ss x
x

Электричка Остановочный пункт 226 км Усть-тальменская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 226 км и Усть-тальменская за 1 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6012, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 226 км и Усть-тальменская за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 226 км Усть-тальменская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Красный Боец 6006 28-11-2020 06:30:00 28-11-2020 08:10:00
Барнаул — Красный Боец 6012 28-11-2020 09:21:00 28-11-2020 11:20:00
Барнаул — Красный Боец 6014 28-11-2020 12:37:00 28-11-2020 14:18:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 28-11-2020 15:13:00 28-11-2020 16:57:00
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 28-11-2020 17:36:00 28-11-2020 19:16:00
Барнаул — Красный Боец 6024 28-11-2020 20:44:00 28-11-2020 22:31:00

Расписание электричек Усть-тальменская Остановочный пункт 226 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красный Боец — Барнаул 6025 28-11-2020 05:30:00 28-11-2020 07:21:00
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 28-11-2020 06:57:00 28-11-2020 08:36:00
Красный Боец — Барнаул 6005 28-11-2020 10:17:00 28-11-2020 11:53:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 28-11-2020 11:47:00 28-11-2020 13:26:00
Красный Боец — Барнаул 6011 28-11-2020 13:34:00 28-11-2020 15:15:00
Красный Боец — Барнаул 6013 28-11-2020 17:21:00 28-11-2020 19:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Красный Боец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 24-10-2020 09:14:00
226 км 24-10-2020 09:19:00 2 мин 24-10-2020 09:21:00 7 м
Присягино 24-10-2020 09:29:00 1 мин 24-10-2020 09:30:00 9 м
Развилка 24-10-2020 09:33:00 1 мин 24-10-2020 09:34:00 4 м
Алтайская 24-10-2020 09:39:00 2 мин 24-10-2020 09:41:00 7 м
Алтайская площадка 24-10-2020 09:43:00 1 мин 24-10-2020 09:44:00 3 м
Депо 24-10-2020 09:48:00 1 мин 24-10-2020 09:49:00 5 м
Белоярский 24-10-2020 09:53:00 1 мин 24-10-2020 09:54:00 5 м
Сосняк 24-10-2020 09:56:00 1 мин 24-10-2020 09:57:00 3 м
Зудилово 24-10-2020 09:59:00 1 мин 24-10-2020 10:00:00 3 м
Повалиха 24-10-2020 10:06:00 6 мин 24-10-2020 10:12:00 12 м
Казачий 24-10-2020 10:15:00 1 мин 24-10-2020 10:16:00 4 м
193 км 24-10-2020 10:22:00 1 мин 24-10-2020 10:23:00 7 м
Берёзки 24-10-2020 10:26:00 1 мин 24-10-2020 10:27:00 4 м
Цаплино 24-10-2020 10:32:00 1 мин 24-10-2020 10:33:00 6 м
Село Озёрки 24-10-2020 10:41:00 1 мин 24-10-2020 10:42:00 9 м
Озёрки 24-10-2020 10:49:00 2 мин 24-10-2020 10:51:00 9 м
175 км 24-10-2020 10:52:00 24-10-2020 10:52:00 1 м
Среднесибирская 24-10-2020 11:03:00 2 мин 24-10-2020 11:05:00 13 м
Луговское 24-10-2020 11:12:00 2 мин 24-10-2020 11:14:00 9 м
Усть-Тальменская 24-10-2020 11:20:00 1 мин 24-10-2020 11:21:00 7 м
Красный Боец 24-10-2020 11:31:00 — :: 10 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6012 Барнаул — Красный Боец. Время в пути между станциями Остановочный пункт 226 км и Усть-тальменская на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 226 км Усть-тальменская на карте:


Между станциями Остановочный пункт 226 км и Усть-тальменская курсируют следующие электрички:
6006 Барнаул — Красный Боец
6012 Барнаул — Красный Боец
6014 Барнаул — Красный Боец
6016/6620 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
6018 Барнаул — Усть-Тальменская
6024 Барнаул — Красный Боец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search