ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Остановочный пункт 2169 км Винзили: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7351, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 2169 км и Винзили за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6173, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 2169 км и Винзили за 7 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 2169 км Винзили на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вагай — Утяшево 7351 03-08-2021 06:32:00 03-08-2021 06:38:00
Вагай — Утяшево 6173 03-08-2021 18:12:00 03-08-2021 18:19:00
Заводоуковская — Тюмень 7315 03-08-2021 21:16:00 03-08-2021 21:22:00

Расписание электричек Винзили Остановочный пункт 2169 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Утяшево — Вагай 6172 03-08-2021 09:46:00 03-08-2021 09:52:00
Тюмень — Заводоуковская 7316 03-08-2021 18:35:00 03-08-2021 18:39:00
Утяшево — Вагай 6174 03-08-2021 21:13:00 03-08-2021 21:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Вагай — Утяшево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вагай — :: 30-06-2021 16:13:00
Ольховский 30-06-2021 16:23:00 1 мин 30-06-2021 16:24:00 11 м
2261 км 30-06-2021 16:30:00 1 мин 30-06-2021 16:31:00 7 м
Новая Заимка 30-06-2021 16:35:00 1 мин 30-06-2021 16:36:00 5 м
Уково 30-06-2021 16:46:00 1 мин 30-06-2021 16:47:00 11 м
2243 км 30-06-2021 16:51:00 1 мин 30-06-2021 16:52:00 5 м
Заводоуковская 30-06-2021 16:59:00 1 мин 30-06-2021 17:00:00 8 м
Криволукский 30-06-2021 17:07:00 1 мин 30-06-2021 17:08:00 8 м
2218 км 30-06-2021 17:13:00 1 мин 30-06-2021 17:14:00 6 м
Ялуторовск 30-06-2021 17:21:00 1 мин 30-06-2021 17:22:00 8 м
2209 км 30-06-2021 17:25:00 1 мин 30-06-2021 17:26:00 4 м
Кавдык 30-06-2021 17:32:00 1 мин 30-06-2021 17:33:00 7 м
Беркутский 30-06-2021 17:44:00 1 мин 30-06-2021 17:45:00 12 м
Тугарский 30-06-2021 17:54:00 1 мин 30-06-2021 17:55:00 10 м
2181 км 30-06-2021 17:57:00 1 мин 30-06-2021 17:58:00 3 м
Богандинская 30-06-2021 18:05:00 1 мин 30-06-2021 18:06:00 8 м
2169 км 30-06-2021 18:11:00 1 мин 30-06-2021 18:12:00 6 м
Винзили 30-06-2021 18:19:00 1 мин 30-06-2021 18:20:00 8 м
Озеро-Андреевское 30-06-2021 18:27:00 1 мин 30-06-2021 18:28:00 8 м
2148 км 30-06-2021 18:36:00 1 мин 30-06-2021 18:37:00 9 м
Войновка 30-06-2021 18:39:00 1 мин 30-06-2021 18:40:00 3 м
2145 км 30-06-2021 18:45:00 1 мин 30-06-2021 18:46:00 6 м
2143 км 30-06-2021 18:48:00 1 мин 30-06-2021 18:49:00 3 м
Тюмень 30-06-2021 18:58:00 15 мин 30-06-2021 19:13:00 24 м
2136 км 30-06-2021 19:18:00 1 мин 30-06-2021 19:19:00 6 м
2134 км 30-06-2021 19:21:00 1 мин 30-06-2021 19:22:00 3 м
Утяшево 30-06-2021 19:28:00 — :: 6 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6173 Вагай — Утяшево. Время в пути между станциями Остановочный пункт 2169 км и Винзили на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 2169 км Винзили на карте:


Между станциями Остановочный пункт 2169 км и Винзили курсируют следующие электрички:
7351 Вагай — Утяшево
6173 Вагай — Утяшево
7315 Заводоуковская — Тюмень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search