ss x
x

Электричка Остановочный пункт 1359 км Тихорецкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6758/6858, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 1359 км и Тихорецкая за 3 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6872/6972, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 1359 км и Тихорецкая за 3 ч. 4 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 1359 км Тихорецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 21-09-2020 08:13:00 21-09-2020 11:17:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 21-09-2020 16:05:00 21-09-2020 19:09:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 21-09-2020 18:50:00 21-09-2020 21:53:00

Расписание электричек Тихорецкая Остановочный пункт 1359 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 21-09-2020 04:28:00 21-09-2020 07:31:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 21-09-2020 09:08:00 21-09-2020 12:09:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 21-09-2020 14:45:00 21-09-2020 17:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Тихорецкая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 13-06-2020 07:45:00
Заречная 13-06-2020 07:50:00 1 мин 13-06-2020 07:51:00 6 м
1352 км 13-06-2020 07:58:00 1 мин 13-06-2020 07:59:00 8 м
Электродепо (1354 км) 13-06-2020 08:02:00 1 мин 13-06-2020 08:03:00 4 м
Батайск 13-06-2020 08:06:00 2 мин 13-06-2020 08:08:00 5 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 13-06-2020 08:12:00 1 мин 13-06-2020 08:13:00 5 м
Техникум (1361 км) 13-06-2020 08:15:00 1 мин 13-06-2020 08:16:00 3 м
Гайдаш 13-06-2020 08:20:00 1 мин 13-06-2020 08:21:00 5 м
Койсуг 13-06-2020 08:26:00 1 мин 13-06-2020 08:27:00 6 м
1370 км 13-06-2020 08:30:00 1 мин 13-06-2020 08:31:00 4 м
1373 км 13-06-2020 08:33:00 1 мин 13-06-2020 08:34:00 3 м
Кочеванчик 13-06-2020 08:35:00 1 мин 13-06-2020 08:36:00 2 м
1376 км 13-06-2020 08:39:00 1 мин 13-06-2020 08:40:00 4 м
1379 км 13-06-2020 08:43:00 1 мин 13-06-2020 08:44:00 4 м
Каяла 13-06-2020 08:47:00 1 мин 13-06-2020 08:48:00 4 м
1386 км 13-06-2020 08:52:00 1 мин 13-06-2020 08:53:00 5 м
1388 км 13-06-2020 08:57:00 1 мин 13-06-2020 08:58:00 5 м
Мечетный 13-06-2020 09:01:00 1 мин 13-06-2020 09:02:00 4 м
1401 км 13-06-2020 09:06:00 1 мин 13-06-2020 09:07:00 5 м
Степная 13-06-2020 09:14:00 2 мин 13-06-2020 09:16:00 9 м
1414 км 13-06-2020 09:21:00 1 мин 13-06-2020 09:22:00 6 м
Конелово 13-06-2020 09:23:00 1 мин 13-06-2020 09:24:00 2 м
1422 км 13-06-2020 09:30:00 1 мин 13-06-2020 09:31:00 7 м
Кущёвка 13-06-2020 09:36:00 1 мин 13-06-2020 09:37:00 6 м
Кавалерский 13-06-2020 09:45:00 1 мин 13-06-2020 09:46:00 9 м
Кисляковка 13-06-2020 09:54:00 1 мин 13-06-2020 09:55:00 9 м
Крыловская 13-06-2020 10:09:00 1 мин 13-06-2020 10:10:00 15 м
1474 км 13-06-2020 10:11:00 13-06-2020 10:11:00 1 м
1482 км 13-06-2020 10:12:00 13-06-2020 10:12:00 1 м
Сосыка-Ростовская 13-06-2020 10:30:00 1 мин 13-06-2020 10:31:00 19 м
Очеретоватый 13-06-2020 10:32:00 13-06-2020 10:32:00 1 м
1501 км 13-06-2020 10:42:00 1 мин 13-06-2020 10:43:00 11 м
Леушковская 13-06-2020 10:47:00 1 мин 13-06-2020 10:48:00 5 м
1511 км 13-06-2020 10:49:00 13-06-2020 10:49:00 1 м
Тихонький 13-06-2020 10:59:00 1 мин 13-06-2020 11:00:00 11 м
1517 км 13-06-2020 11:01:00 13-06-2020 11:01:00 1 м
1519 км 13-06-2020 11:02:00 13-06-2020 11:02:00 1 м
1522 км 13-06-2020 11:12:00 1 мин 13-06-2020 11:13:00 11 м
Тихорецкая 13-06-2020 11:17:00 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6872/6972 Ростов-Главный — Тихорецкая. Время в пути между станциями Остановочный пункт 1359 км и Тихорецкая на данной электричке 3 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 1359 км Тихорецкая на карте:


Между станциями Остановочный пункт 1359 км и Тихорецкая курсируют следующие электрички:
6872/6972 Ростов-Главный — Тихорецкая
6054/6854/6232 Ростов-Главный — Тихорецкая
6758/6858 Ростов-Главный — Тихорецкая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search