ss x
x

Электричка Остановочный пункт 1337 км Сельмаш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7109, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 1337 км и Сельмаш за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7109, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 1337 км и Сельмаш за 26 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 1337 км Сельмаш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Западный — Кизитеринка 7111 16-07-2019 07:52:00 16-07-2019 08:21:00

Расписание электричек Сельмаш Остановочный пункт 1337 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107 16-07-2019 18:16:00 16-07-2019 18:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Западный — Кизитеринка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Западный — :: 13-03-2017 07:49:00
1337 км 13-03-2017 07:53:00 2 мин 13-03-2017 07:55:00 6 м
Темерник 13-03-2017 07:56:00 13-03-2017 07:56:00 1 м
Рабочий Городок 13-03-2017 08:07:00 1 мин 13-03-2017 08:08:00 12 м
Проспект Октября 13-03-2017 08:10:00 1 мин 13-03-2017 08:11:00 3 м
Микояна 13-03-2017 08:13:00 1 мин 13-03-2017 08:14:00 3 м
Ростов-Тов. 13-03-2017 08:17:00 1 мин 13-03-2017 08:18:00 4 м
Сельмаш 13-03-2017 08:21:00 1 мин 13-03-2017 08:22:00 4 м
Орджоникидзе 13-03-2017 08:24:00 1 мин 13-03-2017 08:25:00 3 м
Развилка 13-03-2017 08:29:00 1 мин 13-03-2017 08:30:00 5 м
Красный Аксай 13-03-2017 08:32:00 1 мин 13-03-2017 08:33:00 3 м
Кизитеринка 13-03-2017 08:38:00 — :: 5 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 7109 Ростов-Западный — Кизитеринка. Время в пути между станциями Остановочный пункт 1337 км и Сельмаш на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 1337 км Сельмаш на карте:


Между станциями Остановочный пункт 1337 км и Сельмаш курсируют следующие электрички:
7109 Ростов-Западный — Кизитеринка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search