ss x
x

Электричка Остановочный пункт 41 км Томск 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6096, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 41 км и Томск 1 за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6082, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 41 км и Томск 1 за 1 ч.

Расписание электричек Остановочный пункт 41 км Томск 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайга-1 — Томск-2 6082 26-11-2020 05:52:00 26-11-2020 06:52:00
Тайга-1 — Томск-2 6088 26-11-2020 15:26:00 26-11-2020 16:25:00

Расписание электричек Томск 1 Остановочный пункт 41 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск-2 — Тайга-1 6081 26-11-2020 08:40:00 26-11-2020 09:42:00
Томск-2 — Тайга-1 6087 26-11-2020 18:07:00 26-11-2020 19:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Тайга-1 — Томск-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайга-1 — :: 26-02-2017 04:45:00
2 км 26-02-2017 04:49:00 1 мин 26-02-2017 04:50:00 5 м
Тайга-2 26-02-2017 04:55:00 1 мин 26-02-2017 04:56:00 6 м
4 км 26-02-2017 04:59:00 1 мин 26-02-2017 05:00:00 4 м
10 км 26-02-2017 05:06:00 1 мин 26-02-2017 05:07:00 7 м
11 км 26-02-2017 05:10:00 1 мин 26-02-2017 05:11:00 4 м
15 км 26-02-2017 05:15:00 1 мин 26-02-2017 05:16:00 5 м
Сураново 26-02-2017 05:21:00 1 мин 26-02-2017 05:22:00 6 м
26 км 26-02-2017 05:27:00 1 мин 26-02-2017 05:28:00 6 м
28 км 26-02-2017 05:30:00 1 мин 26-02-2017 05:31:00 3 м
31 км 26-02-2017 05:34:00 1 мин 26-02-2017 05:35:00 4 м
Басандайка 26-02-2017 05:41:00 1 мин 26-02-2017 05:42:00 7 м
38 км 26-02-2017 05:46:00 1 мин 26-02-2017 05:47:00 5 м
41 км 26-02-2017 05:50:00 1 мин 26-02-2017 05:51:00 4 м
44 км 26-02-2017 05:55:00 1 мин 26-02-2017 05:56:00 5 м
Межениновка 26-02-2017 06:01:00 1 мин 26-02-2017 06:02:00 6 м
Петухово 26-02-2017 06:08:00 1 мин 26-02-2017 06:09:00 7 м
56 км (Рябинка) 26-02-2017 06:12:00 1 мин 26-02-2017 06:13:00 4 м
Каштак 26-02-2017 06:16:00 1 мин 26-02-2017 06:17:00 4 м
Богашёво 26-02-2017 06:24:00 1 мин 26-02-2017 06:25:00 8 м
66 км 26-02-2017 06:29:00 1 мин 26-02-2017 06:30:00 5 м
68 км 26-02-2017 06:32:00 1 мин 26-02-2017 06:33:00 3 м
Предтеченск 26-02-2017 06:38:00 1 мин 26-02-2017 06:39:00 6 м
76 км 26-02-2017 06:44:00 1 мин 26-02-2017 06:45:00 6 м
Томск-1 26-02-2017 06:51:00 2 мин 26-02-2017 06:53:00 8 м
85 км 26-02-2017 07:00:00 1 мин 26-02-2017 07:01:00 8 м
Томск-2 26-02-2017 07:08:00 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6082 Тайга-1 — Томск-2. Время в пути между станциями Остановочный пункт 41 км и Томск 1 на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 41 км Томск 1 на карте:


Между станциями Остановочный пункт 41 км и Томск 1 курсируют следующие электрички:
6082 Тайга-1 — Томск-2
6088 Тайга-1 — Томск-2
6096 Тайга-1 — Томск-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search