ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Остановочный пункт 1359 км Ростов-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6021, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 1359 км и Ростов-главный за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6853/6053, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 1359 км и Ростов-главный за 28 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 1359 км Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 05:51 06:18
Азов — Ростов-Главный 6021 07:01 07:26
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 07:14 07:42
Азов — Ростов-Главный 6023 08:15 08:40
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 12:10 12:36
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 17:46 18:13

Расписание электричек Ростов-главный Остановочный пункт 1359 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Азов 6024 05:48 06:15
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 07:45 08:12
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 08:18 08:43
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 13:12 13:36
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 15:40 16:04
Ростов-Главный — Азов 6028 17:26 17:52
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 18:25 18:49
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 19:30 19:54
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 20:06 20:39

Остановки и станции по маршруту следования Тихорецкая — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихорецкая — :: 04:14
1522 км 04:17 1 мин 04:18 4 м
1519 км 04:19 04:19 1 м
1517 км 04:20 04:20 1 м
Тихонький 04:32 1 мин 04:33 13 м
1511 км 04:34 04:34 1 м
Леушковская 04:45 1 мин 04:46 12 м
1501 км 04:49 1 мин 04:50 4 м
Очеретоватый 04:51 04:51 1 м
Сосыка-Ростовская 05:02 1 мин 05:03 12 м
1482 км 05:04 05:04 1 м
1474 км 05:05 05:05 1 м
Крыловская 05:20 1 мин 05:21 16 м
Кисляковка 05:37 1 мин 05:38 17 м
Кавалерский 05:44 1 мин 05:45 7 м
Кущёвка 05:54 1 мин 05:55 10 м
1422 км 05:59 1 мин 06:00 5 м
Конелово 06:04 1 мин 06:05 5 м
1414 км 06:07 1 мин 06:08 3 м
Степная 06:16 2 мин 06:18 10 м
1401 км 06:21 1 мин 06:22 4 м
Мечетный 06:27 1 мин 06:28 6 м
1386 км 06:34 1 мин 06:35 7 м
Каяла 06:40 1 мин 06:41 6 м
1379 км 06:43 1 мин 06:44 3 м
1376 км 06:47 1 мин 06:48 4 м
Кочеванчик 06:50 1 мин 06:51 3 м
1373 км 06:53 1 мин 06:54 3 м
1370 км 06:56 1 мин 06:57 3 м
Койсуг 07:02 1 мин 07:03 6 м
Гайдаш 07:06 1 мин 07:07 4 м
Техникум (1361 км) 07:10 1 мин 07:11 4 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 07:13 1 мин 07:14 3 м
Батайск 07:20 2 мин 07:22 8 м
Электродепо (1354 км) 07:25 1 мин 07:26 4 м
1352 км 07:28 1 мин 07:29 3 м
Заречная 07:36 1 мин 07:37 8 м
Ростов-Главный 07:42 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6853/6053 Тихорецкая — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Остановочный пункт 1359 км и Ростов-главный на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 1359 км Ростов-главный на карте:


Между станциями Остановочный пункт 1359 км и Ростов-главный курсируют следующие электрички:
6151/6051 Кущёвка — Ростов-Главный
6021 Азов — Ростов-Главный
6853/6053 Тихорецкая — Ростов-Главный
6023 Азов — Ростов-Главный
6231/6855/6055 Тихорецкая — Ростов-Главный
6971/6871 Тихорецкая — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search