ss x
ss x
x

Электричка Остановочный пункт 292 км Думиничи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 292 км и Думиничи за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6004, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 292 км и Думиничи за 6 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 292 км Думиничи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные600220-08-2018 06:33:0020-08-2018 06:38:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные600420-08-2018 10:24:0020-08-2018 10:30:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные600620-08-2018 15:12:0020-08-2018 15:18:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные600820-08-2018 19:26:0020-08-2018 19:32:00

Расписание электричек Думиничи Остановочный пункт 292 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский600120-08-2018 08:57:0020-08-2018 09:02:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский600320-08-2018 14:30:0020-08-2018 14:35:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский600520-08-2018 17:08:0020-08-2018 17:12:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский600720-08-2018 21:21:0020-08-2018 21:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брянск-1-Орловский— ::05-07-2018 08:49:00
Мальцевская05-07-2018 08:54:001 мин05-07-2018 08:55:006 м
Урицкий05-07-2018 08:58:001 мин05-07-2018 08:59:004 м
Брянск-Северный05-07-2018 09:07:001 мин05-07-2018 09:08:009 м
Козёлкино05-07-2018 09:14:001 мин05-07-2018 09:15:007 м
359 км05-07-2018 09:18:001 мин05-07-2018 09:19:004 м
Батагово05-07-2018 09:22:001 мин05-07-2018 09:23:004 м
348 км05-07-2018 09:26:001 мин05-07-2018 09:27:004 м
344 км05-07-2018 09:30:001 мин05-07-2018 09:31:004 м
Березовский05-07-2018 09:37:001 мин05-07-2018 09:38:007 м
333 км05-07-2018 09:44:001 мин05-07-2018 09:45:007 м
Судимир05-07-2018 09:51:001 мин05-07-2018 09:52:007 м
324 км05-07-2018 09:55:001 мин05-07-2018 09:56:004 м
Озерская05-07-2018 09:58:001 мин05-07-2018 09:59:003 м
Зикеево05-07-2018 10:04:001 мин05-07-2018 10:05:006 м
Палики05-07-2018 10:17:001 мин05-07-2018 10:18:0013 м
292 км05-07-2018 10:23:001 мин05-07-2018 10:24:006 м
Думиничи05-07-2018 10:30:001 мин05-07-2018 10:31:007 м
280 км05-07-2018 10:36:001 мин05-07-2018 10:37:006 м
Вёртное05-07-2018 10:38:001 мин05-07-2018 10:39:002 м
Живодовка05-07-2018 10:45:001 мин05-07-2018 10:46:007 м
Сухиничи-главные05-07-2018 10:58:00— ::12 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6004 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные. Время в пути между станциями Остановочный пункт 292 км и Думиничи на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 292 км Думиничи на карте:


Между станциями Остановочный пункт 292 км и Думиничи курсируют следующие электрички:
6002 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные
6004 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные
6006 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные
6008 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search