ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Остановочный пункт 1432 км Оренбург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6708/6710, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 1432 км и Оренбург за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6708/6710, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 1432 км и Оренбург за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 1432 км Оренбург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бузулук — Оренбург 6710 01-08-2021 09:03:00 01-08-2021 10:45:00
Бузулук — Оренбург 6706 01-08-2021 17:01:00 01-08-2021 18:40:00

Расписание электричек Оренбург Остановочный пункт 1432 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Бузулук 6705 01-08-2021 07:58:00 01-08-2021 09:41:00
Оренбург — Бузулук 6709 01-08-2021 17:35:00 01-08-2021 19:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Бузулук — Оренбург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бузулук — :: 26-06-2017 06:10:00
1280 км 26-06-2017 06:11:00 26-06-2017 06:11:00 1 м
Красногвардеец-1 26-06-2017 06:26:00 1 мин 26-06-2017 06:27:00 16 м
Погромное 26-06-2017 06:38:00 1 мин 26-06-2017 06:39:00 12 м
1304 км 26-06-2017 06:47:00 1 мин 26-06-2017 06:48:00 9 м
1314 км 26-06-2017 06:58:00 1 мин 26-06-2017 06:59:00 11 м
Тоцкая 26-06-2017 07:05:00 1 мин 26-06-2017 07:06:00 7 м
1326 км 26-06-2017 07:12:00 1 мин 26-06-2017 07:13:00 7 м
1332 км 26-06-2017 07:19:00 1 мин 26-06-2017 07:20:00 7 м
1335 км 26-06-2017 07:24:00 1 мин 26-06-2017 07:25:00 5 м
Сорочинская 26-06-2017 07:36:00 1 мин 26-06-2017 07:37:00 12 м
1352 км 26-06-2017 07:42:00 1 мин 26-06-2017 07:43:00 6 м
1354 км 26-06-2017 07:46:00 1 мин 26-06-2017 07:47:00 4 м
1363 км 26-06-2017 07:56:00 1 мин 26-06-2017 07:57:00 10 м
1367 км 26-06-2017 08:01:00 1 мин 26-06-2017 08:02:00 5 м
Гамалеевка 26-06-2017 08:08:00 1 мин 26-06-2017 08:09:00 7 м
1383 км 26-06-2017 08:17:00 1 мин 26-06-2017 08:18:00 9 м
1386 км 26-06-2017 08:21:00 1 мин 26-06-2017 08:22:00 4 м
Новосергиевская 26-06-2017 08:36:00 12 мин 26-06-2017 08:48:00 26 м
1406 км 26-06-2017 08:55:00 1 мин 26-06-2017 08:56:00 8 м
1413 км 26-06-2017 09:02:00 1 мин 26-06-2017 09:03:00 7 м
1417 км 26-06-2017 09:08:00 1 мин 26-06-2017 09:09:00 6 м
Платовка 26-06-2017 09:13:00 1 мин 26-06-2017 09:14:00 5 м
1427 км 26-06-2017 09:21:00 1 мин 26-06-2017 09:22:00 8 м
1432 км 26-06-2017 09:26:00 1 мин 26-06-2017 09:27:00 5 м
Переволоцкая 26-06-2017 09:37:00 1 мин 26-06-2017 09:38:00 11 м
1445 км 26-06-2017 09:41:00 1 мин 26-06-2017 09:42:00 4 м
1459 км 26-06-2017 09:55:00 1 мин 26-06-2017 09:56:00 14 м
Сырт 26-06-2017 10:07:00 1 мин 26-06-2017 10:08:00 12 м
Каргала 26-06-2017 10:31:00 1 мин 26-06-2017 10:32:00 24 м
1499 км 26-06-2017 10:36:00 1 мин 26-06-2017 10:37:00 5 м
1501 км 26-06-2017 10:40:00 1 мин 26-06-2017 10:41:00 4 м
1506 км 26-06-2017 10:48:00 1 мин 26-06-2017 10:49:00 8 м
Ленинский Луч 26-06-2017 10:50:00 26-06-2017 10:50:00 1 м
Берды 26-06-2017 10:51:00 26-06-2017 10:51:00 1 м
Львовская 26-06-2017 10:59:00 1 мин 26-06-2017 11:00:00 9 м
Оренбург 26-06-2017 11:08:00 — :: 8 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6708/6710 Бузулук — Оренбург. Время в пути между станциями Остановочный пункт 1432 км и Оренбург на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 1432 км Оренбург на карте:


Между станциями Остановочный пункт 1432 км и Оренбург курсируют следующие электрички:
6708/6710 Бузулук — Оренбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search