ss x
x

Электричка Остановочный пункт 19 км Петрокрепость: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6909, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 19 км и Петрокрепость за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6939, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 19 км и Петрокрепость за 8 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 19 км Петрокрепость на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6941 26-01-2021 00:45:00 26-01-2021 00:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 26-01-2021 07:51:00 26-01-2021 07:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 26-01-2021 09:56:00 26-01-2021 10:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 26-01-2021 10:56:00 26-01-2021 11:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 26-01-2021 15:25:00 26-01-2021 15:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 26-01-2021 17:42:00 26-01-2021 17:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 26-01-2021 19:04:00 26-01-2021 19:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 26-01-2021 20:07:00 26-01-2021 20:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 26-01-2021 21:12:00 26-01-2021 21:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 26-01-2021 22:11:00 26-01-2021 22:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6939 26-01-2021 23:11:00 26-01-2021 23:19:00

Расписание электричек Петрокрепость Остановочный пункт 19 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 26-01-2021 05:50:00 26-01-2021 05:56:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 26-01-2021 06:51:00 26-01-2021 06:57:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 26-01-2021 07:15:00 26-01-2021 07:21:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 26-01-2021 07:59:00 26-01-2021 08:05:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 26-01-2021 09:02:00 26-01-2021 09:08:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 26-01-2021 11:05:00 26-01-2021 11:11:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 26-01-2021 15:36:00 26-01-2021 15:42:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 26-01-2021 17:50:00 26-01-2021 17:56:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 26-01-2021 19:15:00 26-01-2021 19:21:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 26-01-2021 21:20:00 26-01-2021 21:26:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 26-01-2021 22:19:00 26-01-2021 22:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 22-06-2020 22:12:00
Кушелевка 22-06-2020 22:19:00 1 мин 22-06-2020 22:20:00 8 м
Пискарёвка 22-06-2020 22:24:00 1 мин 22-06-2020 22:25:00 5 м
Ржевка 22-06-2020 22:30:00 1 мин 22-06-2020 22:31:00 6 м
Пост Ковалёво 22-06-2020 22:34:00 1 мин 22-06-2020 22:35:00 4 м
Ковалёво 22-06-2020 22:36:00 1 мин 22-06-2020 22:37:00 2 м
Бернгардовка 22-06-2020 22:40:00 1 мин 22-06-2020 22:41:00 4 м
Всеволожская 22-06-2020 22:43:00 1 мин 22-06-2020 22:44:00 3 м
Мельничный Ручей 22-06-2020 22:47:00 3 мин 22-06-2020 22:50:00 6 м
Щеглово 22-06-2020 22:53:00 1 мин 22-06-2020 22:54:00 4 м
Кирпичный Завод 22-06-2020 22:57:00 1 мин 22-06-2020 22:58:00 4 м
Радченко 22-06-2020 23:02:00 1 мин 22-06-2020 23:03:00 5 м
Дунай 22-06-2020 23:06:00 1 мин 22-06-2020 23:07:00 4 м
19 км 22-06-2020 23:09:00 1 мин 22-06-2020 23:10:00 3 м
21 км 22-06-2020 23:13:00 2 мин 22-06-2020 23:15:00 5 м
Петрокрепость 22-06-2020 23:18:00 — :: 3 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6939 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость. Время в пути между станциями Остановочный пункт 19 км и Петрокрепость на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 19 км Петрокрепость на карте:


Между станциями Остановочный пункт 19 км и Петрокрепость курсируют следующие электрички:
6941 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6909 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6911 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6929 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6933 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6935 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6937 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6939 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search