ss x
x

Электричка Остановочный пункт 168 км Задельная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302/6301, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 168 км и Задельная за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302/6301, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 168 км и Задельная за 44 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 168 км Задельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пятилетка — Отвага 6302/6301 20-10-2018 06:29:00 20-10-2018 07:13:00
Самара — Жигулевское Море 6306/6305/6325 20-10-2018 09:46:00 20-10-2018 10:48:00
Самара — Жигулевское Море 6318/6317 20-10-2018 19:32:00 20-10-2018 20:16:00

Расписание электричек Задельная Остановочный пункт 168 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулевское Море — Самара 6320/6319 20-10-2018 06:30:00 20-10-2018 07:15:00
Жигулевское Море — Самара 6326/6308/6307 20-10-2018 14:47:00 20-10-2018 15:53:00
Отвага — Стахановская 6312/6316/6315 20-10-2018 17:52:00 20-10-2018 18:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Пятилетка — Жигулевское Море (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пятилетка — :: 11-07-2018 05:50:00
Средневолжская 11-07-2018 05:58:00 1 мин 11-07-2018 05:59:00 9 м
Вишневая 11-07-2018 06:02:00 1 мин 11-07-2018 06:03:00 4 м
Дачная 11-07-2018 06:05:00 1 мин 11-07-2018 06:06:00 3 м
Яблочная 11-07-2018 06:08:00 1 мин 11-07-2018 06:09:00 3 м
Козелковская 11-07-2018 06:11:00 1 мин 11-07-2018 06:12:00 3 м
Ягодная 11-07-2018 06:13:00 1 мин 11-07-2018 06:14:00 2 м
176 км 11-07-2018 06:16:00 1 мин 11-07-2018 06:17:00 3 м
172 км 11-07-2018 06:21:00 1 мин 11-07-2018 06:22:00 5 м
Водинская 11-07-2018 06:25:00 1 мин 11-07-2018 06:26:00 4 м
168 км 11-07-2018 06:28:00 1 мин 11-07-2018 06:29:00 3 м
Сокская 11-07-2018 06:32:00 1 мин 11-07-2018 06:33:00 4 м
Старосемейкино 11-07-2018 06:35:00 1 мин 11-07-2018 06:36:00 3 м
Царевщина 11-07-2018 06:42:00 1 мин 11-07-2018 06:43:00 7 м
154 км 11-07-2018 06:46:00 1 мин 11-07-2018 06:47:00 4 м
151 км 11-07-2018 06:50:00 1 мин 11-07-2018 06:51:00 4 м
Курумоч 11-07-2018 06:55:00 1 мин 11-07-2018 06:56:00 5 м
141 км 11-07-2018 07:00:00 1 мин 11-07-2018 07:01:00 5 м
Мастрюково 11-07-2018 07:04:00 1 мин 11-07-2018 07:05:00 4 м
Имени В.Грушина (135 км) 11-07-2018 07:08:00 1 мин 11-07-2018 07:09:00 4 м
Задельная 11-07-2018 07:13:00 1 мин 11-07-2018 07:14:00 5 м
125 км 11-07-2018 07:19:00 1 мин 11-07-2018 07:20:00 6 м
Пискалы 11-07-2018 07:24:00 1 мин 11-07-2018 07:25:00 5 м
Канал 11-07-2018 07:32:00 1 мин 11-07-2018 07:33:00 8 м
Жигулевское Море 11-07-2018 07:41:00 — :: 8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море. Время в пути между станциями Остановочный пункт 168 км и Задельная на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 168 км Задельная на карте:


Между станциями Остановочный пункт 168 км и Задельная курсируют следующие электрички:
6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море
6318/6317 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search