ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Остановочный пункт 1337 км Красный аксай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7111, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 1337 км и Красный аксай за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7111, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 1337 км и Красный аксай за 44 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 1337 км Красный аксай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Западный — Кизитеринка 7111 23-06-2021 07:50:00 23-06-2021 08:34:00

Расписание электричек Красный аксай Остановочный пункт 1337 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107 23-06-2021 18:05:00 23-06-2021 18:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Западный — Кизитеринка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Западный — :: 12-05-2021 07:46:00
1337 км 12-05-2021 07:49:00 1 мин 12-05-2021 07:50:00 4 м
Темерник 12-05-2021 07:56:00 1 мин 12-05-2021 07:57:00 7 м
Рабочий Городок 12-05-2021 08:07:00 1 мин 12-05-2021 08:08:00 11 м
Проспект Октября 12-05-2021 08:09:00 1 мин 12-05-2021 08:10:00 2 м
Микояна 12-05-2021 08:11:00 1 мин 12-05-2021 08:12:00 2 м
Ростов-Тов. 12-05-2021 08:17:00 1 мин 12-05-2021 08:18:00 6 м
Сельмаш 12-05-2021 08:21:00 1 мин 12-05-2021 08:22:00 4 м
Орджоникидзе 12-05-2021 08:25:00 1 мин 12-05-2021 08:26:00 4 м
Развилка 12-05-2021 08:30:00 1 мин 12-05-2021 08:31:00 5 м
Красный Аксай 12-05-2021 08:34:00 1 мин 12-05-2021 08:35:00 4 м
Кизитеринка 12-05-2021 08:41:00 — :: 6 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 7111 Ростов-Западный — Кизитеринка. Время в пути между станциями Остановочный пункт 1337 км и Красный аксай на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 1337 км Красный аксай на карте:


Между станциями Остановочный пункт 1337 км и Красный аксай курсируют следующие электрички:
7111 Ростов-Западный — Кизитеринка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search