Электричка Остановочный пункт 52 км Посевная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 52 км и Посевная за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6615, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 52 км и Посевная за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 52 км Посевная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Черепаново660528-05-2018 08:06:0028-05-2018 09:19:00
Новосибирск-главный — Черепаново661128-05-2018 11:15:0028-05-2018 12:23:00
Новосибирск-главный — Черепаново661528-05-2018 13:40:0028-05-2018 14:53:00
Новосибирск-главный — Черепаново661928-05-2018 16:15:0028-05-2018 17:26:00
Новосибирск-главный — Черепаново662328-05-2018 19:14:0028-05-2018 20:25:00
Новосибирск-главный — Черепаново662728-05-2018 21:15:0028-05-2018 22:23:00

Расписание электричек Посевная Остановочный пункт 52 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черепаново — Новосибирск-главный663428-05-2018 05:11:0028-05-2018 06:13:00
Черепаново — Новосибирск-главный662828-05-2018 06:22:0028-05-2018 07:26:00
Черепаново — Новосибирск-главный661428-05-2018 07:51:0028-05-2018 08:56:00
Черепаново — Новосибирск-главный660628-05-2018 11:38:0028-05-2018 12:47:00
Черепаново — Новосибирск-главный661228-05-2018 14:09:0028-05-2018 15:13:00
Черепаново — Новосибирск-главный661628-05-2018 16:42:0028-05-2018 17:46:00
Черепаново — Новосибирск-главный662028-05-2018 18:21:0028-05-2018 19:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::30-05-2017 12:27:00
Центр30-05-2017 12:31:001 мин30-05-2017 12:32:005 м
Речной Вокзал30-05-2017 12:35:001 мин30-05-2017 12:36:004 м
Новосибирск-южный30-05-2017 12:38:001 мин30-05-2017 12:39:003 м
Инструментальный30-05-2017 12:40:0030-05-2017 12:40:001 м
Камышенская30-05-2017 12:43:001 мин30-05-2017 12:44:004 м
Иня-южная (рзд.Иня)30-05-2017 12:48:001 мин30-05-2017 12:49:005 м
Сибирская30-05-2017 12:53:001 мин30-05-2017 12:54:005 м
Звёздная30-05-2017 12:55:001 мин30-05-2017 12:56:002 м
Речпорт30-05-2017 12:57:001 мин30-05-2017 12:58:002 м
Матвеевка30-05-2017 12:59:001 мин30-05-2017 13:00:002 м
Юность30-05-2017 13:02:001 мин30-05-2017 13:03:003 м
Нижняя Ельцовка30-05-2017 13:06:001 мин30-05-2017 13:07:004 м
Сеятель30-05-2017 13:09:001 мин30-05-2017 13:10:003 м
Обское Море30-05-2017 13:13:001 мин30-05-2017 13:14:004 м
Береговая30-05-2017 13:17:001 мин30-05-2017 13:18:004 м
Речкуновка30-05-2017 13:21:001 мин30-05-2017 13:22:004 м
Бердск30-05-2017 13:26:001 мин30-05-2017 13:27:005 м
Морозово30-05-2017 13:31:001 мин30-05-2017 13:32:005 м
Сельская30-05-2017 13:35:001 мин30-05-2017 13:36:004 м
Обской Залив30-05-2017 13:38:001 мин30-05-2017 13:39:003 м
52 км30-05-2017 13:42:001 мин30-05-2017 13:43:004 м
Совхоз Бердский30-05-2017 13:46:001 мин30-05-2017 13:47:004 м
Искитим30-05-2017 13:51:001 мин30-05-2017 13:52:005 м
Монолитная30-05-2017 13:55:001 мин30-05-2017 13:56:004 м
Мраморная30-05-2017 14:00:001 мин30-05-2017 14:01:005 м
65 км30-05-2017 14:03:001 мин30-05-2017 14:04:003 м
Ложок30-05-2017 14:07:001 мин30-05-2017 14:08:004 м
67 км30-05-2017 14:11:001 мин30-05-2017 14:12:004 м
Евсино30-05-2017 14:17:001 мин30-05-2017 14:18:006 м
Койниха30-05-2017 14:24:001 мин30-05-2017 14:25:007 м
Линёво30-05-2017 14:29:006 мин30-05-2017 14:35:0010 м
Дорогино30-05-2017 14:46:001 мин30-05-2017 14:47:0012 м
Посевная30-05-2017 14:56:001 мин30-05-2017 14:57:0010 м
Черепаново30-05-2017 15:08:00— ::11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6615 Новосибирск-главный — Черепаново. Время в пути между станциями Остановочный пункт 52 км и Посевная на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 52 км Посевная на карте:


Между станциями Остановочный пункт 52 км и Посевная курсируют следующие электрички:
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6627 Новосибирск-главный — Черепаново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search