ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Остановочный пункт 44 км Саратов 3: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 44 км и Саратов 3 за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 44 км и Саратов 3 за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 44 км Саратов 3 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карамыш — Тарханы 6303 05:23 06:48
Карамыш — Тарханы 6325 16:59 18:10

Расписание электричек Саратов 3 Остановочный пункт 44 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Карамыш 6304 07:48 08:59
Тарханы — Карамыш 6316 18:27 19:38

Остановки и станции по маршруту следования Карамыш — Тарханы (вт, ср, чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карамыш — :: 04:47
79 км 04:54 1 мин 04:55 8 м
Бобровка 05:00 1 мин 05:01 6 м
Паницкая 05:12 1 мин 05:13 12 м
55 км 05:20 1 мин 05:21 8 м
54 км 05:23 1 мин 05:24 3 м
52 км 05:27 1 мин 05:28 4 м
Горючка 05:29 05:29 1 м
44 км 05:36 1 мин 05:37 8 м
Власовский 05:43 1 мин 05:44 7 м
35 км 05:47 1 мин 05:48 4 м
Ивановский 05:53 1 мин 05:54 6 м
28 км 05:59 1 мин 06:00 6 м
Буркин 06:05 1 мин 06:06 6 м
19 км 06:14 1 мин 06:15 9 м
Александровка 06:17 1 мин 06:18 3 м
Багаевка 06:21 1 мин 06:22 4 м
Березина Речка 06:26 1 мин 06:27 5 м
Комсомольский 06:30 2 мин 06:32 5 м
Подшипник 06:34 1 мин 06:35 3 м
Примыкание 06:40 1 мин 06:41 6 м
Зуборезный 06:44 1 мин 06:45 4 м
Саратов-3 06:48 1 мин 06:49 4 м
Астраханский переезд 06:53 1 мин 06:54 5 м
Депо (Локомотивное депо) 06:57 1 мин 06:58 4 м
Саратов-1-Пасс. 07:02 17 мин 07:19 21 м
Вагонное Депо 07:24 1 мин 07:25 6 м
Студенческий Городок 07:27 1 мин 07:28 3 м
Площадь Ленина 07:30 2 мин 07:32 4 м
Молодёжная 07:35 1 мин 07:36 4 м
Трофимовский-1 07:38 1 мин 07:39 3 м
Московское Шоссе 07:43 1 мин 07:44 5 м
Техстекло 07:48 1 мин 07:49 5 м
Сокурский Тракт 07:51 1 мин 07:52 3 м
Зоринский 07:58 2 мин 08:00 8 м
279 км 08:08 1 мин 08:09 9 м
276 км 08:13 2 мин 08:15 6 м
Липовский 08:18 1 мин 08:19 4 м
Первая Расловка 08:23 1 мин 08:24 5 м
269 км 08:27 1 мин 08:28 4 м
Аэропорт Гагарин 08:31 1 мин 08:32 4 м
266 км 08:35 1 мин 08:36 4 м
Вязовка 08:38 1 мин 08:39 3 м
263 км 08:41 1 мин 08:42 3 м
262 км 08:44 1 мин 08:45 3 м
Вторая Расловка 08:48 1 мин 08:49 4 м
259 км 08:51 2 мин 08:53 4 м
257 км 08:54 08:54 1 м
Тарханы 09:03 — :: 9 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6303 Карамыш — Тарханы. Время в пути между станциями Остановочный пункт 44 км и Саратов 3 на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 44 км Саратов 3 на карте:

Между станциями Остановочный пункт 44 км и Саратов 3 курсируют следующие электрички:
6303 Карамыш — Тарханы
6325 Карамыш — Тарханы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search