ss x
x

Электричка Остановочный пункт 218 км Остановочный пункт 229 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6388, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 218 км и Остановочный пункт 229 км за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6394, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 218 км и Остановочный пункт 229 км за 9 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 218 км Остановочный пункт 229 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Таловая 6394 22-01-2019 06:43:00 22-01-2019 06:52:00
Лиски — Таловая 6228 22-01-2019 10:03:00 22-01-2019 10:12:00
Лиски — Таловая 6312 22-01-2019 18:21:00 22-01-2019 18:30:00
Лиски — Таловая 6388 22-01-2019 21:54:00 22-01-2019 22:02:00

Расписание электричек Остановочный пункт 229 км Остановочный пункт 218 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таловая — Лиски 6311 22-01-2019 09:09:00 22-01-2019 09:16:00
Таловая — Лиски 6227 22-01-2019 15:07:00 22-01-2019 15:16:00
Таловая — Лиски 6393 22-01-2019 21:26:00 22-01-2019 21:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Лиски — Таловая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лиски — :: 11-03-2018 05:02:00
164 км 11-03-2018 05:04:00 1 мин 11-03-2018 05:05:00 3 м
169 км 11-03-2018 05:14:00 1 мин 11-03-2018 05:15:00 10 м
Придонская 11-03-2018 05:20:00 1 мин 11-03-2018 05:21:00 6 м
Икорец 11-03-2018 05:32:00 1 мин 11-03-2018 05:33:00 12 м
190 км 11-03-2018 05:35:00 1 мин 11-03-2018 05:36:00 3 м
201 км 11-03-2018 05:45:00 1 мин 11-03-2018 05:46:00 10 м
Битюг 11-03-2018 05:53:00 1 мин 11-03-2018 05:54:00 8 м
210 км 11-03-2018 06:01:00 1 мин 11-03-2018 06:02:00 8 м
Бобров 11-03-2018 06:07:00 1 мин 11-03-2018 06:08:00 6 м
218 км 11-03-2018 06:12:00 1 мин 11-03-2018 06:13:00 5 м
229 км 11-03-2018 06:22:00 1 мин 11-03-2018 06:23:00 10 м
Хреновая 11-03-2018 06:27:00 1 мин 11-03-2018 06:28:00 5 м
237 км 11-03-2018 06:31:00 1 мин 11-03-2018 06:32:00 4 м
242 км 11-03-2018 06:36:00 1 мин 11-03-2018 06:37:00 5 м
Тишанка 11-03-2018 06:39:00 1 мин 11-03-2018 06:40:00 3 м
249 км 11-03-2018 06:44:00 1 мин 11-03-2018 06:45:00 5 м
251 км 11-03-2018 06:48:00 1 мин 11-03-2018 06:49:00 4 м
Леоновка 11-03-2018 06:52:00 1 мин 11-03-2018 06:53:00 4 м
259 км 11-03-2018 06:56:00 1 мин 11-03-2018 06:57:00 4 м
Таловая 11-03-2018 07:03:00 — :: 6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6394 Лиски — Таловая. Время в пути между станциями Остановочный пункт 218 км и Остановочный пункт 229 км на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 218 км Остановочный пункт 229 км на карте:


Между станциями Остановочный пункт 218 км и Остановочный пункт 229 км курсируют следующие электрички:
6394 Лиски — Таловая
6228 Лиски — Таловая
6312 Лиски — Таловая
6388 Лиски — Таловая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search