ss x
ss x
x

Электричка Остановочный пункт 38 км Чусовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6202, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 38 км и Чусовская за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 38 км и Чусовская за 2 ч. 27 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 38 км Чусовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Чусовская620223-09-2018 09:06:0023-09-2018 11:27:00
Пермь-2 — Чусовская620423-09-2018 14:42:0023-09-2018 17:07:00
Пермь-2 — Чусовская620623-09-2018 21:01:0023-09-2018 23:20:00

Расписание электричек Чусовская Остановочный пункт 38 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чусовская — Пермь-2620123-09-2018 06:49:0023-09-2018 09:12:00
Чусовская — Пермь-2620323-09-2018 14:13:0023-09-2018 16:39:00
Чусовская — Пермь-2620523-09-2018 17:46:0023-09-2018 20:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Чусовская (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::04-12-2017 19:35:00
Дзержинская04-12-2017 19:38:001 мин04-12-2017 19:39:004 м
Пермь-104-12-2017 19:44:001 мин04-12-2017 19:45:006 м
Славянова04-12-2017 19:48:001 мин04-12-2017 19:49:004 м
Мотовилиха04-12-2017 19:51:001 мин04-12-2017 19:52:003 м
Язовая04-12-2017 19:55:001 мин04-12-2017 19:56:004 м
Юбилейная04-12-2017 19:57:001 мин04-12-2017 19:58:002 м
Балмошная04-12-2017 20:00:001 мин04-12-2017 20:01:003 м
Кислотный04-12-2017 20:03:001 мин04-12-2017 20:04:003 м
Молодёжная04-12-2017 20:06:001 мин04-12-2017 20:07:003 м
КамГЭС04-12-2017 20:09:001 мин04-12-2017 20:10:003 м
Лёвшино04-12-2017 20:13:001 мин04-12-2017 20:14:004 м
Банная Гора04-12-2017 20:17:001 мин04-12-2017 20:18:004 м
Голованово04-12-2017 20:23:001 мин04-12-2017 20:24:006 м
25 км04-12-2017 20:28:001 мин04-12-2017 20:29:005 м
Адищево04-12-2017 20:33:001 мин04-12-2017 20:34:005 м
30 км04-12-2017 20:37:001 мин04-12-2017 20:38:004 м
38 км04-12-2017 20:48:001 мин04-12-2017 20:49:0011 м
Ляды04-12-2017 20:51:001 мин04-12-2017 20:52:003 м
Лесная Поляна04-12-2017 20:53:0004-12-2017 20:53:001 м
Залесная04-12-2017 20:54:0004-12-2017 20:54:001 м
48 км04-12-2017 21:04:001 мин04-12-2017 21:05:0011 м
Сылва04-12-2017 21:10:005 мин04-12-2017 21:15:0010 м
Куликовка04-12-2017 21:18:001 мин04-12-2017 21:19:004 м
54 км04-12-2017 21:21:001 мин04-12-2017 21:22:003 м
Алебастрово04-12-2017 21:25:001 мин04-12-2017 21:26:004 м
Валежная04-12-2017 21:37:001 мин04-12-2017 21:38:0012 м
Комарихинская04-12-2017 21:51:001 мин04-12-2017 21:52:0014 м
Кутамыш04-12-2017 22:03:001 мин04-12-2017 22:04:0012 м
Селянка04-12-2017 22:14:001 мин04-12-2017 22:15:0011 м
101 км04-12-2017 22:16:0004-12-2017 22:16:001 м
Вереинский04-12-2017 22:29:001 мин04-12-2017 22:30:0014 м
Калино04-12-2017 22:39:001 мин04-12-2017 22:40:0010 м
120 км04-12-2017 22:41:0004-12-2017 22:41:001 м
Лямино04-12-2017 22:56:001 мин04-12-2017 22:57:0016 м
Шибаново04-12-2017 23:03:001 мин04-12-2017 23:04:007 м
129 км04-12-2017 23:07:001 мин04-12-2017 23:08:004 м
130 км04-12-2017 23:11:001 мин04-12-2017 23:12:004 м
Чусовская04-12-2017 23:16:00— ::4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6206 Пермь-2 — Чусовская. Время в пути между станциями Остановочный пункт 38 км и Чусовская на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 38 км Чусовская на карте:


Между станциями Остановочный пункт 38 км и Чусовская курсируют следующие электрички:
6202 Пермь-2 — Чусовская
6204 Пермь-2 — Чусовская
6206 Пермь-2 — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search