ss x
x

Электричка Остановочный пункт 213 км Пенза 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6046, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 213 км и Пенза 1 за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 213 км и Пенза 1 за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 213 км Пенза 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ртищево-1 — Пенза-1 6042 18-09-2019 06:38:00 18-09-2019 07:57:00
Ртищево-1 — Пенза-1 6046 18-09-2019 17:45:00 18-09-2019 19:01:00

Расписание электричек Пенза 1 Остановочный пункт 213 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза-1 — Ртищево-1 6041 18-09-2019 08:38:00 18-09-2019 09:51:00
Пенза-1 — Ртищево-1 6045 18-09-2019 19:39:00 18-09-2019 20:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Ртищево-1 — Пенза-1 (только 19, 20, 21, 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ртищево-1 — :: 21-08-2019 05:14:00
Ртищево-2 21-08-2019 05:21:00 1 мин 21-08-2019 05:22:00 8 м
116 км 21-08-2019 05:28:00 1 мин 21-08-2019 05:29:00 7 м
Дубасовский 21-08-2019 05:38:00 1 мин 21-08-2019 05:39:00 10 м
127 км 21-08-2019 05:43:00 1 мин 21-08-2019 05:44:00 5 м
Байка 21-08-2019 05:52:00 1 мин 21-08-2019 05:53:00 9 м
154 км 21-08-2019 05:16:00 1 мин 21-08-2019 05:17:00 24 м
Сердобск 21-08-2019 05:24:00 2 мин 21-08-2019 05:26:00 9 м
161 км 21-08-2019 05:30:00 1 мин 21-08-2019 05:31:00 5 м
165 км 21-08-2019 05:34:00 1 мин 21-08-2019 05:35:00 4 м
Тащиловка 21-08-2019 05:40:00 1 мин 21-08-2019 05:41:00 6 м
170 км 21-08-2019 05:44:00 1 мин 21-08-2019 05:45:00 4 м
171 км 21-08-2019 05:47:00 1 мин 21-08-2019 05:48:00 3 м
Балтинка 21-08-2019 05:53:00 1 мин 21-08-2019 05:54:00 6 м
192 км 21-08-2019 06:06:00 1 мин 21-08-2019 06:07:00 13 м
195 км 21-08-2019 06:11:00 1 мин 21-08-2019 06:12:00 5 м
Колышлей 21-08-2019 06:17:00 1 мин 21-08-2019 06:18:00 6 м
204 км 21-08-2019 06:23:00 1 мин 21-08-2019 06:24:00 6 м
Скрябино 21-08-2019 06:28:00 1 мин 21-08-2019 06:29:00 5 м
209 км 21-08-2019 06:32:00 1 мин 21-08-2019 06:33:00 4 м
213 км 21-08-2019 06:37:00 1 мин 21-08-2019 06:38:00 5 м
Саловка 21-08-2019 06:44:00 1 мин 21-08-2019 06:45:00 7 м
224 км 21-08-2019 06:51:00 1 мин 21-08-2019 06:52:00 7 м
Кромщино 21-08-2019 06:56:00 1 мин 21-08-2019 06:57:00 5 м
Аленевка 21-08-2019 07:04:00 1 мин 21-08-2019 07:05:00 8 м
Ардым 21-08-2019 07:14:00 1 мин 21-08-2019 07:15:00 10 м
250 км 21-08-2019 07:20:00 1 мин 21-08-2019 07:21:00 6 м
254 км 21-08-2019 07:26:00 1 мин 21-08-2019 07:27:00 6 м
Кривозеровка 21-08-2019 07:33:00 2 мин 21-08-2019 07:35:00 8 м
259 км 21-08-2019 07:38:00 1 мин 21-08-2019 07:39:00 4 м
Заречный Парк 21-08-2019 07:44:00 1 мин 21-08-2019 07:45:00 6 м
Пенза-3 21-08-2019 07:49:00 1 мин 21-08-2019 07:50:00 5 м
Пенза-1 21-08-2019 07:57:00 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6042 Ртищево-1 — Пенза-1. Время в пути между станциями Остановочный пункт 213 км и Пенза 1 на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 213 км Пенза 1 на карте:


Между станциями Остановочный пункт 213 км и Пенза 1 курсируют следующие электрички:
6042 Ртищево-1 — Пенза-1
6046 Ртищево-1 — Пенза-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search