ss x
x

Электричка Остановочный пункт 123 км Сосновые родники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6490, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 123 км и Сосновые родники за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6490, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 123 км и Сосновые родники за 8 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 123 км Сосновые родники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайшет — Чуна 6490 28-09-2020 09:58:00 28-09-2020 10:06:00
Тайшет — Чуна 6492 28-09-2020 20:30:00 28-09-2020 20:38:00

Расписание электричек Сосновые родники Остановочный пункт 123 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чуна — Тайшет 6491 28-09-2020 05:12:00 28-09-2020 05:21:00
Чуна — Тайшет 6493 28-09-2020 15:55:00 28-09-2020 16:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Тайшет — Чуна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайшет — :: 24-08-2020 07:10:00
Первомайский 24-08-2020 07:17:00 1 мин 24-08-2020 07:18:00 8 м
Акульшет 24-08-2020 07:33:00 1 мин 24-08-2020 07:34:00 16 м
Разъезд №2 24-08-2020 07:43:00 1 мин 24-08-2020 07:44:00 10 м
24 км 24-08-2020 07:48:00 1 мин 24-08-2020 07:49:00 5 м
Костомарово 24-08-2020 07:55:00 1 мин 24-08-2020 07:56:00 7 м
38 км 24-08-2020 08:03:00 1 мин 24-08-2020 08:04:00 8 м
45 км 24-08-2020 08:10:00 1 мин 24-08-2020 08:11:00 7 м
Топорок 24-08-2020 08:16:00 1 мин 24-08-2020 08:17:00 6 м
53 км 24-08-2020 08:23:00 1 мин 24-08-2020 08:24:00 7 м
Невельская 24-08-2020 08:29:00 1 мин 24-08-2020 08:30:00 6 м
64 км 24-08-2020 08:39:00 1 мин 24-08-2020 08:40:00 10 м
Разъезд №6 24-08-2020 08:54:00 1 мин 24-08-2020 08:55:00 15 м
Парчум 24-08-2020 09:18:00 1 мин 24-08-2020 09:19:00 24 м
104 км 24-08-2020 09:27:00 1 мин 24-08-2020 09:28:00 9 м
Разъезд №9 24-08-2020 09:34:00 1 мин 24-08-2020 09:35:00 7 м
109 км 24-08-2020 09:38:00 1 мин 24-08-2020 09:39:00 4 м
Новочунка 24-08-2020 09:47:00 1 мин 24-08-2020 09:48:00 9 м
119 км 24-08-2020 09:52:00 1 мин 24-08-2020 09:53:00 5 м
123 км 24-08-2020 09:57:00 1 мин 24-08-2020 09:58:00 5 м
125 км 24-08-2020 10:01:00 1 мин 24-08-2020 10:02:00 4 м
Сосновые Родники 24-08-2020 10:06:00 1 мин 24-08-2020 10:07:00 5 м
136 км 24-08-2020 10:14:00 1 мин 24-08-2020 10:15:00 8 м
Чуна 24-08-2020 10:23:00 — :: 8 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6490 Тайшет — Чуна. Время в пути между станциями Остановочный пункт 123 км и Сосновые родники на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 123 км Сосновые родники на карте:


Между станциями Остановочный пункт 123 км и Сосновые родники курсируют следующие электрички:
6490 Тайшет — Чуна
6492 Тайшет — Чуна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search