 км за 26 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 586 км Остановочный пункт 604 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Лиски 6404 15-12-2019 06:29:00 15-12-2019 06:54:00
Воронеж-1 — Лиски 6408 15-12-2019 08:58:00 15-12-2019 09:23:00
Воронеж-1 — Лиски 6412 15-12-2019 11:46:00 15-12-2019 12:12:00
Воронеж-1 — Лиски 6414 15-12-2019 15:36:00 15-12-2019 15:56:00
Воронеж-1 — Лиски 6418 15-12-2019 17:58:00 15-12-2019 18:23:00
Воронеж-1 — Лиски 6422 15-12-2019 20:43:00 15-12-2019 21:06:00

Расписание электричек Остановочный пункт 604 км Остановочный пункт 586 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Воронеж-1 6421 15-12-2019 06:27:00 15-12-2019 06:53:00
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 15-12-2019 07:28:00 15-12-2019 07:54:00
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 15-12-2019 10:05:00 15-12-2019 10:34:00
Лиски — Воронеж-1 6411 15-12-2019 16:55:00 15-12-2019 17:21:00
Лиски — Воронеж-1 6413 15-12-2019 18:51:00 15-12-2019 19:17:00
Лиски — Воронеж-1 6417 15-12-2019 21:54:00 15-12-2019 22:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Лиски (кроме вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 04-01-2018 11:20:00
Берёзовая Роща 04-01-2018 11:26:00 1 мин 04-01-2018 11:27:00 7 м
Отрожка 04-01-2018 11:33:00 2 мин 04-01-2018 11:35:00 8 м
582 км 04-01-2018 11:40:00 1 мин 04-01-2018 11:41:00 6 м
586 км 04-01-2018 11:45:00 1 мин 04-01-2018 11:46:00 5 м
Придача 04-01-2018 11:50:00 1 мин 04-01-2018 11:51:00 5 м
Машмет 04-01-2018 11:56:00 2 мин 04-01-2018 11:58:00 7 м
Масловка 04-01-2018 12:03:00 1 мин 04-01-2018 12:04:00 6 м
600 км 04-01-2018 12:07:00 1 мин 04-01-2018 12:08:00 4 м
604 км 04-01-2018 12:12:00 2 мин 04-01-2018 12:14:00 6 м
607 км 04-01-2018 12:17:00 1 мин 04-01-2018 12:18:00 4 м
Боево 04-01-2018 12:22:00 1 мин 04-01-2018 12:23:00 5 м
613 км 04-01-2018 12:25:00 1 мин 04-01-2018 12:26:00 3 м
618 км 04-01-2018 12:30:00 1 мин 04-01-2018 12:31:00 5 м
Колодезная 04-01-2018 12:37:00 1 мин 04-01-2018 12:38:00 7 м
626 км 04-01-2018 12:41:00 1 мин 04-01-2018 12:42:00 4 м
631 км 04-01-2018 12:46:00 1 мин 04-01-2018 12:47:00 5 м
Аношкино 04-01-2018 12:50:00 1 мин 04-01-2018 12:51:00 4 м
Давыдовка 04-01-2018 13:00:00 1 мин 04-01-2018 13:01:00 10 м
Бодеево 04-01-2018 13:12:00 1 мин 04-01-2018 13:13:00 12 м
Блочный Завод 04-01-2018 13:18:00 1 мин 04-01-2018 13:19:00 6 м
666 км (Депо) 04-01-2018 13:23:00 1 мин 04-01-2018 13:24:00 5 м
Лиски 04-01-2018 13:30:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6412 Воронеж-1 — Лиски. Время в пути между станциями Остановочный пункт 586 км и Остановочный пункт 604 км на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 586 км Остановочный пункт 604 км на карте:


Между станциями Остановочный пункт 586 км и Остановочный пункт 604 км курсируют следующие электрички:
6404 Воронеж-1 — Лиски
6408 Воронеж-1 — Лиски
6412 Воронеж-1 — Лиски
6414 Воронеж-1 — Лиски
6418 Воронеж-1 — Лиски
6422 Воронеж-1 — Лиски

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search