ss x
x

Электричка Остановочный пункт 193 км Усть-тальменская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 193 км и Усть-тальменская за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6012, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 193 км и Усть-тальменская за 58 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 193 км Усть-тальменская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Красный Боец 6006 27-02-2021 07:24:00 27-02-2021 08:10:00
Барнаул — Красный Боец 6012 27-02-2021 10:23:00 27-02-2021 11:20:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 27-02-2021 16:10:00 27-02-2021 16:57:00
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 27-02-2021 18:29:00 27-02-2021 19:16:00
Барнаул — Красный Боец 6024 27-02-2021 21:44:00 27-02-2021 22:31:00

Расписание электричек Усть-тальменская Остановочный пункт 193 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красный Боец — Барнаул 6025 27-02-2021 05:30:00 27-02-2021 06:15:00
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 27-02-2021 06:57:00 27-02-2021 07:42:00
Красный Боец — Барнаул 6005 27-02-2021 10:17:00 27-02-2021 11:01:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 27-02-2021 11:47:00 27-02-2021 12:32:00
Красный Боец — Барнаул 6011 27-02-2021 13:34:00 27-02-2021 14:20:00
Красный Боец — Барнаул 6013 27-02-2021 17:21:00 27-02-2021 18:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Красный Боец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 23-01-2018 09:13:00
226 км 23-01-2018 09:18:00 2 мин 23-01-2018 09:20:00 7 м
Присягино 23-01-2018 09:28:00 1 мин 23-01-2018 09:29:00 9 м
Развилка 23-01-2018 09:32:00 1 мин 23-01-2018 09:33:00 4 м
Алтайская 23-01-2018 09:38:00 2 мин 23-01-2018 09:40:00 7 м
Алтайская площадка 23-01-2018 09:43:00 1 мин 23-01-2018 09:44:00 4 м
Депо 23-01-2018 09:48:00 1 мин 23-01-2018 09:49:00 5 м
Белоярский 23-01-2018 09:53:00 1 мин 23-01-2018 09:54:00 5 м
Сосняк 23-01-2018 09:56:00 1 мин 23-01-2018 09:57:00 3 м
Зудилово 23-01-2018 09:59:00 1 мин 23-01-2018 10:00:00 3 м
Повалиха 23-01-2018 10:06:00 6 мин 23-01-2018 10:12:00 12 м
Казачий 23-01-2018 10:15:00 1 мин 23-01-2018 10:16:00 4 м
193 км 23-01-2018 10:22:00 1 мин 23-01-2018 10:23:00 7 м
Берёзки 23-01-2018 10:26:00 1 мин 23-01-2018 10:27:00 4 м
Цаплино 23-01-2018 10:32:00 1 мин 23-01-2018 10:33:00 6 м
Село Озёрки 23-01-2018 10:41:00 1 мин 23-01-2018 10:42:00 9 м
Озёрки 23-01-2018 10:48:00 2 мин 23-01-2018 10:50:00 8 м
175 км 23-01-2018 10:51:00 23-01-2018 10:51:00 1 м
Среднесибирская 23-01-2018 11:00:00 2 мин 23-01-2018 11:02:00 11 м
Луговское 23-01-2018 11:10:00 2 мин 23-01-2018 11:12:00 10 м
Усть-Тальменская 23-01-2018 11:21:00 1 мин 23-01-2018 11:22:00 10 м
Красный Боец 23-01-2018 11:30:00 — :: 8 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6012 Барнаул — Красный Боец. Время в пути между станциями Остановочный пункт 193 км и Усть-тальменская на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 193 км Усть-тальменская на карте:


Между станциями Остановочный пункт 193 км и Усть-тальменская курсируют следующие электрички:
6006 Барнаул — Красный Боец
6012 Барнаул — Красный Боец
6016 Барнаул — Черепаново
6018 Барнаул — Усть-Тальменская
6020 Барнаул — Красный Боец
6024 Барнаул — Красный Боец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search