ss x
x

Электричка Остановочный пункт 52 км Посевная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 52 км и Посевная за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6615, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 52 км и Посевная за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 52 км Посевная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 17-10-2018 08:06:00 17-10-2018 09:19:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 17-10-2018 11:15:00 17-10-2018 12:23:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 17-10-2018 13:40:00 17-10-2018 14:53:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 17-10-2018 16:15:00 17-10-2018 17:26:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 17-10-2018 19:14:00 17-10-2018 20:25:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 17-10-2018 21:15:00 17-10-2018 22:23:00

Расписание электричек Посевная Остановочный пункт 52 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 17-10-2018 05:11:00 17-10-2018 06:13:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 17-10-2018 06:22:00 17-10-2018 07:26:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 17-10-2018 07:51:00 17-10-2018 08:56:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 17-10-2018 11:38:00 17-10-2018 12:47:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 17-10-2018 14:09:00 17-10-2018 15:13:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 17-10-2018 16:42:00 17-10-2018 17:46:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 17-10-2018 18:21:00 17-10-2018 19:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 30-05-2017 12:27:00
Центр 30-05-2017 12:31:00 1 мин 30-05-2017 12:32:00 5 м
Речной Вокзал 30-05-2017 12:35:00 1 мин 30-05-2017 12:36:00 4 м
Новосибирск-южный 30-05-2017 12:38:00 1 мин 30-05-2017 12:39:00 3 м
Инструментальный 30-05-2017 12:40:00 30-05-2017 12:40:00 1 м
Камышенская 30-05-2017 12:43:00 1 мин 30-05-2017 12:44:00 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 30-05-2017 12:48:00 1 мин 30-05-2017 12:49:00 5 м
Сибирская 30-05-2017 12:53:00 1 мин 30-05-2017 12:54:00 5 м
Звёздная 30-05-2017 12:55:00 1 мин 30-05-2017 12:56:00 2 м
Речпорт 30-05-2017 12:57:00 1 мин 30-05-2017 12:58:00 2 м
Матвеевка 30-05-2017 12:59:00 1 мин 30-05-2017 13:00:00 2 м
Юность 30-05-2017 13:02:00 1 мин 30-05-2017 13:03:00 3 м
Нижняя Ельцовка 30-05-2017 13:06:00 1 мин 30-05-2017 13:07:00 4 м
Сеятель 30-05-2017 13:09:00 1 мин 30-05-2017 13:10:00 3 м
Обское Море 30-05-2017 13:13:00 1 мин 30-05-2017 13:14:00 4 м
Береговая 30-05-2017 13:17:00 1 мин 30-05-2017 13:18:00 4 м
Речкуновка 30-05-2017 13:21:00 1 мин 30-05-2017 13:22:00 4 м
Бердск 30-05-2017 13:26:00 1 мин 30-05-2017 13:27:00 5 м
Морозово 30-05-2017 13:31:00 1 мин 30-05-2017 13:32:00 5 м
Сельская 30-05-2017 13:35:00 1 мин 30-05-2017 13:36:00 4 м
Обской Залив 30-05-2017 13:38:00 1 мин 30-05-2017 13:39:00 3 м
52 км 30-05-2017 13:42:00 1 мин 30-05-2017 13:43:00 4 м
Совхоз Бердский 30-05-2017 13:46:00 1 мин 30-05-2017 13:47:00 4 м
Искитим 30-05-2017 13:51:00 1 мин 30-05-2017 13:52:00 5 м
Монолитная 30-05-2017 13:55:00 1 мин 30-05-2017 13:56:00 4 м
Мраморная 30-05-2017 14:00:00 1 мин 30-05-2017 14:01:00 5 м
65 км 30-05-2017 14:03:00 1 мин 30-05-2017 14:04:00 3 м
Ложок 30-05-2017 14:07:00 1 мин 30-05-2017 14:08:00 4 м
67 км 30-05-2017 14:11:00 1 мин 30-05-2017 14:12:00 4 м
Евсино 30-05-2017 14:17:00 1 мин 30-05-2017 14:18:00 6 м
Койниха 30-05-2017 14:24:00 1 мин 30-05-2017 14:25:00 7 м
Линёво 30-05-2017 14:29:00 6 мин 30-05-2017 14:35:00 10 м
Дорогино 30-05-2017 14:46:00 1 мин 30-05-2017 14:47:00 12 м
Посевная 30-05-2017 14:56:00 1 мин 30-05-2017 14:57:00 10 м
Черепаново 30-05-2017 15:08:00 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6615 Новосибирск-главный — Черепаново. Время в пути между станциями Остановочный пункт 52 км и Посевная на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 52 км Посевная на карте:


Между станциями Остановочный пункт 52 км и Посевная курсируют следующие электрички:
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6627 Новосибирск-главный — Черепаново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search