ss x
ss x
x

Электричка Остановочный пункт 168 км Задельная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302/6301, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 168 км и Задельная за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302/6301, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 168 км и Задельная за 44 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 168 км Задельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пятилетка — Жигулевское Море6302/630115-08-2018 06:29:0015-08-2018 07:13:00
Самара — Жигулевское Море6318/631715-08-2018 19:32:0015-08-2018 20:16:00

Расписание электричек Задельная Остановочный пункт 168 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жигулевское Море — Самара6320/631915-08-2018 06:30:0015-08-2018 07:15:00
Жигулевское Море — Стахановская6312/6316/631515-08-2018 17:52:0015-08-2018 18:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Пятилетка — Жигулевское Море (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пятилетка— ::11-07-2018 05:50:00
Средневолжская11-07-2018 05:58:001 мин11-07-2018 05:59:009 м
Вишневая11-07-2018 06:02:001 мин11-07-2018 06:03:004 м
Дачная11-07-2018 06:05:001 мин11-07-2018 06:06:003 м
Яблочная11-07-2018 06:08:001 мин11-07-2018 06:09:003 м
Козелковская11-07-2018 06:11:001 мин11-07-2018 06:12:003 м
Ягодная11-07-2018 06:13:001 мин11-07-2018 06:14:002 м
176 км11-07-2018 06:16:001 мин11-07-2018 06:17:003 м
172 км11-07-2018 06:21:001 мин11-07-2018 06:22:005 м
Водинская11-07-2018 06:25:001 мин11-07-2018 06:26:004 м
168 км11-07-2018 06:28:001 мин11-07-2018 06:29:003 м
Сокская11-07-2018 06:32:001 мин11-07-2018 06:33:004 м
Старосемейкино11-07-2018 06:35:001 мин11-07-2018 06:36:003 м
Царевщина11-07-2018 06:42:001 мин11-07-2018 06:43:007 м
154 км11-07-2018 06:46:001 мин11-07-2018 06:47:004 м
151 км11-07-2018 06:50:001 мин11-07-2018 06:51:004 м
Курумоч11-07-2018 06:55:001 мин11-07-2018 06:56:005 м
141 км11-07-2018 07:00:001 мин11-07-2018 07:01:005 м
Мастрюково11-07-2018 07:04:001 мин11-07-2018 07:05:004 м
Имени В.Грушина (135 км)11-07-2018 07:08:001 мин11-07-2018 07:09:004 м
Задельная11-07-2018 07:13:001 мин11-07-2018 07:14:005 м
125 км11-07-2018 07:19:001 мин11-07-2018 07:20:006 м
Пискалы11-07-2018 07:24:001 мин11-07-2018 07:25:005 м
Канал11-07-2018 07:32:001 мин11-07-2018 07:33:008 м
Жигулевское Море11-07-2018 07:41:00— ::8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море. Время в пути между станциями Остановочный пункт 168 км и Задельная на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 168 км Задельная на карте:


Между станциями Остановочный пункт 168 км и Задельная курсируют следующие электрички:
6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море
6318/6317 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search