ss x
x

Электричка Остановочный пункт 2102 км Тугулым: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6181, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 2102 км и Тугулым за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7323/6703, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 2102 км и Тугулым за 26 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 2102 км Тугулым на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Озеро-Андреевское — Талица 6181 07-03-2021 10:06:00 07-03-2021 10:34:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 07-03-2021 14:47:00 07-03-2021 15:11:00
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 07-03-2021 21:56:00 07-03-2021 22:19:00

Расписание электричек Тугулым Остановочный пункт 2102 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 07-03-2021 05:41:00 07-03-2021 06:03:00
Талица — Тюмень 7322 07-03-2021 12:35:00 07-03-2021 12:56:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 07-03-2021 18:16:00 07-03-2021 18:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 22-09-2019 14:00:00
2136 км 22-09-2019 14:05:00 1 мин 22-09-2019 14:06:00 6 м
2134 км 22-09-2019 14:09:00 1 мин 22-09-2019 14:10:00 4 м
Утяшево 22-09-2019 14:16:00 1 мин 22-09-2019 14:17:00 7 м
2123 км 22-09-2019 14:23:00 1 мин 22-09-2019 14:24:00 7 м
2120 км 22-09-2019 14:27:00 1 мин 22-09-2019 14:28:00 4 м
Подъем 22-09-2019 14:32:00 1 мин 22-09-2019 14:33:00 5 м
2116 км 22-09-2019 14:35:00 1 мин 22-09-2019 14:36:00 3 м
2108 км 22-09-2019 14:43:00 1 мин 22-09-2019 14:44:00 8 м
Гужевое 22-09-2019 14:46:00 1 мин 22-09-2019 14:47:00 3 м
2102 км 22-09-2019 14:51:00 1 мин 22-09-2019 14:52:00 5 м
Кармак 22-09-2019 14:58:00 1 мин 22-09-2019 14:59:00 7 м
2083 км 22-09-2019 15:12:00 1 мин 22-09-2019 15:13:00 14 м
Тугулым 22-09-2019 15:18:00 1 мин 22-09-2019 15:19:00 6 м
Бахметское 22-09-2019 15:26:00 1 мин 22-09-2019 15:27:00 8 м
Юшала 22-09-2019 15:35:00 1 мин 22-09-2019 15:36:00 9 м
Балаир 22-09-2019 15:41:00 1 мин 22-09-2019 15:42:00 6 м
2048 км 22-09-2019 15:48:00 1 мин 22-09-2019 15:49:00 7 м
Чупино 22-09-2019 15:55:00 1 мин 22-09-2019 15:56:00 7 м
2035 км 22-09-2019 15:59:00 1 мин 22-09-2019 16:00:00 4 м
Талица 22-09-2019 16:07:00 2 мин 22-09-2019 16:09:00 9 м
2023 км 22-09-2019 16:13:00 1 мин 22-09-2019 16:14:00 5 м
2010 км 22-09-2019 16:23:00 1 мин 22-09-2019 16:24:00 10 м
Проселок 22-09-2019 16:28:00 1 мин 22-09-2019 16:29:00 5 м
Ощепково 22-09-2019 16:38:00 28 мин 22-09-2019 17:06:00 37 м
Аксариха 22-09-2019 17:29:00 1 мин 22-09-2019 17:30:00 24 м
1973 км 22-09-2019 17:31:00 22-09-2019 17:31:00 1 м
Камышлов 22-09-2019 17:54:00 2 мин 22-09-2019 17:56:00 25 м
Кокшаровский 22-09-2019 18:06:00 1 мин 22-09-2019 18:07:00 11 м
Еланский 22-09-2019 18:17:00 1 мин 22-09-2019 18:18:00 11 м
Пышминская 22-09-2019 18:26:00 1 мин 22-09-2019 18:27:00 9 м
1928 км 22-09-2019 18:34:00 1 мин 22-09-2019 18:35:00 8 м
Дубровный 22-09-2019 18:39:00 1 мин 22-09-2019 18:40:00 5 м
1918 км 22-09-2019 18:44:00 1 мин 22-09-2019 18:45:00 5 м
Богданович 22-09-2019 18:51:00 2 мин 22-09-2019 18:53:00 8 м
Тыгиш 22-09-2019 19:01:00 1 мин 22-09-2019 19:02:00 9 м
Кортогуз 22-09-2019 19:04:00 1 мин 22-09-2019 19:05:00 3 м
Грязновская 22-09-2019 19:12:00 1 мин 22-09-2019 19:13:00 8 м
Измоденово 22-09-2019 19:18:00 1 мин 22-09-2019 19:19:00 6 м
Шипелово 22-09-2019 19:25:00 1 мин 22-09-2019 19:26:00 7 м
Баженово 22-09-2019 19:35:00 1 мин 22-09-2019 19:36:00 10 м
Мезенский 22-09-2019 19:43:00 1 мин 22-09-2019 19:44:00 8 м
Курманка 22-09-2019 19:47:00 1 мин 22-09-2019 19:48:00 4 м
Гагарский 22-09-2019 19:52:00 1 мин 22-09-2019 19:53:00 5 м
Брусяны 22-09-2019 19:57:00 1 мин 22-09-2019 19:58:00 5 м
1850 км 22-09-2019 20:02:00 1 мин 22-09-2019 20:03:00 5 м
Косулино 22-09-2019 20:05:00 1 мин 22-09-2019 20:06:00 3 м
Бобровка 22-09-2019 20:11:00 1 мин 22-09-2019 20:12:00 6 м
1841 км 22-09-2019 20:14:00 1 мин 22-09-2019 20:15:00 3 м
Глубокое 22-09-2019 20:18:00 1 мин 22-09-2019 20:19:00 4 м
Хуторята 22-09-2019 20:25:00 1 мин 22-09-2019 20:26:00 7 м
Исток 22-09-2019 20:29:00 1 мин 22-09-2019 20:30:00 4 м
1826 км 22-09-2019 20:33:00 1 мин 22-09-2019 20:34:00 4 м
Чапаевская 22-09-2019 20:36:00 1 мин 22-09-2019 20:37:00 3 м
Путевка 22-09-2019 20:40:00 1 мин 22-09-2019 20:41:00 4 м
Шарташ 22-09-2019 20:46:00 1 мин 22-09-2019 20:47:00 6 м
Первомайская 22-09-2019 20:50:00 1 мин 22-09-2019 20:51:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 22-09-2019 20:56:00 — :: 5 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 7323/6703 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда). Время в пути между станциями Остановочный пункт 2102 км и Тугулым на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 2102 км Тугулым на карте:


Между станциями Остановочный пункт 2102 км и Тугулым курсируют следующие электрички:
6181 Озеро-Андреевское — Талица
7323/6703 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)
6187 Озеро-Андреевское — Ощепково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search