ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Остановочный пункт 1359 км Ростов-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6021, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 1359 км и Ростов-главный за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6853/6053, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 1359 км и Ростов-главный за 28 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 1359 км Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 19-05-2021 05:51:00 19-05-2021 06:18:00
Азов — Ростов-Главный 6021 19-05-2021 07:01:00 19-05-2021 07:26:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 19-05-2021 07:14:00 19-05-2021 07:42:00
Азов — Ростов-Главный 6023 19-05-2021 08:15:00 19-05-2021 08:40:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 19-05-2021 12:10:00 19-05-2021 12:36:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 19-05-2021 17:46:00 19-05-2021 18:13:00

Расписание электричек Ростов-главный Остановочный пункт 1359 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Азов 6024 19-05-2021 05:48:00 19-05-2021 06:15:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 19-05-2021 07:45:00 19-05-2021 08:12:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 19-05-2021 08:07:00 19-05-2021 08:32:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 19-05-2021 13:12:00 19-05-2021 13:36:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 19-05-2021 15:48:00 19-05-2021 16:12:00
Ростов-Главный — Азов 6028 19-05-2021 17:26:00 19-05-2021 17:52:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 19-05-2021 18:25:00 19-05-2021 18:49:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 19-05-2021 19:30:00 19-05-2021 19:54:00
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 19-05-2021 20:06:00 19-05-2021 20:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Тихорецкая — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихорецкая — :: 26-04-2021 04:14:00
1522 км 26-04-2021 04:17:00 1 мин 26-04-2021 04:18:00 4 м
1519 км 26-04-2021 04:19:00 26-04-2021 04:19:00 1 м
1517 км 26-04-2021 04:20:00 26-04-2021 04:20:00 1 м
Тихонький 26-04-2021 04:32:00 1 мин 26-04-2021 04:33:00 13 м
1511 км 26-04-2021 04:34:00 26-04-2021 04:34:00 1 м
Леушковская 26-04-2021 04:45:00 1 мин 26-04-2021 04:46:00 12 м
1501 км 26-04-2021 04:49:00 1 мин 26-04-2021 04:50:00 4 м
Очеретоватый 26-04-2021 04:51:00 26-04-2021 04:51:00 1 м
Сосыка-Ростовская 26-04-2021 05:02:00 1 мин 26-04-2021 05:03:00 12 м
1482 км 26-04-2021 05:04:00 26-04-2021 05:04:00 1 м
1474 км 26-04-2021 05:05:00 26-04-2021 05:05:00 1 м
Крыловская 26-04-2021 05:20:00 1 мин 26-04-2021 05:21:00 16 м
Кисляковка 26-04-2021 05:37:00 1 мин 26-04-2021 05:38:00 17 м
Кавалерский 26-04-2021 05:44:00 1 мин 26-04-2021 05:45:00 7 м
Кущёвка 26-04-2021 05:54:00 1 мин 26-04-2021 05:55:00 10 м
1422 км 26-04-2021 05:59:00 1 мин 26-04-2021 06:00:00 5 м
Конелово 26-04-2021 06:04:00 1 мин 26-04-2021 06:05:00 5 м
1414 км 26-04-2021 06:07:00 1 мин 26-04-2021 06:08:00 3 м
Степная 26-04-2021 06:16:00 2 мин 26-04-2021 06:18:00 10 м
1401 км 26-04-2021 06:21:00 1 мин 26-04-2021 06:22:00 4 м
Мечетный 26-04-2021 06:27:00 1 мин 26-04-2021 06:28:00 6 м
1386 км 26-04-2021 06:34:00 1 мин 26-04-2021 06:35:00 7 м
Каяла 26-04-2021 06:40:00 1 мин 26-04-2021 06:41:00 6 м
1379 км 26-04-2021 06:43:00 1 мин 26-04-2021 06:44:00 3 м
1376 км 26-04-2021 06:47:00 1 мин 26-04-2021 06:48:00 4 м
Кочеванчик 26-04-2021 06:50:00 1 мин 26-04-2021 06:51:00 3 м
1373 км 26-04-2021 06:53:00 1 мин 26-04-2021 06:54:00 3 м
1370 км 26-04-2021 06:56:00 1 мин 26-04-2021 06:57:00 3 м
Койсуг 26-04-2021 07:02:00 1 мин 26-04-2021 07:03:00 6 м
Гайдаш 26-04-2021 07:06:00 1 мин 26-04-2021 07:07:00 4 м
Техникум (1361 км) 26-04-2021 07:10:00 1 мин 26-04-2021 07:11:00 4 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 26-04-2021 07:13:00 1 мин 26-04-2021 07:14:00 3 м
Батайск 26-04-2021 07:20:00 2 мин 26-04-2021 07:22:00 8 м
Электродепо (1354 км) 26-04-2021 07:25:00 1 мин 26-04-2021 07:26:00 4 м
1352 км 26-04-2021 07:28:00 1 мин 26-04-2021 07:29:00 3 м
Заречная 26-04-2021 07:36:00 1 мин 26-04-2021 07:37:00 8 м
Ростов-Главный 26-04-2021 07:42:00 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6853/6053 Тихорецкая — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Остановочный пункт 1359 км и Ростов-главный на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 1359 км Ростов-главный на карте:


Между станциями Остановочный пункт 1359 км и Ростов-главный курсируют следующие электрички:
6151/6051 Кущёвка — Ростов-Главный
6021 Азов — Ростов-Главный
6853/6053 Тихорецкая — Ростов-Главный
6023 Азов — Ростов-Главный
6231/6855/6055 Тихорецкая — Ростов-Главный
6971/6871 Тихорецкая — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search