ss x
x

Электричка Остановочный пункт 292 км Думиничи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 292 км и Думиничи за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6004, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 292 км и Думиничи за 6 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 292 км Думиничи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6002 17-10-2018 06:33:00 17-10-2018 06:38:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6004 17-10-2018 10:24:00 17-10-2018 10:30:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6006 17-10-2018 15:12:00 17-10-2018 15:18:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6008 17-10-2018 19:26:00 17-10-2018 19:32:00

Расписание электричек Думиничи Остановочный пункт 292 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6001 17-10-2018 08:57:00 17-10-2018 09:02:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6003 17-10-2018 14:30:00 17-10-2018 14:35:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6005 17-10-2018 17:08:00 17-10-2018 17:12:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6007 17-10-2018 21:21:00 17-10-2018 21:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 05-07-2018 08:49:00
Мальцевская 05-07-2018 08:54:00 1 мин 05-07-2018 08:55:00 6 м
Урицкий 05-07-2018 08:58:00 1 мин 05-07-2018 08:59:00 4 м
Брянск-Северный 05-07-2018 09:07:00 1 мин 05-07-2018 09:08:00 9 м
Козёлкино 05-07-2018 09:14:00 1 мин 05-07-2018 09:15:00 7 м
359 км 05-07-2018 09:18:00 1 мин 05-07-2018 09:19:00 4 м
Батагово 05-07-2018 09:22:00 1 мин 05-07-2018 09:23:00 4 м
348 км 05-07-2018 09:26:00 1 мин 05-07-2018 09:27:00 4 м
344 км 05-07-2018 09:30:00 1 мин 05-07-2018 09:31:00 4 м
Березовский 05-07-2018 09:37:00 1 мин 05-07-2018 09:38:00 7 м
333 км 05-07-2018 09:44:00 1 мин 05-07-2018 09:45:00 7 м
Судимир 05-07-2018 09:51:00 1 мин 05-07-2018 09:52:00 7 м
324 км 05-07-2018 09:55:00 1 мин 05-07-2018 09:56:00 4 м
Озерская 05-07-2018 09:58:00 1 мин 05-07-2018 09:59:00 3 м
Зикеево 05-07-2018 10:04:00 1 мин 05-07-2018 10:05:00 6 м
Палики 05-07-2018 10:17:00 1 мин 05-07-2018 10:18:00 13 м
292 км 05-07-2018 10:23:00 1 мин 05-07-2018 10:24:00 6 м
Думиничи 05-07-2018 10:30:00 1 мин 05-07-2018 10:31:00 7 м
280 км 05-07-2018 10:36:00 1 мин 05-07-2018 10:37:00 6 м
Вёртное 05-07-2018 10:38:00 1 мин 05-07-2018 10:39:00 2 м
Живодовка 05-07-2018 10:45:00 1 мин 05-07-2018 10:46:00 7 м
Сухиничи-главные 05-07-2018 10:58:00 — :: 12 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6004 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные. Время в пути между станциями Остановочный пункт 292 км и Думиничи на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 292 км Думиничи на карте:


Между станциями Остановочный пункт 292 км и Думиничи курсируют следующие электрички:
6002 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные
6004 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные
6006 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные
6008 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search