Электричка Остановочный пункт 38 км Чусовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

06 декабря 2017
28
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6202, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 38 км и Чусовская за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 38 км и Чусовская за 2 ч. 27 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 38 км Чусовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Чусовская 6202 17-01-2018 09:06:00 17-01-2018 11:28:00
Пермь-2 — Чусовская 6204 17-01-2018 14:42:00 17-01-2018 17:08:00
Пермь-2 — Чусовская 6206 17-01-2018 20:49:00 17-01-2018 23:16:00

Расписание электричек Чусовская Остановочный пункт 38 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Пермь-2 6201 17-01-2018 06:48:00 17-01-2018 09:12:00
Чусовская — Пермь-2 6203 17-01-2018 14:12:00 17-01-2018 16:39:00
Чусовская — Пермь-2 6205 17-01-2018 17:41:00 17-01-2018 20:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Чусовская (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 04-12-2017 19:35:00
Дзержинская 04-12-2017 19:38:00 1 мин 04-12-2017 19:39:00 4 м
Пермь-1 04-12-2017 19:44:00 1 мин 04-12-2017 19:45:00 6 м
Славянова 04-12-2017 19:48:00 1 мин 04-12-2017 19:49:00 4 м
Мотовилиха 04-12-2017 19:51:00 1 мин 04-12-2017 19:52:00 3 м
Язовая 04-12-2017 19:55:00 1 мин 04-12-2017 19:56:00 4 м
Юбилейная 04-12-2017 19:57:00 1 мин 04-12-2017 19:58:00 2 м
Балмошная 04-12-2017 20:00:00 1 мин 04-12-2017 20:01:00 3 м
Кислотный 04-12-2017 20:03:00 1 мин 04-12-2017 20:04:00 3 м
Молодёжная 04-12-2017 20:06:00 1 мин 04-12-2017 20:07:00 3 м
КамГЭС 04-12-2017 20:09:00 1 мин 04-12-2017 20:10:00 3 м
Лёвшино 04-12-2017 20:13:00 1 мин 04-12-2017 20:14:00 4 м
Банная Гора 04-12-2017 20:17:00 1 мин 04-12-2017 20:18:00 4 м
Голованово 04-12-2017 20:23:00 1 мин 04-12-2017 20:24:00 6 м
25 км 04-12-2017 20:28:00 1 мин 04-12-2017 20:29:00 5 м
Адищево 04-12-2017 20:33:00 1 мин 04-12-2017 20:34:00 5 м
30 км 04-12-2017 20:37:00 1 мин 04-12-2017 20:38:00 4 м
38 км 04-12-2017 20:48:00 1 мин 04-12-2017 20:49:00 11 м
Ляды 04-12-2017 20:51:00 1 мин 04-12-2017 20:52:00 3 м
Лесная Поляна 04-12-2017 20:53:00 04-12-2017 20:53:00 1 м
Залесная 04-12-2017 20:54:00 04-12-2017 20:54:00 1 м
48 км 04-12-2017 21:04:00 1 мин 04-12-2017 21:05:00 11 м
Сылва 04-12-2017 21:10:00 5 мин 04-12-2017 21:15:00 10 м
Куликовка 04-12-2017 21:18:00 1 мин 04-12-2017 21:19:00 4 м
54 км 04-12-2017 21:21:00 1 мин 04-12-2017 21:22:00 3 м
Алебастрово 04-12-2017 21:25:00 1 мин 04-12-2017 21:26:00 4 м
Валежная 04-12-2017 21:37:00 1 мин 04-12-2017 21:38:00 12 м
Комарихинская 04-12-2017 21:51:00 1 мин 04-12-2017 21:52:00 14 м
Кутамыш 04-12-2017 22:03:00 1 мин 04-12-2017 22:04:00 12 м
Селянка 04-12-2017 22:14:00 1 мин 04-12-2017 22:15:00 11 м
101 км 04-12-2017 22:16:00 04-12-2017 22:16:00 1 м
Вереинский 04-12-2017 22:29:00 1 мин 04-12-2017 22:30:00 14 м
Калино 04-12-2017 22:39:00 1 мин 04-12-2017 22:40:00 10 м
120 км 04-12-2017 22:41:00 04-12-2017 22:41:00 1 м
Лямино 04-12-2017 22:56:00 1 мин 04-12-2017 22:57:00 16 м
Шибаново 04-12-2017 23:03:00 1 мин 04-12-2017 23:04:00 7 м
129 км 04-12-2017 23:07:00 1 мин 04-12-2017 23:08:00 4 м
130 км 04-12-2017 23:11:00 1 мин 04-12-2017 23:12:00 4 м
Чусовская 04-12-2017 23:16:00 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6206 Пермь-2 — Чусовская. Время в пути между станциями Остановочный пункт 38 км и Чусовская на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 38 км Чусовская на карте:


Между станциями Остановочный пункт 38 км и Чусовская курсируют следующие электрички:
6202 Пермь-2 — Чусовская
6204 Пермь-2 — Чусовская
6206 Пермь-2 — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search