ss x
x

Электричка Остановочный пункт 1629 км Воронки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6211/6491, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 1629 км и Воронки за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 1629 км и Воронки за 4 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 1629 км Воронки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Дёма 6431 16-11-2018 06:37:00 16-11-2018 06:40:00
Шакша — Кандры 6211/6491 16-11-2018 07:17:00 16-11-2018 07:19:00
Улу-Теляк — Дёма 6433 16-11-2018 07:37:00 16-11-2018 07:40:00
Шакша — Инзер 6215/6851/6852 16-11-2018 08:13:00 16-11-2018 08:15:00
Улу-Теляк — Уфа 6435 16-11-2018 08:30:00 16-11-2018 08:32:00
Кропачёво — Дёма 6423 16-11-2018 09:52:00 16-11-2018 09:55:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 16-11-2018 17:18:00 16-11-2018 17:22:00
Шакша — Дёма 6217 16-11-2018 18:06:00 16-11-2018 18:08:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 16-11-2018 19:52:00 16-11-2018 19:55:00
Аша — Раевка 6417/6463 16-11-2018 20:51:00 16-11-2018 20:53:00

Расписание электричек Воронки Остановочный пункт 1629 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 16-11-2018 05:45:00 16-11-2018 05:47:00
Дёма — Шакша 6214 16-11-2018 07:16:00 16-11-2018 07:19:00
Уфа — Улу-Теляк 6404 16-11-2018 08:16:00 16-11-2018 08:21:00
Уфа — Улу-Теляк 6416 16-11-2018 13:43:00 16-11-2018 13:47:00
Дёма — Шакша 6216 16-11-2018 17:10:00 16-11-2018 17:14:00
Уфа — Урман 6420 16-11-2018 17:59:00 16-11-2018 18:03:00
Дёма — Кропачёво 6424 16-11-2018 18:57:00 16-11-2018 19:01:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 16-11-2018 20:40:00 16-11-2018 20:43:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 16-11-2018 21:21:00 16-11-2018 21:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Улу-Теляк — Дёма (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улу-Теляк — :: 23-03-2018 15:49:00
1699 км 23-03-2018 15:51:00 1 мин 23-03-2018 15:52:00 3 м
1696 км 23-03-2018 15:54:00 1 мин 23-03-2018 15:55:00 3 м
Урман 23-03-2018 16:00:00 1 мин 23-03-2018 16:01:00 6 м
1691 км 23-03-2018 16:03:00 1 мин 23-03-2018 16:04:00 3 м
1688 км 23-03-2018 16:06:00 1 мин 23-03-2018 16:07:00 3 м
Кудеевка 23-03-2018 16:09:00 1 мин 23-03-2018 16:10:00 3 м
1684 км 23-03-2018 16:12:00 1 мин 23-03-2018 16:13:00 3 м
1680 км 23-03-2018 16:17:00 1 мин 23-03-2018 16:18:00 5 м
Тавтиманово 23-03-2018 16:23:00 1 мин 23-03-2018 16:24:00 6 м
Чуваш-Кубово 23-03-2018 16:28:00 1 мин 23-03-2018 16:29:00 5 м
Чуваши 23-03-2018 16:32:00 1 мин 23-03-2018 16:33:00 4 м
1664 км 23-03-2018 16:36:00 1 мин 23-03-2018 16:37:00 4 м
1661 км 23-03-2018 16:38:00 1 мин 23-03-2018 16:39:00 2 м
1659 км 23-03-2018 16:41:00 1 мин 23-03-2018 16:42:00 3 м
Иглино 23-03-2018 16:45:00 1 мин 23-03-2018 16:46:00 4 м
1654 км 23-03-2018 16:47:00 1 мин 23-03-2018 16:48:00 2 м
Тауш 23-03-2018 16:52:00 1 мин 23-03-2018 16:53:00 5 м
1646 км 23-03-2018 16:56:00 1 мин 23-03-2018 16:57:00 4 м
Шакша 23-03-2018 17:00:00 1 мин 23-03-2018 17:01:00 4 м
Правая Уфимка 23-03-2018 17:03:00 1 мин 23-03-2018 17:04:00 3 м
Спортивная 23-03-2018 17:07:00 1 мин 23-03-2018 17:08:00 4 м
Черниковка 23-03-2018 17:12:00 1 мин 23-03-2018 17:13:00 5 м
Парковая 23-03-2018 17:14:00 1 мин 23-03-2018 17:15:00 2 м
1629 км 23-03-2018 17:17:00 1 мин 23-03-2018 17:18:00 3 м
Воронки 23-03-2018 17:22:00 1 мин 23-03-2018 17:23:00 5 м
Уфа 23-03-2018 17:30:00 1 мин 23-03-2018 17:31:00 8 м
Правая Белая 23-03-2018 17:33:00 1 мин 23-03-2018 17:34:00 3 м
Левая Белая 23-03-2018 17:35:00 23-03-2018 17:35:00 1 м
Дёма 23-03-2018 17:46:00 — :: 11 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6403 Улу-Теляк — Дёма. Время в пути между станциями Остановочный пункт 1629 км и Воронки на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 1629 км Воронки на карте:


Между станциями Остановочный пункт 1629 км и Воронки курсируют следующие электрички:
6431 Тавтиманово — Дёма
6211/6491 Шакша — Кандры
6433 Улу-Теляк — Дёма
6215/6851/6852 Шакша — Инзер
6435 Улу-Теляк — Уфа
6423 Кропачёво — Дёма
6403 Улу-Теляк — Дёма
6217 Шакша — Дёма
6219/6205/6207 Шакша — Приютово
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка
6417/6463 Аша — Раевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search