ss x
x

Электричка Остановочный пункт 52 км Посевная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 52 км и Посевная за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6615, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 52 км и Посевная за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 52 км Посевная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 24-01-2019 06:30:00 24-01-2019 07:46:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 24-01-2019 08:06:00 24-01-2019 09:18:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 24-01-2019 11:15:00 24-01-2019 12:22:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 24-01-2019 13:40:00 24-01-2019 14:52:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 24-01-2019 16:15:00 24-01-2019 17:21:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 24-01-2019 19:14:00 24-01-2019 20:24:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 24-01-2019 21:15:00 24-01-2019 22:22:00

Расписание электричек Посевная Остановочный пункт 52 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 24-01-2019 05:11:00 24-01-2019 06:13:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 24-01-2019 06:23:00 24-01-2019 07:26:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 24-01-2019 07:51:00 24-01-2019 08:56:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 24-01-2019 11:38:00 24-01-2019 12:47:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 24-01-2019 14:09:00 24-01-2019 15:13:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 24-01-2019 16:37:00 24-01-2019 17:46:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 24-01-2019 18:21:00 24-01-2019 19:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 30-05-2017 12:27:00
Центр 30-05-2017 12:31:00 1 мин 30-05-2017 12:32:00 5 м
Речной Вокзал 30-05-2017 12:35:00 1 мин 30-05-2017 12:36:00 4 м
Новосибирск-южный 30-05-2017 12:38:00 1 мин 30-05-2017 12:39:00 3 м
Инструментальный 30-05-2017 12:40:00 30-05-2017 12:40:00 1 м
Камышенская 30-05-2017 12:43:00 1 мин 30-05-2017 12:44:00 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 30-05-2017 12:48:00 1 мин 30-05-2017 12:49:00 5 м
Сибирская 30-05-2017 12:53:00 1 мин 30-05-2017 12:54:00 5 м
Звёздная 30-05-2017 12:55:00 1 мин 30-05-2017 12:56:00 2 м
Речпорт 30-05-2017 12:57:00 1 мин 30-05-2017 12:58:00 2 м
Матвеевка 30-05-2017 12:59:00 1 мин 30-05-2017 13:00:00 2 м
Юность 30-05-2017 13:02:00 1 мин 30-05-2017 13:03:00 3 м
Нижняя Ельцовка 30-05-2017 13:06:00 1 мин 30-05-2017 13:07:00 4 м
Сеятель 30-05-2017 13:09:00 1 мин 30-05-2017 13:10:00 3 м
Обское Море 30-05-2017 13:13:00 1 мин 30-05-2017 13:14:00 4 м
Береговая 30-05-2017 13:17:00 1 мин 30-05-2017 13:18:00 4 м
Речкуновка 30-05-2017 13:21:00 1 мин 30-05-2017 13:22:00 4 м
Бердск 30-05-2017 13:26:00 1 мин 30-05-2017 13:27:00 5 м
Морозово 30-05-2017 13:31:00 1 мин 30-05-2017 13:32:00 5 м
Сельская 30-05-2017 13:35:00 1 мин 30-05-2017 13:36:00 4 м
Обской Залив 30-05-2017 13:38:00 1 мин 30-05-2017 13:39:00 3 м
52 км 30-05-2017 13:42:00 1 мин 30-05-2017 13:43:00 4 м
Совхоз Бердский 30-05-2017 13:46:00 1 мин 30-05-2017 13:47:00 4 м
Искитим 30-05-2017 13:51:00 1 мин 30-05-2017 13:52:00 5 м
Монолитная 30-05-2017 13:55:00 1 мин 30-05-2017 13:56:00 4 м
Мраморная 30-05-2017 14:00:00 1 мин 30-05-2017 14:01:00 5 м
65 км 30-05-2017 14:03:00 1 мин 30-05-2017 14:04:00 3 м
Ложок 30-05-2017 14:07:00 1 мин 30-05-2017 14:08:00 4 м
67 км 30-05-2017 14:11:00 1 мин 30-05-2017 14:12:00 4 м
Евсино 30-05-2017 14:17:00 1 мин 30-05-2017 14:18:00 6 м
Койниха 30-05-2017 14:24:00 1 мин 30-05-2017 14:25:00 7 м
Линёво 30-05-2017 14:29:00 6 мин 30-05-2017 14:35:00 10 м
Дорогино 30-05-2017 14:46:00 1 мин 30-05-2017 14:47:00 12 м
Посевная 30-05-2017 14:56:00 1 мин 30-05-2017 14:57:00 10 м
Черепаново 30-05-2017 15:08:00 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6615 Новосибирск-главный — Черепаново. Время в пути между станциями Остановочный пункт 52 км и Посевная на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 52 км Посевная на карте:


Между станциями Остановочный пункт 52 км и Посевная курсируют следующие электрички:
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6627 Новосибирск-главный — Черепаново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search