ss x
x

Электричка Остановочный пункт 3307 км Коченево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Остановочный пункт 3307 км Коченево 28,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 3307 км и Коченево за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 3307 км и Коченево за 27 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 3307 км Коченево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 15-12-2018 07:58:00 15-12-2018 08:25:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 15-12-2018 09:20:00 15-12-2018 09:47:00
Новосибирск-главный — Каргат 6309 15-12-2018 10:17:00 15-12-2018 10:44:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 15-12-2018 14:11:00 15-12-2018 14:38:00
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373 15-12-2018 15:51:00 15-12-2018 16:18:00
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 15-12-2018 18:14:00 15-12-2018 18:41:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 15-12-2018 19:10:00 15-12-2018 19:37:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 15-12-2018 20:15:00 15-12-2018 20:42:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 15-12-2018 21:17:00 15-12-2018 21:44:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 15-12-2018 22:09:00 15-12-2018 22:36:00

Расписание электричек Коченево Остановочный пункт 3307 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 15-12-2018 05:36:00 15-12-2018 06:00:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 15-12-2018 06:25:00 15-12-2018 06:48:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 15-12-2018 07:08:00 15-12-2018 07:32:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 15-12-2018 08:02:00 15-12-2018 08:26:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372/6306 15-12-2018 10:01:00 15-12-2018 10:24:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 15-12-2018 11:22:00 15-12-2018 11:46:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 15-12-2018 13:16:00 15-12-2018 13:39:00
Каргат — Новосибирск-главный 6310 15-12-2018 16:46:00 15-12-2018 17:09:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 15-12-2018 18:15:00 15-12-2018 18:38:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374/6322 15-12-2018 21:27:00 15-12-2018 21:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 10-07-2018 07:07:00
Правая Обь 10-07-2018 07:12:00 1 мин 10-07-2018 07:13:00 6 м
Левая Обь 10-07-2018 07:16:00 1 мин 10-07-2018 07:17:00 4 м
Жилмассив 10-07-2018 07:19:00 1 мин 10-07-2018 07:20:00 3 м
Новосибирск-западный 10-07-2018 07:23:00 1 мин 10-07-2018 07:24:00 4 м
Западная Площадка 10-07-2018 07:26:00 1 мин 10-07-2018 07:27:00 3 м
Ипподром 10-07-2018 07:29:00 1 мин 10-07-2018 07:30:00 3 м
Обь 10-07-2018 07:36:00 1 мин 10-07-2018 07:37:00 7 м
Аэрофлот 10-07-2018 07:40:00 1 мин 10-07-2018 07:41:00 4 м
Павино 10-07-2018 07:44:00 1 мин 10-07-2018 07:45:00 4 м
Сады 10-07-2018 07:47:00 1 мин 10-07-2018 07:48:00 3 м
3307 км 10-07-2018 07:51:00 1 мин 10-07-2018 07:52:00 4 м
Чик 10-07-2018 07:59:00 1 мин 10-07-2018 08:00:00 8 м
Шагаловский 10-07-2018 08:04:00 1 мин 10-07-2018 08:05:00 5 м
3293 км 10-07-2018 08:08:00 1 мин 10-07-2018 08:09:00 4 м
3290 км 10-07-2018 08:12:00 1 мин 10-07-2018 08:13:00 4 м
Коченёво 10-07-2018 08:19:00 1 мин 10-07-2018 08:20:00 7 м
3277 км 10-07-2018 08:27:00 1 мин 10-07-2018 08:28:00 8 м
3273 км 10-07-2018 08:32:00 1 мин 10-07-2018 08:33:00 5 м
Лесная Поляна 10-07-2018 08:36:00 1 мин 10-07-2018 08:37:00 4 м
3264 км 10-07-2018 08:40:00 1 мин 10-07-2018 08:41:00 4 м
3261 км 10-07-2018 08:44:00 1 мин 10-07-2018 08:45:00 4 м
Оёш 10-07-2018 08:48:00 1 мин 10-07-2018 08:49:00 4 м
Дупленская 10-07-2018 08:58:00 1 мин 10-07-2018 08:59:00 10 м
Рямок 10-07-2018 09:03:00 1 мин 10-07-2018 09:04:00 5 м
Тихомирово 10-07-2018 09:08:00 1 мин 10-07-2018 09:09:00 5 м
Кабинетное 10-07-2018 09:15:00 1 мин 10-07-2018 09:16:00 7 м
Большедорожное 10-07-2018 09:20:00 1 мин 10-07-2018 09:21:00 5 м
Чулымская 10-07-2018 09:33:00 — :: 12 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6305 Новосибирск-главный — Чулымская. Время в пути между станциями Остановочный пункт 3307 км и Коченево на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 3307 км Коченево на карте:


Между станциями Остановочный пункт 3307 км и Коченево курсируют следующие электрички:
6305 Новосибирск-главный — Чулымская
6307 Новосибирск-главный — Коченёво
6309 Новосибирск-главный — Каргат
6311 Новосибирск-главный — Коченёво
6313 Новосибирск-главный — Чулымская
6317/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)
6323 Новосибирск-главный — Коченёво
6319 Новосибирск-главный — Дупленская
6321 Новосибирск-главный — Чулымская
6333 Новосибирск-главный — Коченёво
6325 Новосибирск-главный — Чулымская
6327 Новосибирск-главный — Коченёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search